Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

Как создавать плейлисты из разных папок? например аудиокниг, почему то появляются все треки при создании листа, а вот по отдельности выбрать папку не получается

 

И еще вопрос перестали обновлятся виджеты погоды и новостей через вай фай пишит ошибка соединения проверьте профиль подключеия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как создавать плейлисты из разных папок? например аудиокниг, почему то появляются все треки при создании листа, а вот по отдельности выбрать папку не получается

 

Подключить телефон в режиме KIES к компу, выделить файлы для которых создается плейлист, щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "создать плей-лист". В итоге появится ещё один файлик, обзываете его как хотите, он и будет являться плей-листом.

 

И еще вопрос перестали обновлятся виджеты погоды и новостей через вай фай пишит ошибка соединения проверьте профиль подключеия

 

а другие приложения через это вай-фай соединение работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суиток! Прошу помощи! Купил я супруге GT-C6712, три сутки пытался войти через него с компа в инет, перерыл весь инет, перепробовал кучу дров и програм, наконецто какимто чудом мне удалось это сделать (через блютуз с большими перебоями, но я думаю это изза моего китайского блютуз адаптера ), через шнур не плохо но вот остался небольшой глюк. Подключаюсь к интернету всё ок, а если отключится , следующий раз подключится невозможно, только после перезагрузки апарата. Кто подскажет что за глюк , и в чом может быть причина и как исправить.Зто программный или аппаратный глюк? Поможет ли перепрошивка, Хотя перепрошивать не сильно хочется , телефону 3 дня отроду, гарантия...

 

Да и ещё Samsung Kies обноруживает аппарат без проблем а вот New_PC_Studio_1.5.1.10064_2 не хочет . В чом дело?

 

И ещё, можно ли перед прошивкой сделать бэкап (копию существующей прошивки) на всякий случай?

 

И ещё. Если я куплю WI-FI адаптер я смогу подключив его к компу войти через модем телефона в инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antohi,

New_PC_Studio_1.5.1.10064_2 не поддерживает GT-C6712, только Kies_2.2.0.12014_18_8

http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/mobi...2LKASEK-support

*#1234# , все прошивки в "шапке" темы.

Пользуйтесь программой Internet Connection Manager,Tethering

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь программой Internet Connection Manager,Tethering

 

После этого должны пропасть глюки с подключением?????

 

 

 

*#1234# , все прошивки в "шапке" темы. ----а это к чему??? Я хотел узнать можно ли сделать копию нынешней прошивки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать какже всётаки можно поставить навигацию на этот телефон.

Я понимаю что нет GPS но чтоб как-то карты хоть просматривать.

Пробовал из шапки, качал rout он не определяет телефон.

Дайте ссылку на инструкцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что нет GPS но чтоб как-то карты хоть просматривать.

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45821

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45406

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45172

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня Samsung GT-C6712 Star II DUOS, подскажите неграмотному как на него устанавливать приложения находящиеся на данном форуме, я пробовал путем перетаскивания файла в телефон, у меня не получается (неподдерживаемый формат файла), в чем может быть причина.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня Samsung GT-C6712 Star II DUOS, подскажите неграмотному как на него устанавливать приложения находящиеся на данном форуме, я пробовал путем перетаскивания файла в телефон, у меня не получается (неподдерживаемый формат файла), в чем может быть причина.

Заранее спасибо.

 

 

 

Скачиваеш файл jar на комп, потом скидываеш его в телефон , через шнур или блютуз , выбирать тебе. Находиш этот файл в телефоне и нажимаеш на него, тебя спросят Установить?, жмёш ДА и так далее ...Да, Да, Да... вотом напишет что приложение установлено, Запустить? жмёш ДА, и вуаля.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряется связь с блютуз гарнитурой! Может проработать 3-5 минут отключиться, а может 30 минут, иногда подключается сама. В чем дело? В прошивке телефона? Спасибо. Гарнитура -Plantronics- m20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваеш файл jar на комп, потом скидываеш его в телефон , через шнур или блютуз , выбирать тебе. Находиш этот файл в телефоне и нажимаеш на него, тебя спросят Установить?, жмёш ДА и так далее ...Да, Да, Да... вотом напишет что приложение установлено, Запустить? жмёш ДА, и вуаля.....

Интересно а где взять этот формат, подскажи сайтик плз......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для тех, кому не нравится синий фон в меню. Его действительно можно поменять. Тем для Duos у меня нет, поэтому эксперимент проводила на темах к S5260, и S5250. Сначала устанавливается тема именно для Star2 S5260, а не та, что подходит и для него и для Wave, а затем любая, какая нравится. При этом фон в меню остается от предыдущей, в моем случае - белый с синим. Остаётся только найти тему-основу с каким-то более симпатичным фоном в меню.

312148-14-03-12)1331702478_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в плеере убрать случайное воспроизведение треков?

нажми на экран в районе, где показывают обложку трека, там, думаю, сам разберешься...

 

Интересно а где взять этот формат, подскажи сайтик плз......)))

Погуглить слабо?

Запрос таков: "java игры на samsung gt-c6712" или "java игры 240x400"

мне хватает сайта http://тачскрин-игры.рф/240x400/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Применить тему для Samsung Star II Duos (с отображением активной сим) или вернуть стандартную...

Применил тему родную,но результата ноль,так же в верху открывает блютус,вай фай и без звука.

И еще,кто скажет,раньше менял симки при помоши кнопки в низу с право,теперь нажимаю,появляется меню,там сеть и там менять можно симки,раньше просто кнопкой менялось

Кто скажет вчем дело :(

Иеще,че за кружка в верху означает,возле профиля на улице

ТЕЛЕФОН ПОЙДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружка - это свернутое Java-приложение.

Спасибо,я уже разобрался,вот как на счет изменения симок кнопкой,так ни кто и не подсказал,а так хотелось бы знать,что же случилось с моим телом,или я чето не там нажал :44:

ТЕЛЕФОН ПОЙДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MaksM,не подскажите,почему я не могу переключать симки кнопкой на телефоне,как указанно в инструкции.

Раньше функция работала,сейчас перестала.Вчем может быть проблема? :44:

ТЕЛЕФОН ПОЙДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MaksM,не подскажите,почему я не могу переключать симки кнопкой на телефоне,как указанно в инструкции.

Раньше функция работала,сейчас перестала.Вчем может быть проблема? :44:

Возможно, что не работает сама кнопка (может, роняли телефон или топили) Попробуй сделать полный сброс.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробней, пожалуйста, можно?

Я к примеру делал так:

1. Ввел код *#33284*# и попал в меню debug level.

2.Перевел уровень настроек на High.

3. Нажал сохранить.

4. *#7092463*# 4.Module Settings > 6.Java > 3.VM settings > 3.MVM user End key option > Hide only

5. Кнопка Выбор

6. Сохранить.

Тело перезагрузилось, но настройки не сохранило, мало того, если раньше стояло Pause only, то сейчас стоит на Hide&Pause.

Аська все равно в онлайне. Но когда мне пишут, то звуков я не слышу, их нет. В настройках Utalk все оповещения включены. Что не так сделано?

Сделал все также по пунктам. Такая же ситуация с Hide&Pause. Как исправить на Hide? Ставишь Hide, выходишь чтобы сохранть, а он сам ставит на Hide&Pause.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сделать полный сброс.

Что вы имеете в виду,под полным сбросом,выключение,и снова включение,не помогает.Если что нибудь другое сие означает(полный сброс) очень прошу разьяснить.

Заранее благодарен :(

ТЕЛЕФОН ПОЙДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы имеете в виду,под полным сбросом

*2767*3855# - полный сброс (с потерей контактов!)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*2767*3855# - полный сброс (с потерей контактов!)

А контакты в телефоне пропадут,больше ничего не исчезнет.И это надо набирать в телефоне типа номера?

Извините что так дотошно распрашиваю,но я первый раз с этим сталкиваюсь.И еще,симки вытаскивать или нет?

ТЕЛЕФОН ПОЙДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...