Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Напиши еще раз, укажи сразу прошивку. Пусть скажут, какая прошивка у них более новая.

А потом еще раз, и еще раз, и еще раз... Пусть знают, что от нас так просто не отделаться :crazy!:

Написал. Пришел следующий ответ:

В данном случае для диагностики и возможного ремонта Вашего телефона рекомендуем Вам обратиться в один из авторизованных сервисных центров компании Самсунг Электроникс

В общем, глухо. Вся надежда на патчеписателей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, глухо.
Ну так надо обратится… я так понимаю что самсунг багрепорты принимает только по каналам сервисцентров.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можете сделать патч наподобие: Kill incall ss editor - т.е. телефон не будет реагировать на цифровую клавиатуру во время входящего вызова. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве шрифт у вас не лежит в TFS ? :132:

Добавляю шрифты - телефон их не видит, замена с переименованием - постоянная перезагрузка. Что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, действительно обнаружил , что трудно найти инстуркцию для патчинга прошивки. Могет закрепить в шапке? сам читал ее на другом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, действительно обнаружил , что трудно найти инстуркцию для патчинга прошивки.

Нашёл за 5 сек. Патчинг прошивки подразумевает установку патчей, идём в раздел патчей - там всё есть.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про календарь:

 

Если событие календаря имеет напоминание (сигнал), то после его срабатывания событие календаря появляется в активной строке и висит там.

 

В качестве решения проблемы с отображением событий календаря в активной сроке возможно станет патч который каждый день, в 00.01 часа воспроизводит некое событие длительностью 1 минуту с сигналом, но беззвучным естественно.

По логике вещей данный алгоритм будет каждый день перезапускать программу(сервис) отвечающую за отображение событий календаря в активной сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите кто ставил аську, какую прогу для этого лучше поставить, а то не знаю что качать.

Желательно с ссылкой. А то поставил какуюто версию Jimm - не работает, то ли версия джимма не та, то ли дело в настройках.

PS опера работает без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в настройках интернета проблема… Я пробовал Jimm Aspro Multi и Агент@Mail.Ru - аська в обоих нормально работает на C3322… Хотя народ жалуется что в обоих есть баг с виброй - не включай там вибру на сообщение, вибра нередко зависает.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065 Пожалуйста сделате патч наподобие: Kill incall ss editor - т.е. телефон не будет реагировать на цифровую клавиатуру во время входящего вызова. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете ? расширения для видео так как и на игры? 320 на 240?

3gp файлы вообще не видит , mp4 - камера снимает в єтом формате , и воспроизводит , но видео с расширением по меньше , а файлі что качаю 320 на 240 mp4 - пишет что не поддерживает...

 

 

Воспроизводит наверно только 176х144 (как и снимает). У swift-самсунгов (даже более высого класса) самого по себе видеоплеера как бы нет, воспроизведение видео - это побочная функция видеозаписи, и безглючно они только свои видеозаписи играют. А всё чужое - надо переконвертировать, mp4, fps 15, разрешение, звук, и т.д. Попробуй Xilisoft Converter как описано в шапке по B5722 но с поправкой на разрешение - 176х144.

Опытным путем установил, что C3322 воспроизводит видео разрешением 320x240 с частотой 15 кадров.

 

Конвертировал с помощью XMedia Recode 3.0.9. На вкладке Format выбирал Samsung - Samsung Corby, далее на закладке Video выбирал Framerate равный 15.

 

Скриншот 1 - закладка Format, скриншот 2 - закладка Video

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

У меня только B5722… C3322, C3510, C3300i бывают доступны изредка и не всегда в те моменты когда я могу заниматся патчами… Вносите пожертвования на указанные в патчах WMR/WMZ - если наберётся ~4000р - куплю C3322 - патчи будут существенно чаще публиковаться (много патчей с B5722 перенесено на C3322 и C3510, нужны только мелкие проверки и доработки).

 

Мне в целом C3322 не нравится, хочу полноценный дуос (ну или хотябы чтобы маркетинговый класс был не хуже чем у B5722)… Поэтому я просто так не планирую его покупать.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пытался отправить мыло-добавил 5 фото с камеры, а тел пишет 'недостаточно памяти' ! Это какой ему не хватает?! При этом он ещё и менял размер фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у всех на телефоне задняя крышка рефлёная? У меня лично крышка полностью глянцевая на которой видно все отпечатки пальцев!

У La Fleur - глянцевая. У обычного - рифленая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как распаковать файл csc?

Не найду где храняться файлы анимации при включени и выключении телефона.

Так ответили ж уже тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчится файл ..\pout\C3322XW.cla\ER_FLASH_REGION2_CB

Но сначала ER_FLASH_REGION2_CB надо переименовать в C3322XWKL1.cla (для софта имя файла должно совпадать с версией - с именем типа ER_FLASH_REGION2_CB проблемы)

1. Скачиваем чистую прошивку здесь, распаковываем.

 

делаю, как описано выше, телефон перепрошивается нормально, но ни одного патча нет....оъясните почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил РосТестовский телефон прошивкой C3322XWKL1, csc:C3322WSERKL2 (пробовал и C3322WOXEKL1), не могу написать смс, переключаю на русский пишет английским шрифтом!!! (на украинский, такая же история), включаю Т9, вообще пробелы пишет. Не подскажите где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пограмма TFS_Res распаковывает только tfs файл. CSC даже не видит.

переименовать csc в tfs не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил РосТестовский телефон
Они все ростестовские. Какая пршивка то была изначально?

 

прошивкой C3322XWKL1, csc:C3322WSERKL2 (пробовал и C3322WOXEKL1), не могу написать смс, переключаю на русский пишет английским шрифтом!!! (на украинский, такая же история), включаю Т9, вообще пробелы пишет. Не подскажите где копать?

 

А что он сейчас отвечает на *#12334# ?

 

Прошить полностью с TFS и CSC:С3322OXEKI1, сделать полный сброс настроек (в меню). W-CSC проблемные…

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил РосТестовский телефон прошивкой C3322XWKL1, csc:C3322WSERKL2 (пробовал и C3322WOXEKL1), не могу написать смс, переключаю на русский пишет английским шрифтом!!! (на украинский, такая же история), включаю Т9, вообще пробелы пишет. Не подскажите где копать?

 

При перепрошивке столкнулся с такой проблемой, но решил проблему.

 

Может кому и прогодится. Заходим Меню->Сообщения->Настройки->SMS->Параметры отправки->Кодировка символов. Тут выбираем Юникод и радуемся))))

 

А у меня другая беда. Постоянно пропадает вторая сим, т.е. по факту она стоит в теле, контакт нормальный, но в строке состояния сети просто красный перечеркнутый круг. Спустя какое то время появляется сеть, но не надолго, потом опять такая же беда.

 

На прошлой прошивке C3322XXKE3 CSC:C3322OXEKE3 с работы жаловались что не могут дозвониться до меня, типа сим выключена, а у меня индикатор сети полный... Никто с таким не сталкивался?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходим Меню->Сообщения->Настройки->SMS->Параметры отправки->Кодировка символов. Тут выбираем Юникод и радуемся))))

Спасибо огромное, помогло, радуюсь. При перепрошивке действительно на GSM-алфавит слетело, не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну частично можно…

Распаковать TFS и CSC можно в TFS_Res

Анимация включения лежит там.

Часть картинок можно конвертнуть в IFG_RW

Всякие мелкие иконки лежат в прошивке, надо для ResMan карту прошивок с ними, но её пока никто не составил (составляется вручную). Потом их тоже можно будет менять.

Главное меню и некоторые крупные иконки - там новый формат IFG который пока менять нечем.

Можно файлы шрифтов менять - там обычный TTF

Подскажите, пожалуйста, как поменять шрифты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...