Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave II Gt-s8530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

bboyshock

профили всегда сразу после прошивки удалял - проблем с подключением через Wi-Fi никаких

правда стоит отметить, что ставил 2.0 прошивки со "сторонним" csc, т.е. русифицированные, возможно дело в этом

ну так сначала ж они были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indifferente,

а у меня не было и вифи не заработал, пока их не создал вручную. Только не помню точно на какой прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно но у меня телефон через Wi-Fi ни в какую не хочет заходить в Аппс пишет(сеть недоступна 0xff01) а прсто в инет пожалуйста без ьпроблем.

а если проверить ваш imei??? такое наблюдается на телефонах у которых imei not active/ на последней прошивке bada 2.0 все таки получилось запустить apps

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откопал прошивку. Ремаркером её поюзал. Она арабская, но в ней есть русский. Вот она. S8530JPKA1+ arabic maps Я ссс файл открыл, смотрел её. Это вроде бада 1, но если кому откатиться нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если проверить ваш imei??? такое наблюдается на телефонах у которых imei not active/ на последней прошивке bada 2.0 все таки получилось запустить apps

Что значит нот актив? У меня при на боре кода *#06# показывает imei такой же как и на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил в Бада2 процетный заряд АКБ и заметил что в спящем режиме у меня потребляет примерно 1процент в час, на Бада 1.2 за ночь съедала окколо 3 процентов. Отключил всё WiFi, GPS...т.е. получается что в режиме ожидания телефон должен проработать примерно 100 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил в Бада2 процетный заряд АКБ и заметил что в спящем режиме у меня потребляет примерно 1процент в час, на Бада 1.2 за ночь съедала окколо 3 процентов. Отключил всё WiFi, GPS...т.е. получается что в режиме ожидания телефон должен проработать примерно 100 часов.

 

Ну да, у всех на bada 2.0 такое печалько (( насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мысля, что при такой емкой карте (32Гб), но низкоскоростной (4 класс), по мере заполнения карточки телефону все труднее в ней разобраться. Да и флешка - не вечная и не на 100% надежная штука. Комп намного сильнее телефона. Он эту карту хавает беспроблем конечно.

Совет: попробовать другую карту. Будет ли тормозить тоже?

 

ну вроде как класс 6 наше тело не понимает?

 

другую карту я, конечно, попробую, хорошо бы, если дело было бы в ней - это проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneg

чушь, у меня 6-го класса карта памяти стоит.

 

по поводу аккумулятора: за ночь (~9 часов) батарейку сожрало на 4%;

2.0, версия ПО XXLA1; GPS не отключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ли читалка .pdf? для сего гаджета

У трубы и так по умолчанию вшит просмотрщик txt, pdf, doc, docx, xls, xlsx

 

ну вроде как класс 6 наше тело не понимает?

 

другую карту я, конечно, попробую, хорошо бы, если дело было бы в ней - это проще.

У меня 10 класс 16 Гб, вроде норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флешку выше класса нету смысла брать, (только если вам хочется быстро закидывать файлы)

ибо 2го класса хватает даже для записи 1080p на galaxy s II

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальным 6-й класс считается

mbv06

согласно вики, для 1080p требуется карта класса не ниже 4

да и иногда необходимо с пк на тел что-нибудь сбросить — скорость опять же может узким местом стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальным 6-й класс считается

mbv06

согласно вики, для 1080p требуется карта класса не ниже 4

да и иногда необходимо с пк на тел что-нибудь сбросить — скорость опять же может узким местом стать

 

хм, тогда я вообще ничего не понимаю, почему тормоза при открытии fb2 файлов, вечные подвисания яндекс.карт при закрытии, тормозящая до полной невменяемости официальная ася? весь софт поставлен на карту, я думал дело в скорости :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, все время выбивает справа сверху значок подключения провода, хотя он не подключен( или потом попросту выбивает все вреия инициализация или отключено, ежесекундно, он нагревается и быстро разряжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...