Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

А контакты в телефоне пропадут,больше ничего не исчезнет.И это надо набирать в телефоне типа номера?

Извините что так дотошно распрашиваю,но я первый раз с этим сталкиваюсь.И еще,симки вытаскивать или нет?

вся память телефона будет очищена(игры, контакты, настройки...). Сим-карты можно не вынимать, флэшку тоже...

да, это нужно набирать как телефон, только когда последний символ напечатаешь, то все подет работать само, т.е. вызов жать не нужно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а возможно-ли на сабжевом аппарате произвести синхронизацию времени с серверами атомного времени в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряется связь с блютуз гарнитурой! Может проработать 3-5 минут отключиться, а может 30 минут, иногда подключается сама. В чем дело? В прошивке телефона? Спасибо. Гарнитура -Plantronics- m20

Сам страдаю от этого, а причина мне так и неизвестна, не могу отследить закономерность. У меня гарнитура Jabra BТ8040, умеет работать одновременно с двумя телефонами (multipoint). До С6712 передвигался с двумя сонэриками, оба поддержали связь постоянно, после окончания разговора по одному телефону второй практически мгновенно подхватывался. С этим ДУОСОМ гарнитура самопроизвольно отваливается, доставляя немало неудобств за рулем. Бывает, приходит вызов, в ухе раздается сигнал, достаю телефон, чтоб посмотреть звонящего, на телефоне нажимаю ответить, и вызов мгновенно переходит на телефон, оттуда "Алло, алло", а я то жду звука в гарнитуре :ak: А иногда все проходит гладко и я разговариваю с абонентом без помощи рук. Без закономерности. Загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся память телефона будет очищена(игры, контакты, настройки...). Сим-карты можно не вынимать, флэшку тоже...

да, это нужно набирать как телефон, только когда последний символ напечатаешь, то все подет работать само, т.е. вызов жать не нужно

И еще вопрос:

Сетевые установки для тела,типа интернет,ммс,конфигурации,их как установить если что,или они прийдут автоматом?

 

вся память телефона будет очищена(игры, контакты, настройки...). Сим-карты можно не вынимать, флэшку тоже...

да, это нужно набирать как телефон, только когда последний символ напечатаешь, то все подет работать само, т.е. вызов жать не нужно

Не помогло,так и не работает кнопка переключения симок :ak:

ТЕЛЕФОН ПОЙДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос:

Сетевые установки для тела,типа интернет,ммс,конфигурации,их как установить если что,или они прийдут автоматом?

Не помогло,так и не работает кнопка переключения симок :ak:

В зависимости от оператора. Некоторые операторы пришлют настройки, а некоторые нет... MTS.BY не пришлет

 

И еще вопрос:

Сетевые установки для тела,типа интернет,ммс,конфигурации,их как установить если что,или они прийдут автоматом?

Не помогло,так и не работает кнопка переключения симок :ak:

Если полный сброс не помог, то можете еще попробовать перепрошиться... Но скорее всего в сервис придется нести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло,так и не работает кнопка переключения симок :ak:

А там хоть эта вторая симка стоит и контакт нормальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помогло,так и не работает кнопка переключения симок

Проверте:

Меню - Установки - Управление сим - Сеть

обе карты включены? (возле обоих карт должна стоять зеленая точка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверте:

Меню - Установки - Управление сим - Сеть

обе карты включены? (возле обоих карт должна стоять зеленая точка))

Вот,вот,в этом то и было дело.Долго был на бронепоезде,поэтому не разобрался сразу :)

ТЕЛЕФОН ПОЙДЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все также по пунктам. Такая же ситуация с Hide&Pause. Как исправить на Hide? Ставишь Hide, выходишь чтобы сохранть, а он сам ставит на Hide&Pause.

 

Установить Hide возможно только путем редактирования файла настроек... да в принципе смысла установки hide режима нет программы все равно не работают в свернутом виде...

Пока нашли только один вариант решения - редактирование самой игры (файл MANIFEST.MF, в нем нужно дописать строки), строки которые нужно дописать:

 

MIDlet-ScreenMode: ROTATE

MIDlet-Landscape-Support: TRUE

MIDlet-Input-Support: TRUE

MIDlet-Input-Hide-Support: TRUE

MIDlet-Scaleup-Support: FALSE

MVM-Pause-Background: FALSE

MVM-BGM-Support: TRUE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да в принципе смысла установки hide режима нет...

Пока нашли только один вариант решения - редактирование самой игры (файл MANIFEST.MF, в нем нужно дописать строки)

faustyenok, это ведь только половина решения...

после прописывания строк в MANIFEST.MF или .jad приложение всеравно станет на паузу...

а вот как раз вторая полина решения имет два варианта:

 

1. установка hide режима

или через полный сброс http://OldPh.one/ipb.html?s=...525681

или через сброс настроек из меню тела http://OldPh.one/index.php?showtopic=45935...596621

 

2. Удаление файла безопасности из папки приложения http://OldPh.one/ipb.html?s=&showtopic...p=560748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суиток! Прошу помощи! Купил я супруге GT-C6712, три сутки пытался войти через него с компа в инет, перерыл весь инет, перепробовал кучу дров и програм, наконецто какимто чудом мне удалось это сделать (через блютуз с большими перебоями, но я думаю это изза моего китайского блютуз адаптера ), через шнур не плохо но вот остался небольшой глюк. Подключаюсь к интернету всё ок, а если отключится , следующий раз подключится невозможно, только после перезагрузки апарата. Кто подскажет что за глюк , и в чом может быть причина и как исправить.Зто программный или аппаратный глюк? Поможет ли перепрошивка, Хотя перепрошивать не сильно хочется , телефону 3 дня отроду, гарантия...

 

Да и ещё Samsung Kies обноруживает аппарат без проблем а вот New_PC_Studio_1.5.1.10064_2 не хочет . В чом дело?

 

И ещё, можно ли перед прошивкой сделать бэкап (копию существующей прошивки) на всякий случай?

 

И ещё. Если я куплю WI-FI адаптер я смогу подключив его к компу войти через модем телефона в инет?

 

Со всем практически разобрался, осталась одна проблемка, подключаюсь к интернету , что через блютуз что через шнур(подключаюсь с помощью ICM_111222_Setup), повторное подключение только после перезагрузки телефона , подругому никак, кто знает в чём может быть дело????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нашли только один вариант решения - редактирование самой игры (файл MANIFEST.MF, в нем нужно дописать строки)

Действительно работает. Помучился правда. Давно таким не занимался. Но в итоге прога не останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него патчеписатели еще глаз не положили :) ,давно присматриваюсь ,но еще бы косячки поустранять :)

Бизнес и офис Просмотр документов Да ,он ворд ,ехель ,тхт открывает разных размеров илиесть ограничения

Изменено пользователем titmih

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него патчеписатели еще глаз не положили :) ,давно присматриваюсь ,но еще бы косячки поустранять :)

Бизнес и офис Просмотр документов Да ,он ворд ,ехель ,тхт открывает разных размеров илиесть ограничения

Есть ограничения... Если я не ошибаюсь, то открывает файлы, размер которых не превышает размер оперативки(около 10 Мб)... Во всяком случае 23 Мб pdf у меня не открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Примерно раз в неделю, причем характерно после приема вызова, телефон выдает сообщение " Не хватает памяти, закройте неиспользуемые приложения" , хотя я их и не открывал. Закрываю предложенной кнопкой. После этого телефон не реагирует на кнопку меню, кнопку выбора Sim, номер набирается, лечится выключением телефона. В чем может быть дело? Доп. программы не устанавливал. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moon_demon,

В нем даже пдфвивер есть,может он и джвю открывает

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плиз :) телефон зарядку распознает,а usb перестал :) в компе вообще никаких движений :) что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Подскажите, никто не пробовал гарнитуру Nokia WH-102 (HS-125)? Вроде как тоже 4 контакта.

 

Поглядеть на нее ТУТ можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Примерно раз в неделю, причем характерно после приема вызова, телефон выдает сообщение " Не хватает памяти, закройте неиспользуемые приложения"...

Попробуй раз в несколько дней просто вкл/выкл телефон. Такое бывает из-за того, что в телефоне мало памяти и чем больше используется телефон, тем быстрее она заполняется. У меня такое возникает при использовании приложений. Помогает перезагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите плиз :) телефон зарядку распознает,а usb перестал :) в компе вообще никаких движений :) что это может быть???

 

По моему, если не установлены драйвера,то телефон от USB заряжаться не будет. Попробуйте переустановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gt-С6712 с 2 симками лучше не брать, т.к. здесь сильно грубая система шумоподавления и сильно срезаются высое частоты и как следствие в трубку надо только ОРАТЬ, иначе тебя не услышат и ты не услышишь собеседника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gt-С6712 с 2 симками лучше не брать, т.к. здесь сильно грубая система шумоподавления и сильно срезаются высое частоты и как следствие в трубку надо только ОРАТЬ, иначе тебя не услышат и ты не услышишь собеседника!!!

 

За почти год использования никто и ниразу не пожаловался на мою слышимость, так же как и мне хорошо всех слышно. Может у меня необычный 6712?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал виджеты часы.долгое время работали нормально,а тут вдруг стали идти на час вперёд от системных.что только не перепробывал.ничего не помогло.у жены тоже samsung gt-c6712,у неё всё нормально.что делать?помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тоже такая проблема, время выставлялось от симки автоматом на час в разницу, менял пояса и пробовал время ставить так в ручную, потом проблема отпала ( уже и не вспомнить как решил ) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...