Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

не могу найти аську

agent.mail.ru, jimm.net.ru

 

ПОЗВОНИТЬ\ОТПРАВИТЬ СМС не выходит в телефонную книгу, приходится телефон набирать вручную, если помнишь.
это не так. и вообще звонить и писать смс можно сразу из телефонной книги

 

Ну и желательно конечно, чтоб можно было сворачивать приложение

ставь патчи - ява будет сворачиваться. только пока работает аська - одна из симок может быть недоступна

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

agent.mail.ru, jimm.net.ru

 

это не так. и вообще звонить и писать смс можно сразу из телефонной книги

 

ставь патчи - ява будет сворачиваться. только пока работает аська - одна из симок может быть недоступна

 

когда в приложении находишься, там есть функция ПОЗВОНИТЬ. заходишь туда, появляется строчка телефон: . так вот, в нокии 6300 была функция добавить номер из телефонной книги. здесь этого нет. только набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых времени суток, поиск по теме не привел к результатам:-(

Суть проблеммы: появляется глюк, когда пытаешся разблокировать клавиатуру загорается надпись нажмите * но при етом при нажатии ничего не происходит кроме как появления надписи нажмите * , как будто я не * нажимаю. помогает извлечение акб, но это ведь нерешение проблеммы, как быть кто знает? Прошивка заводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в приложении находишься, там есть функция ПОЗВОНИТЬ. заходишь туда, появляется строчка телефон: . так вот, в нокии 6300 была функция добавить номер из телефонной книги. здесь этого нет. только набирать.

 

патч сворачивания приложения решает стазу обе проблемы, 1 сворачиваешь приложение 2 звонишь кому хочешь и пишешь смс и все что тебе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всёже, может кто-нибудь ответит мне, почему в джава приложениях (в частности в плеерах, в любых) не регулируется громкость песен ??? Из за этого же невозможно использовать телефон в качестве плеера =((((

(встроенный плеер, не умеет с папками работать, поэтому проблему не решает)

Так каков же тогда выход ? Может патч какой есть, помогите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пытаешся разблокировать клавиатуру загорается надпись нажмите * но при етом при нажатии ничего не происходит кроме как появления надписи нажмите * , как будто я не * нажимаю.
Кнопку надо нажать и удерживать. Если не нравится - ставь патчи - например для разлочки по короткому OK вместо *.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку надо нажать и удерживать. Если не нравится - ставь патчи - например для разлочки по короткому OK вместо *.

Дело не в том нравится или не нравится а вв том чтоот это не норально, ничего не происходит сколько ты не зажимай * здесь место глюку и скорее всего програмному вот и пытаюсь узнать есть ли еще у кого-то подобные симптомы.

П. С. Все мои телефоны которые у меня были это самсунги и я знаю как надо разблокировать клавиатуру и что означает надпись на экране " удерживайте *" .

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том нравится или не нравится а вв том чтоот это не норально, ничего не происходит сколько ты не зажимай * здесь место глюку и скорее всего програмному вот и пытаюсь узнать есть ли еще у кого-то подобные симптомы.

П. С. Все мои телефоны которые у меня были это самсунги и я знаю как надо разблокировать клавиатуру и что означает надпись на экране " удерживайте *" .

С ув.

 

У меня подобного глюка ни разу не наблюдалось, если одноразовый - вынь батарею, если повторяющийся - перепрошей телефон, здесь все для этого есть, если и это не решит проблему, то скорее всего проблема в железе, мне так думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не происходит сколько ты не зажимай *
проверить пишет ли вообще * - может кнопка сломана и выдаёт другой сканкод. пока не заблокирован проверить включится ли ручная блокировка по удержанию *. это скорее аппаратная поломка.

проверить работает ли вообще долгое нажатие других кнопок - например # - бесшумный режим.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а есть на последнюю прошивку патч "Убрать нарастающий звонок"?

в шапке этой темы есть ответ на ваш вопрос.

 

товарищи по оружию, как в 3322 найти событие из календаря не зная его даты? например, чтобы почистить прошедшие и неакутальные события. все события можно увидеть в списке Архивировать-Календарь.

 

можно, конечно их заархивировать и посмотреть дату в имени файла, но этот способ не очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить пишет ли вообще * - может кнопка сломана и выдаёт другой сканкод. пока не заблокирован проверить включится ли ручная блокировка по удержанию *. это скорее аппаратная поломка.

проверить работает ли вообще долгое нажатие других кнопок - например # - бесшумный режим.

Работает,можно заблокировать - разблокировать, беззвучный режим включить и отключить, т.е. работают..

Так что это железо да?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутал в описании своей проблемы... Так он всё таки разблокировывает??? Или тебя смущает надпись "Нажмите ..." вместо "Удерживайте ..." ?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запутал в описании своей проблемы... Так он всё таки разблокировывает??? Или тебя смущает надпись "Нажмите ..." вместо "Удерживайте ..." ?

Ахах)) видимо я могу, попытаюсь по другому рассказать:evil:

Кнопки все функционируют,я могу и заблокировать и разблокировать клавиатуру, могу вкл выкл вибро, НО иногда возникает глюк при котором я не могу разблокировать клавиатуру удержанием клавиши * вот, при всем при этом телефон ведет себя так как будто я нажимаю не ту кнопку, и помогает только выдергивание АКБ. вот так вот

меня не смущают надписи, меня пугает тот факт что есть этот глюк. как его можно лечить и по программной ли это части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его можно лечить и по программной ли это части?

 

ну хз, подвисает видимо телефон время от времени, пробуй перепрошить, может поможет, я лично не сталкивался за пол года с такой проблемой, бывало зависал на бесконечной вибрации при вызове, но раз или два максимум, выдернул акб и все ок. время от времени бывают проявляются разного рода глюки, зависит видимо от разных условий: механических, температурных еще каких, так что вот так я думаю по поводу данной проблемы :evil:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, подвисает видимо телефон время от времени, пробуй перепрошить, может поможет, я лично не сталкивался за пол года с такой проблемой, бывало зависал на бесконечной вибрации при вызове, но раз или два максимум, выдернул акб и все ок. время от времени бывают проявляются разного рода глюки, зависит видимо от разных условий: механических, температурных еще каких, так что вот так я думаю по поводу данной проблемы :evil:

Предложу прошить, телефон не мой это мы подарок такой сделали..если что по гарантии понесем)Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

зарядку всё-таки плохо держит. даже в выключенном состоянии зарядка пропадает что странно.

ладно просто бы разряжался быстро, но даже выключать его бесполезно чтоб экономить заряд.

раньше я его держал постоянно в зарядке, мог из за этого акумулятор испортится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

зарядку всё-таки плохо держит. даже в выключенном состоянии зарядка пропадает что странно.

ладно просто бы разряжался быстро, но даже выключать его бесполезно чтоб экономить заряд.

раньше я его держал постоянно в зарядке, мог из за этого акумулятор испортится?

Мог, так же на работу АКБ влияет и разговоры по мобильному во время зарядки и температурные перепады, если мне не изменяет память то там АКБ 1400 мА а у меня на С5212 1000мА и держит несколько дней спокойно,так что дело только в АКБ)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог, так же на работу АКБ влияет и разговоры по мобильному во время зарядки и температурные перепады, если мне не изменяет память то там АКБ 1400 мА а у меня на С5212 1000мА и держит несколько дней спокойно,так что дело только в АКБ)

на c3322 1000мА, точно не больше.

 

раньше он держал почти 5 дней в режиме ожидание.

но со временем видимо я попортил. телефону пол года примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то в телефоне есть ещё такая проблемма, что в джава приложениях (в частности в плеерах, в любых) не регулируется громкость песен ??? Из за этого же невозможно использовать телефон в качестве плеера =((((

(встроенный плеер, не умеет с папками работать, поэтому проблему не решает)

Так каков же тогда выход ? Может патч какой есть, помогите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я использую программу Tag&Rename для изменения тегов в mp3 файлах и укорачиванием названия файлов перед копированием в телефон. после чего в стандартном плеере все четко структурировано и удобно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого то в телефоне есть ещё такая проблемма, что в джава приложениях (в частности в плеерах, в любых) не регулируется громкость песен ??? Из за этого же невозможно использовать телефон в качестве плеера =((((

(встроенный плеер, не умеет с папками работать, поэтому проблему не решает)

Так каков же тогда выход ? Может патч какой есть, помогите !

 

Та же история... Сторожилы отмалчиваются, значит решения этой проблемы пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я использую программу Tag&Rename для изменения тегов в mp3 файлах и укорачиванием названия файлов перед копированием в телефон. после чего в стандартном плеере все четко структурировано и удобно.

 

1. А если планируется поехать например в отпуск, и закачать на телефон немало музыки (гига 4), это около 1000 песен, и что это будет, если в каждой (та пусть даже в каждой второй) укарачивать названия и изменять теги, разве это выход ???? Это же БЕДА !

 

2. В стандартном плеере открываются общим скопом все музыкальные файлы, имеющиеся на телефоне и карте памяти....а если у меня помимо пузыки в телефоне ещё около стони разных звуков и рингтонов для смс и звонков, они все перемешиваются с музыкой...и ещё, если например закачал я папок 10 с разными исполнителями и хочу послушать отдельно только папку с одним из них, как быть ??? Там же всё в куче !!

 

Жутько неудобный способ вы описали.....и абсолютно не жизнеспособный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вам все равно прийдется укорачивать имя файла. иначе плеер просто не увидит этот файл

1.1 можете прямо в тоталкоммандере использовать "групповое переименование" и просто укоротить длину названия файлов до нужного количества знаков. делов на пару секунд, даже для 1000 файлов!

2. в тэгах файлов как раз есть все пунктики котрые понимает и по которым сортирует стандартный плеер. свои рингтоны я так и откорректировал: в пункт "Альбомы" я вписал "мои рингтоны", а в "исполнитель" - свое имя, т.к. мелодии я все редактировал или создавал сам. точно так же все можно изменить по своему вкусу, даже картинку Альбома, которая будет выводится при проигрывани файла.

 

вначале я тоже много разных плееров перепробовал, но сейчас юзаю стандартный.

попробуйте - это не сложно, зато потом нет никаких проблем! везде есть пакетная обработка данных, т.е. вы задаете общее правило для выбранных файлов, а не ковыряете каждый отдельно.

 

p.s. в мп3 файлах много разной информации, можно хранить, вплоть до текста всей песни :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...