Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

спасибо. а навигатор есть на данную модель? чтоб полностью загруженные карты были,чтоб выход в интернет для определения местоположения..

 

 

 

можно ли поставить на этот телефон другую ОС? либо другую версию os bada? с серии wave или других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а навигатор есть на данную модель? чтоб полностью загруженные карты были,чтоб выход в интернет для определения местоположения..

можно ли поставить на этот телефон другую ОС? либо другую версию os bada? с серии wave или других?

НЕТ на все вопросы! :D Для этого тебе уже нужен "яблочный огрызок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olmerz, Извините может не там не так и не туда пишу я сдесь недавно. У меня с6712 скачал почти все темы из ссылки в шапке всё хорошо но блин ни одна тема не убрала голимые синие обводки вокруг ярлыков. Их вообще реально убрать без перепрошивки? Или дайте пожалуйста хоть одну толковую тему, фиг с двумя симками у меня фоновый рисунок меняется это не проблема но меню шкалит ужасно.

:ak:

Изменено пользователем S.W.L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон находится постоянно в режиме подключения по USB. (Около антенн висит значёк подключения). Переодически включается режим Samsung Kies (задолбал уже). Выключение

телефона приводит к его перезагрузке. Кроме всего прочего постоянно идет индикация зарядки аккумулятора.

Есть у кого идеи, что с этим сделать или только выбросить.

Пробовал из меню сделать сброс полный, не помогает. :x

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из меню,т.е . возврат к заводским это не сделать!Если не "ковыряли"прошивку,то набор на клавиатуре *#2767*3855# Это сотрет всё.А выбросить,всегда успеете!Главное преимущество этого отстойного аппарата-держание заряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Извиняюсь, что с таким примитивным вопросом. На днях купил GT-С6712. До этого долго и счастливо работал с Х700. Вопрос - как перенести список контактов с предыдущего телефона? Не переписывать же вручную!

Советуют сбросить на старом на СИМ-карту, вставить в новый и сбросить с СИМ на телефон. Со старым вроде бы разобрался, а вот как теперь сделать обратное в новом? Излазил все меню. Ничего не нашел похожего.Или не заметил? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Извиняюсь, что с таким примитивным вопросом. На днях купил GT-С6712. До этого долго и счастливо работал с Х700. Вопрос - как перенести список контактов с предыдущего телефона? Не переписывать же вручную!

Советуют сбросить на старом на СИМ-карту, вставить в новый и сбросить с СИМ на телефон. Со старым вроде бы разобрался, а вот как теперь сделать обратное в новом? Излазил все меню. Ничего не нашел похожего.Или не заметил? Помогите, пожалуйста!

Контакты - три точки в низу для вывода всплывающего меню - Копировать контакты - "имя карты" в талефон - выбрать все - копировать

 

правта при копировании через сим подвох в том что для каждого номера телефона будет создан отдельный контакт (т.е. если на старом был контакт "иванов" с 5-ю номерами то в результате на новом будет 5-ть контактов "Иванов") и не перенесется все что не является телефонным номером (мыло, заметки, адреса ....), имена контактов в кирилице обрежутся до 8-ми символов

 

Есть вариат перенести номера через визитные карточки (vcf). Но это немного гиморойно так как С6712 не понимает несколько контактов в визитной карточке т.е. для каждого контакта нужно создавать отдельный vcf файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты - три точки в низу для вывода всплывающего меню - Копировать контакты - "имя карты" в талефон - выбрать все - копировать

 

правта при копировании через сим подвох в том что для каждого номера телефона будет создан отдельный контакт (т.е. если на старом был контакт "иванов" с 5-ю номерами то в результате на новом будет 5-ть контактов "Иванов") и не перенесется все что не является телефонным номером (мыло, заметки, адреса ....), имена контактов в кирилице обрежутся до 8-ми символов

 

Есть вариат перенести номера через визитные карточки (vcf). Но это немного гиморойно так как С6712 не понимает несколько контактов в визитной карточке т.е. для каждого контакта нужно создавать отдельный vcf файл.

 

Парень, на sim-карту вообще невозможно записывать сложные контакты(где есть мыло, заметки, адреса и т.д.). Потому при копировании через sim-карту эта инфа будет утеряна.

 

Доброго всем дня!

Извиняюсь, что с таким примитивным вопросом. На днях купил GT-С6712. До этого долго и счастливо работал с Х700. Вопрос - как перенести список контактов с предыдущего телефона? Не переписывать же вручную!

Советуют сбросить на старом на СИМ-карту, вставить в новый и сбросить с СИМ на телефон. Со старым вроде бы разобрался, а вот как теперь сделать обратное в новом? Излазил все меню. Ничего не нашел похожего.Или не заметил? Помогите, пожалуйста!

 

Ну, а я бы посоветовал контакты все с помощью резервного копирования контактов в samsung kies сделать. вроде должно прокатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, на sim-карту вообще невозможно записывать сложные контакты(где есть мыло, заметки, адреса и т.д.). Потому при копировании через sim-карту эта инфа будет утеряна.
Самсунг умеет в любом случае потерять сложные контакты. Даже через свой родной Kies… Вот все самсунги что я видел (и для проверки забивал все поля контакта) - обязательно часть полей теряется…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, на sim-карту вообще невозможно записывать сложные контакты...

Ну так а я о чем собственно написал....?

 

Ну, а я бы посоветовал контакты все с помощью резервного копирования контактов в samsung kies сделать. вроде должно прокатить...

А ты Х700 к kies пробовал подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а я о чем собственно написал....?

А ты Х700 к kies пробовал подключить?

лично я - нет. но в списке поддерживаемых моделей он числится, вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, где-то с начала августа в uTalk у меня пропали ICQ и одноклассники. У кого-нибудь такие проблемы есть/были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пользуюсь телефоном вот уже 5 месяц.

Стоит две симки, вчера звонят мне на первую и говорят что второй номер мой не отвечает.

Посмотрел точно симка которая стоит во втором слоте не включается (кнопка не переключает) хотя пин второго слота телефон при включении запрашивает. (любая симка во втором слоте не включается)

Вопрос: что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пользуюсь телефоном вот уже 5 месяц.

Стоит две симки, вчера звонят мне на первую и говорят что второй номер мой не отвечает.

Посмотрел точно симка которая стоит во втором слоте не включается (кнопка не переключает) хотя пин второго слота телефон при включении запрашивает. (любая симка во втором слоте не включается)

Вопрос: что делать?

Войдите в

Меню->настройки->Диспетчер SIM-карт->Сеть

и включите все сим-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войдите в

Меню->настройки->Диспетчер SIM-карт->Сеть

и включите все сим-карты.

:laugh3: спасибо большое, а то я уже думал сдавать по гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОльшая просьба-Не рекламируйте то, что не проверили!Не один стилус не подходит к нашему 6712,если нашли,,то пожалуйста выставъте пример!

;-) Ну почему же не подходит?! Подходит, правд елозить резинкой все ж неудобно..отклик сенсора слабее пальца раза в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[отзывы. Многие пишут, что к нему трудно подобрать гарнитуру, что ни одна не работает нормально. Даже от Samsung. В чём конкретно проблема - не знаю.

 

Неоднократно написано-у этой модели в разъёме гарнитуры поменяны местами лонтакты кнопки вызова\ответа и корпуса.

Найти гарнитуру не сложно. Берём гарнитуру Nokia и в коробоке с кнопкой меняем местами провода от вышеуказанных контактов разъёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал виджеты часы.долгое время работали нормально,а тут вдруг стали идти на час вперёд от системных.помогите пожалуйста.

Настройки->дата-время->автообновление-уберите зелёную точку

 

вот нарыл на Samsung GT-I5500 Galaxy 550

0d6e1f593cddt.jpg

Вопрос: подобные ли у них контакты гнезд гарнитуры?

 

 

Представленная здесь схема должна работать. Именно до такого вида переделывается гарнитура Nokia. Вот только у С6712 кнопка на гарнитуре умеет отвечать на звонок и делать отбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, но я уже нашел решение, все было банально и просто, в инженерном меню, не знаю почему, была отключена настройка "2 pref mode". повторно включил её, перезапустил девайс, и все ок..))) Если кому надо могу отписать более детально..)))

Два вопроса: -как войти в инженерное меню:

 

-как узнать пароль телефона (в службу поддержки звонил, простые комбинации из 4-х и 8-ми цифр набирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса: -как войти в инженерное меню:

 

-как узнать пароль телефона (в службу поддержки звонил, простые комбинации из 4-х и 8-ми цифр набирал)

1) Смотри коды тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=45935

2) Пароль на телефон ставится Вами впервые, когда он требовался. Если телефон б/у - спрашивайте у предыдущего владельца, если новый - вспоминайте.

p.s.: Можно прошить телефон, и установить пароль заново. При перепрошивке вроде не требуется он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем! Не могу осилить 72 страницы (( Подскажите, есть ли у GT-С6712 функция, которая позволяет принимать звонки только из телефонной книги? Или может, кто подскажет, как это можно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли телефон настроить так, чтобы после звонка к примеру на мтс с сим2, режим автоматически переключался бы на другого оператора на сим1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. столкнула с такой проблемой. в музыке не могу найти функцию, даже не знаю как ее назвать, ну в общем хочется что бы музыка играла не по списку, а в разброс.

в инструкции сказано, что такая кнопочка есть, но, увы, я ее найти не могу.

dlyaforuma_3868016_5544207.jpg

помогите пожалуйста разобраться, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...