Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave II Gt-s8530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

не подскажите а какие чехлы и защитная пленка подходит еще к данной модели, точнее от каких еще моделей телефонов? а то в нашем городе в основном любители Нокии и соответственно в основном все только под них и продают. может кто сталкивался и может дать совет от какой модели может подойти защитная пленка и чехол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertic313

пленка тут не нужна, а чехол я брал самый обычный - всунул-высунул

спасибо за совет!а пленка почему не нужна? то что без чехла носить его это еще можно, а без пленки, дисплей же может поцарапаться.или не поцарапается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertic313

у меня за год не поцарапался. Ты ж его в чехле будешь носить, что ему станется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет!а пленка почему не нужна? то что без чехла носить его это еще можно, а без пленки, дисплей же может поцарапаться.или не поцарапается?

Не так легко, но всё же царапается. Пленка нужна от греха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь год - ни одной царапины. Ношу просто в кармане брюк. Пленку не клеил, чехол не покупал. Если с ключами и тому подобными вещами вместе не носить, то и ничего телефону не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, и с прошедшими праздниками!

Пошивка S8530XXKL6/S8530OXDKL2 (bada II) Пробовал увеличить громкость через меню, как написано в F.A.Q. Не получается... Кто-то может что-то подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miskkha

 

TkFileExplorer 2.4 тебе в помощь.

SystemFS > Driver >EAR_AP_Data_Load.txt(это наушники) и SPK_AP_Data_Load.txt(это динамик)

 

azenok, раньше я так и делал... Но для этой прошивки не понял, что в них править... Они другие, посмотрите сами, или я не разобрался (значения <MP3_VOL> все одинаковые для разных # ... Level)

EAR_AP_Data_Load.txt

Изменено пользователем miskkha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь год - ни одной царапины. Ношу просто в кармане брюк. Пленку не клеил, чехол не покупал. Если с ключами и тому подобными вещами вместе не носить, то и ничего телефону не будет.

И еще не дышать на него тоже:roll:

Вобщем так, перед покупкой себе я проверил у друга за 4 месяца - ни царапины, у жены за 1 месяц две очень тоненьких царапинки. Возможно, от ногтей. Можт, еще от чего в дамской сумочке.

Решайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытство взяло свое))) проверил ножом) поводил по дисплею, протер тряпочкой- царапин визуально не видно никак! но, если подышать на дисплей(!!!) =) в том месте где тер ножом, то на испарине видны следы от ножа) но так их никак не видно

и еще, взял шнурок к телефону, у основание металичесое креплаение для шнурка у него идет, и вот неделю с ним ходил, телефон носил в кармане брюк все время,и только вчера заметил, что в том месте где эта металическая бляха сосприкосалась с дисплеем (такой своеобразный полукруг в верхнем углу) при ношении в кармане, есть следы потертости.при вкл дисплее их вообще не видно, при выкл видны. думаю что это из-за того что когда клал в карман бляха касалась дисплея и при ходьбе все время терлась, а когда садился то наверное еще в том месте и давила на дисплей.

итог: если телефон носите без чехла, то не рекомендую для сенсорных дисплеев брать шнурок с металичесим креплением у основания, тк при ношении в кармане трется об дисплей.

к сожалению все никак не могу под него подобрать чехол по размеру.

Изменено пользователем chertic313
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chertic313,

Я себе взял чехол от Galaxy S. Чуть большеват конечно, но ничего более подходящего я так и не нашол ни в одном магазине :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некетос, спасибо, как вариант поищу такой чехол.

bboyshock, да не поймешь толком , кто-то утверждает что горилла гласс, кто-то что нет.

в общем, как говорится на ошибках учатся=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да не поймешь толком , кто-то утверждает что горилла гласс, кто-то что нет.

 

Samsung: Behold II, Captivate, Continuum, Corby S3650, Corby W900, Epic 4G, Fascinate, Flight II, Focus, Focus™ Flash (US AT&T), Galaxy A, Galaxy Ace, Galaxy S, GALAXY S II, Galaxy S 4G, Galaxy Tab, Galaxy Tab 10.1, Lindy, Mesmerize, Monte, Monte Preston, Omnia HD, Omnia W, S8500 WAVE, Showcase, Trance, Transform, Ultra TOUCH S8300, Vibrant, Wave II - список устройств самсунга, на которых установлено стекло гориллаглас. Ссылка на источник http://www.corninggorillaglass.com/product...l-products-list

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любопытство взяло свое))) проверил ножом) поводил по дисплею, протер тряпочкой- царапин визуально не видно никак! но, если подышать на дисплей(!!!) =) в том месте где тер ножом, то на испарине видны следы от ножа) но так их никак не видно

....

Насколько знаю , стекло покрыто олеофобным слоем , чтобы быстро стирать жирные пятна с него. Со временем этот слой изнашивается. Думаю , что Вы со своим ножом помогаете ему быстрее помереть , поэтому и остаются следы на покрытии , а не на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон уже почти 12 месяцев, базарю много, корпорация, ношу в чехлах, брал самый дорогой цвет черный глянец

телефон как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

тут не горилла гласс. Это на сгс стекло такое есть

Я что-то упустил? тут как раз горилла гласс - >официальный список устройств<

А вот на третьем вэйве его как раз нету. Хотя,может ещё инфу на сайте не обновили!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

azenok

Точно не скажу, но вроде в Настройки-->Дисплей-->Экран блокировки был пункт Погода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Indifferente

 

Нажимаю на этот пункт Погода,но тело просто перегружается и все.А Погода как была включена ,так и остается включенной.Может дело в прошивке,ведь бета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сам на двушке сижу из-за того,что музыку проигрывать можно по папкам и видео на двушке снимает у меня лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...