Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Star II Duos Gt-c6712


Рекомендуемые сообщения

доброго всем дня. искала ответ на свой вопрос по форуму, так и не нашла. если есть, дайте ссылочку пожалуйста.

пришло ммs от подруги, при нажатии кнопки "загрузить" выходит сообщение "сбой извлечения. настройки сети недоступны"

оператор мтс.

так же не смогла разобраться как самой отправлять ммs. допустим при ручных настройках в инструкции мтс, на сайте, сказано, что надо отправить пустое ммs на номер 8890, но я не понимаю как это сделать. что только не пробовала, каждый раз получается, что отправляется СМС.

помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня. искала ответ на свой вопрос по форуму, так и не нашла. если есть, дайте ссылочку пожалуйста.

пришло ммs от подруги, при нажатии кнопки "загрузить" выходит сообщение "сбой извлечения. настройки сети недоступны"

оператор мтс...

У меня та же проблема с МТС уже второй раз с начала года. Позвони оператору - пусть пришлют автоматические настройки. Если все равно не будут отправляться, то помогут только в сервисном центре МТС. Возможно там еще нужно отправить смс для активации ммс. Мне настроили в сервисном, т.к. от оператора толку мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня. искала ответ на свой вопрос по форуму, так и не нашла. если есть, дайте ссылочку пожалуйста.

пришло ммs от подруги, при нажатии кнопки "загрузить" выходит сообщение "сбой извлечения. настройки сети недоступны"

оператор мтс.

так же не смогла разобраться как самой отправлять ммs. допустим при ручных настройках в инструкции мтс, на сайте, сказано, что надо отправить пустое ммs на номер 8890, но я не понимаю как это сделать. что только не пробовала, каждый раз получается, что отправляется СМС.

помогите пожалуйста разобраться с данной проблемой.

обычно на сайте оператора имеются настройки для телефонов, поэтому рекомендую вручную создать профили(настройки-подключение-сеть-подключения). Потом следует удостоверится, что для нужной сим карты выставлен соответствующий профиль(сообщения-настройки-профили ммс).

что касается создания: для создания ммс необходимо просто добавить в сообщение медиа-информацию(картинки, музыка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли програмно увеличить громкость звонка при вызове. Громкость стоит на 7, но если телефон в другой комнате звонка не слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно ли програмно увеличить громкость звонка при вызове. Громкость стоит на 7, но если телефон в другой комнате звонка не слышу.

 

Случаем не нарастающая мелодия стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нарастающая, переставил на "вибрацию и мелодию". Что то должно измениться?

Изменено пользователем mihentyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тоже такая проблема, время выставлялось от симки автоматом на час в разницу, менял пояса и пробовал время ставить так в ручную, потом проблема отпала ( уже и не вспомнить как решил ) :128:

я вобщем так и думал.спасибо большое за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть ли у кого подробная схемка на гарнитуру с кнопкой, реально рабочую для этой модели?

Хочу переделать с гарнитуры от нокии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть ли у кого подробная схемка на гарнитуру с кнопкой, реально рабочую для этой модели?

Хочу переделать с гарнитуры от нокии.

Проблема решается перепайкой штекера. Здесь на форуме эти вопросы уже обсуждались, смотри страницу: 56 (http://OldPh.one/index.php?showtopic=45935#), и где-то раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решается перепайкой штекера. Здесь на форуме эти вопросы уже обсуждались, смотри страницу: 56 (http://OldPh.one/index.php?showtopic=45935#), и где-то раньше...

 

извиняюсь за упорство, но на гарнитуре(нокия) где кнопка есть еще резисторы и конденсаторы, хотелось сделать умную гарнитуру для самсунга?

Может есть форумчани которые разобрались с схемой гарнитуры с6712!

Напримеры:

45fb0ca6c79bt.jpg

 

9642f320b73bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нарыл на Samsung GT-I5500 Galaxy 550

0d6e1f593cddt.jpg

Вопрос: подобные ли у них контакты гнезд гарнитуры?

 

или вот.

Хочу знать мнение спецов!?

Изменено пользователем Olezka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни у кого нет гарнитуры нормальной рабочей?

я из китая заказал себе за 4 бакса работает все на ура, только кнопки ответа нет один микрофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из китая заказал себе за 4 бакса работает все на ура, только кнопки ответа нет один микрофон

Не заморачивайся с перепайкой,на 42 и 43 странице уже столько писали!А прикольно наверное без кнопки ответа?Для того чтобы ответить нужно лезть в карман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я сделал так себе гарнитуру!

1. Взял гарнитуру новую Nokia WH-102, от нее взял штекер + шнур + коробочку с кнопкой и микрофоном.

2. Взял - Nokia HS-23 (валялась без работы), от нее взял динамики со шнурочком (очень мощные наушники).

3. Все это спаял по схеме Samsung GT-I5500 Galaxy 550.

Супер все работает, звук еще круче чем у знакомого на нокии с Nokia HS-23.

Вто что получилось 1ba2eebcdecct.jpg

 

Досадно но снимать пришлось на свою нокию 2730 так как 6712 не смог добиться качественного снимка, может кто подскажет как снять макро на этом телефоне или другую прогу для камеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите изменяю тему а фон меню синий остаеться что делать телефон samsung gt-c6712

А если тебе ответит девушка, ты не будешь против? Берётся тема, которая сделана именно для Star 2 (в разделе темы на этом сайте есть) с любым нужным тебе фоном в меню - устанавливаешь, а затем можешь использовать любую из тех, которые фон в меню не меняют - он останется от предыдущей ( чтобы вернуть назад синий устанавливаешь родную тему). Я пользуюсь темами от S5250 - они фон не меняют, но перед этим ставлю тему для S5260.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитура проводная Jabra RHYTHM. Здесь ее указывали как подходящую.

Три дня пытался подружить ее с телефоном. Как наушники работала хорошо, но кнопка ответа срабатывала непредсказуемо (но одинаково в каждом отдельном сеансе подключения). На третий день понял закономерность: если вставлять штеккер в разъем очень медленно, особенно "на последнем миллиметре" (при этом слышен небольшой "шорох" в наушниках), то гарнитура работает полноценно; если вставлять по другому - работа кнопки ответа не гарантируется.

Не понятно, то ли телефон/разъем с браком, то ли гарнитура все же не совсем подходящая. У меня одного такие траблы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то сделать доброе дело и выложить пак со своими рабочими виджетами (типа, без мусора, интересный набор). Спасибо за ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по виджету "Дни рождения": он может сам убирать прошедшие дни рождения или обязательна перезагрузкателефона (перезапуск виджета)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста. Послезавтра нужно обяззательно сделать с диктофона этого телефона запись в хорошем качестве, как это сделать?

У меня по умочанию стоит формат .amr с низким качеством. Этого абсолютно недостаточно. Хотя бы мп3, вав, вма или мп4 с битрейтом не ниже 128. Можно ли что-то сделать?

Запись очень важная предстоит. Не телефонный разговор.

Java приложений не нашел, для этого телефона диктофонов нет. Есть одно конечно Rec_Maniac, но качество записи тоже самое, что и у встроенного.

Помогите, может кто знает приложения или другой способ решить это.

Телефон: Samsung C6712 Star II Duos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послезавтра нужно обяззательно сделать с диктофона этого телефона запись в хорошем качестве, как это сделать?
Ну, разве что купить другой телефон…

Например B5722 :) Там диктофон хороший - 128кбит mp3 и время записи не ограничено, без каких-либо шаманств.

А у C3322 - там его маркетологи урезали - mp3 32kbit и ещё патч времени нужен.

 

Запись очень важная предстоит. Не телефонный разговор.
Единственное что могу посоветовать (кстати касается почти всех телефонов) - выключить радиомодуль, Bluetooth и т.п. Иначе первый же входящий звонок или смска или bt-поиск - твою важную запись завершит.

 

Java приложений не нашел, для этого телефона диктофонов нет. Есть одно конечно Rec_Maniac,
Ява точно не поможет, ява-API предоставляет только одну стандартную функцию записи которая есть у телефона. Причём там размер сэмпла мелкий, долго писать не будет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарился с Kies- всё кроме контактов синхронизируется. Прога пишет, что телефон типа брыкается... Я понимаю, что где-то в настройках телефона проблема, а вот какая не пойму. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пару вопросов. Хочу поменять свой B5722 на этот. Заранее хочу знать ответы на некоторые вопросы.

1. Стоит ли?

2. Если я по сим 1 сижу в иннете, на сим 2 мне смогут позвонить?

3. Сколько памяти отведено под java-приложения?

4. Осталось ли ограничение в 500кб на мах. размер java-приложение?

5. в разъеме 3.5мм тоже как у всех самсов поменяны местами контакт 3 и 4?

6. В опере мини, тоже как и в B5722 нельзя переключится с одного языка на другой?

7. Плейер так же тупо организован? Или можно запускать трек прямо из папки, и будут играться все последующие?

8. ФМ-приемник без гарнитуры не работает?

Пока всё. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, пару вопросов. Хочу поменять свой B5722 на этот. Заранее хочу знать ответы на некоторые вопросы.

1. Не стоит!

2. нет не смогут. на второй сим будет абонент не доступен.

3. вся доступная на флеши тела (а ее там ой как мало...)

4. нет не осталось. я спокойно устанавливал java размером в 2,5 Мb.

5. да поменяны + траблы с подключением гарнитуры/наушника

6. можно

7. да, также тупо...

8. без гарнитуры не работает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...