Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave II Gt-s8530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

azenok

действительно, тел уходит в ребут при выборе пункта Погода (в том числе и на самой последней бете - XXLA1)

но если на самом первом рабочем столе (который нельзя убрать) в виджете погоды не указывать город, то и на экране блокировки она показываться не будет; правда, то место будет тупо пустовать

p.s. последняя бетка оставила приятное впечатление

 

Возможно кто-то уже сталкивался с инструкциями по установке приложений для 8600 на 8500/8530.

Но если кому-то необходим мануал по установке через Kies без каких-либо перепрошивок, то воть он.

Разумеется, в расширении сотрите ".mp3" - исходный файл docx

Естественно только для Bada 2.0

с помощью него стянул asphalt 6 и ещё несколько игрушек, пару тем для пробы, проблемы возникли только с тинтином и с виджетом(ами)

______.docx.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам, тинтин всё же можно установить (не с первого раза): чел удалял из Kies'а, качал заново и ставил по ^мануалу

з.ы. показ/отсутствие погоды на экране блокировки зависит также от темы

з.з.ы. править вышележащее сообщение не могу, но в принципе, комменты можно объединить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу обновить прошивку через киес, а он пишет, что недостаточно места на диске, требуется 3000мб. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, хочу обновить прошивку через киес, а он пишет, что недостаточно места на диске, требуется 3000мб. Что делать?

Комп.диск -С.место есть.было такое .
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.возможно не по теме мой вопрос.был у меня вэйв 1.покупал с апса игры,устанавливал на него,всё было отлично.вчера подарили вэйв 2.зашёл в апс,а там нет моих старых загрузок.то есть всё покупать по новой.при этом на 1волне всё видно ,что и когда покупал...у всех так?или это глюк )спасибо.На морозе работает без проблем(если 1 день -показатель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите.

Какое то приложение периодически лезет в инет. Есть ли нормальный просмотрщик активных процессов чтобы найти кто лезет в инет? Ну и чтобы прибить процесс можно было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sv1024

только стандартный диспетчер задач

ОС какая, 1.2 или 2.0? Виджеты, использующие интернет, стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fredik

можно, в любом)

А если серьезно, программы-читалки какие-нибудь стоят? Вроде MxReader'а для djvu (бесплатно в эппсе), iuReader'а для txt и fb2 (платно, там же), явовского foliant'а на крайний случай.

Хотя, если бы стояли, наверное и вопросов таких не было...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fredik

можно, в любом)

А если серьезно, программы-читалки какие-нибудь стоят? Вроде MxReader'а для djvu (бесплатно в эппсе), iuReader'а для txt и fb2 (платно, там же), явовского foliant'а на крайний случай.

Хотя, если бы стояли, наверное и вопросов таких не было...

 

 

А как их на телефон установить? Перенес с компа, а дальше что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fredik

читалки? Если через ПК, то с помощью Kies скачай из магазина приложений MxReader/iuReader, если с телефона - иконка Samsung Apps в меню, а фолиант вот тут можно скачать.

Потом через нужное приложение откроешь книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз на Wawe II не работает датчик освещенности... Его можно как нибудь через настройки включить или это механическая неисправность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС, странно всегда думал что есть, раньше даже вроде казалось что работает, на другой прошивке, да и зачем тогда два сенсорных отверстия слева от фронтальной камеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик приближения (когда телефон к голове подносишь для разговора, экран отключается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон и так уже может читать TXT, DOC, DOCX, PDF форматы. С пальцерасширением с переворотом, как угодно.

Не стоит особо заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати если PDF представляет собой картинку, то Picsel Viewer открывает его в плохом качестве :bx:

А как сделать 100% качество, я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал, решил напомнить, может кто не знает, в Израиле ЛЮБОЙ телефон идёт с русским языком. В прошивке он всегда есть. Вот блог одного парня он выложил прошивку с русским. http://bada-il.co.cc/index.php?option=c ... Itemid=113

Кому интересно, поройтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S8530XXLA1/S8530OXFLA2 - Полная, официальная, балканско-прибалтийская версия европейской прошивки с Bada 2.0.1 с русским языком. Я поставил отсюда, не жалею... S8530XELA1

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Я в Израиле. Поставил прибалтийскую прошивку. Отлично работает, вначале израильскую ставил, но она чего-то глючит, вернее -очень медленно работает. Сейчас у меня есть усё, но иврита нет, а он мне нужен. Какой файл поменять нужно? CSS? что в нём кроме языков? Вот ещё, может кто знает, три прошивки с двойкой попробовал, на всех такая же херня-самоустановленных джава приложениях не работает тач. В частности в фолианте, в опере. Подозреваю, что это где-то настройки выключены. Какой файлик в регистре или где там ещё отвечает за это? А, ещё и нельзя установить разрешения для приложений джава, в 1.2 такого не было. Что нужно редактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...