Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Galaxy Mini Gt-s5570


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь данным устройством 2 месяца.

прошивка S5570XXKPK - обнаружен всего один глюк, но очень неприятный - при наборе номера экран то гаснет, то загорается интервалом примерно в 1 секунду. При разговоре таже фигня - надо очень постараться чтобы нажать на мониторе "кнопку Завершить разговор". После того как все же разговор закончен монитор бывает гаснет на время до 20 секунд. На нажатие клавиш телефон не отвечает в этот момент. Подозреваю, что вообще во время того как экран моргает сенсор иногда не отвечает. Как вылечить данный глюк?

Вчера пытался перепрошиться на более новую прошивку через Kies, но после того как она видимо загрузилась с сервера, и программа приступила к обновлению прошивки на 0% вылетела ошибка. Блин как сейчас быть с данной программой? :)

Да, еще один минус - нельзя установить свою мелодию на будильник :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою мелодию поставить точно можно, т. к. у меня стоит. Только вот я уже не помню, как я её установил :P Кажется, когда выбираешь звонок для контакта, там можно с SD-карты выбрать, и потом эту же мелодию можно на звонок воткнуть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою мелодию поставить точно можно, т. к. у меня стоит. Только вот я уже не помню, как я её установил :P Кажется, когда выбираешь звонок для контакта, там можно с SD-карты выбрать, и потом эту же мелодию можно на звонок воткнуть.

ОО, спасибо, нашел)))

Перепрошился через Один, все ОК пока что))

А у всех экран гаснет и загорается при разговоре?

Изменено пользователем vanya89kr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Не могу я насвоем телефоне получить root прова. Может у кого получилось? Прошивка S5570XXKS1. Андроид 2.3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ! Не могу я насвоем телефоне получить root прова. Может у кого получилось? Прошивка S5570XXKS1. Андроид 2.3.5

ну тут вам не поможет upd_1.zip , который есть где-то тута... попробуте этот - Rooting official firmware of Android 2.3.5 on Galaxy Mini - на 4пда.ру видел... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех экран гаснет и загорается при разговоре?

Насколько я понял, это сделано для того, чтобы ты ухом не нажал кнопку завершения вызова на экране. Телефон как-то определяет момент, когда ты подносишь его к уху, и выключает экран. Когда отнимаешь телефон от уха и смотришь на экран (телефон при этом перед тобой, немного наклонен) - он это тоже определяет и зажигает экран вновь, чтобы дать тебе возможность понажимать нужные кнопки. ИМХО, офигенно крутое и правильное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый день парни а где найти прошивку на GT-S5570I и в чем разница между GT-S5570

скорей всего небольшая разница в железе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5570I перегружается

Ты уверен в своих утверждениях? Откуда такая информация, что у тебя телефон именно S5570I, а не какая-то другая модель?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произошёл сбой при прошивке. Прошей Odin`ом из шапки

 

то же самое, пробовал один раз правда, но запарился я откатывать уже, решил ждать более новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

месяц назад купил б\у тел, и вот не включается,доходит до загрузки картинки самсунгаи все, ранее наблюдалось в день по 3-5 раза сама перегружалось.

как её прошить в мертвом состоянии или сброс всех данных.

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sandin,

в режим даунлоад заходит??

да заходит ... минус громкости+центральная кнопка+кнопку включения +желтым андроидом с лопатой)

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заходит ... минус громкости+центральная кнопка+кнопку включения +желтым андроидом с лопатой)

ну так шей одином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через одином не получается шить

драйвера стоят? KIES выключен?

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон не входит теперь даунлоад.

Если заряжен и не входит в Download - Выход сервисный центр

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не происходит, не заряжается, нет никаких жизненных признаков. пойду в магазин сдавать. хотелось бы узнать, были ли у кого нибудь брак заводской? ну типа там плата какой то сгорел и .т.д.

полный вперёд,а там разберёмся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста. Недавно купил Galaxy mini и вот какая беда - пропадает интернет. Сначала думал, что в настройках что-то напутал - перезагрузил его сбросом всех настроек и все стало нормально работать, но через день опять тоже самое (пропадает занчек 3G-H-E в верхней панели и инет не грузится). После перезагрузки опять все наладилось. Что с этим делать? И еще - батарея у всех так быстро садится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...