Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung C3322 Duos (без i)


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

господа, чем чревато использование для нашего телефона зарядки с силой тока 2А?

Подозреваю что проблем не должно быть.

На материнках с USB 3.0 - порты ведь выдают более чем 2A.

 

Я кстати пользовался планшетной зарядкой, на ней написано что ток 2.5A

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати пользовался планшетной зарядкой, на ней написано что ток 2.5A
собственно, ситуация такая же.

дома все девайсы только на микроюсб. сейчас пользую 1А, но для планшета этого маловато (долго заряжает), хочу всех перевести на 2-х амперную зарядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем. Это максимальный ток, выдаваемый зарядкой. На телефон подается напряжение, а ток определяется по сопротивлению телефона (напряжение, деленное на сопротивление).

 

Ребят, только у меня уже три дня не работает accuweather? Network connection error или чет типа того. Ни перезагрузка, ни удаление/добавление виджета не лечат это.

  • Like 1

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

can anybody help me how to change language in c3322 firmware,

Menu-Settings-Phone-Language

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскажите где взять драйвера на виндовс 8, с Sunstone_V5_00_0_1_WHQLed не ставятся
Обновить Kies как минимум до 2.5.2.13021

Дистрибутив DFU-драйвера будет лежать в C:\Program Files (x86)\Samsung\USB Drivers\20_NXP_Driver

 

Хотя вообще я сам лично пробовал на Win8 драйвер Sunstone_V5_00_0_1_WHQLed и проблем не было… Именно с C3322

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно сюда не заходил. Прошу просвятить: давно ищу 2х-3х симочный аппарат, в котором можно настроить хотя бы один из слотов под симки так, чтобы симка была в сети заданное время (например с 9 до 18 ч с понедельника по пятницу) работала, в остальное время автоматически выключалась.

Если С3322 на данный момент не обладает такой опцией, то может есть какой-нибудь патч, позволяющий это делать? Али есть кудесник, что может его сделать? :)

Для меня это важно и по сути является главной причиной для принятия решения о покупке. Вообще, не понимаю, почему такая простая опция отсутствует в современных аппаратах такого типа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в котором можно настроить хотя бы один из слотов под симки так, чтобы симка была в сети заданное время (например с 9 до 18 ч с понедельника по пятницу) работала, в остальное время автоматически выключалась.
Для C3322 это реализуемов в патче Sheduler, и там даже два пути для решения это задачи:

1. собственно отключение/включение выбранных симок через Sheduler в заданное время заданных дней недели.

2. можно включить чёрный список в режиме недоступности для всех и тоже управлять им через Sheduler (если интересно в реалтайме знать кто хотел дозвониться).

 

Для меня это важно и по сути является главной причиной для принятия решения о покупке.
На всякий случай замечу что надёжность работы патчей не гарантируется… Хотя патч существует давно и основной набор его глюков уже выявлен и вылечен.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :(

 

Взял вчера сабж, как временную замену сломавшейся мобилке.

 

Своих денег стоит более чем, покупкой доволен.

 

Прочитал в FAQ (спасибо за него, очень внятный) что видимость файлов на мобилке через Bluetooth иначе не настроишь, как только выставляя для каждого отдельно, через проводник.

 

Это реально жесть! :59: Ибо я иногда люблю пофоткать, просто по ходу дела, а потом через BT лью все это дело на винт. Ну в общем, понимаете ситуацию.

 

И таки вопрос: хоть как-то это можно решить? Патч, или, там, может в другом проводнике можно массово права менять, или как-то сделать чтобы по дефолту все они были видимые через BT?

 

Спасибо.

 

PS. Прошивка у меня C3322XXKI1 , брал в Крыму (соотв. Украина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки вопрос: хоть как-то это можно решить?
Например, патч заказать… И все файлы будут глобально доступны через Bluetooth

 

Патч, или, там, может в другом проводнике можно массово права менять,
Права на BT лежат не в файловой системе а в дополнительной БД. Так что например в MiniCommander их нет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально жесть! :59: Ибо я иногда люблю пофоткать, просто по ходу дела, а потом через BT лью все это дело на винт. Ну в общем, понимаете ситуацию.

А чем не устраивает "массовая" отправка? Неужели надо обязательно с компа запрос на скачивание направлять? Или я не так понял?

gt-s3332 (S3332XXMF2/C3332OXEMF1 stock); gt-c3322 (C3322XXMK2/C3322OXELF1 stock); gt-s5610 (S5610XXME1/S5610OXEME1 stock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с компа то удобнее - зайти в мобилу и всё что надо скопировать… Я в принципе тоже всегда так делаю :59:

Мобилу можно не доставать из карманов, и вообще у мобилы интерфейс тормозит если много фоток.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравия желаю!

Возник мелкий вопрос. Можно ли сложить tfs- и csc-файлы в один (аналогично cfg и ccf) и прошиться в дальнейшем только им? Просто не хочется разбираться в дампе, кто откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, патч заказать… И все файлы будут глобально доступны через Bluetooth

 

Права на BT лежат не в файловой системе а в дополнительной БД. Так что например в MiniCommander их нет.

 

Спасибо! :59:

 

А чем не устраивает "массовая" отправка? Неужели надо обязательно с компа запрос на скачивание направлять? Или я не так понял?

 

А это уже я не понял 8)

 

Что за "массовая отправка"? :sarcastic_hand:

 

Я обычно захожу через Bluetooth Suite в нужную папку Ctrl-A + Ctrl-C, и, соответственно Ctrl-V на компе. Ну или просто мышью перетаскиваю.

 

А что, можно еще как-то слить на компьютер через BT?

 

upd.: спасибо за подсказку!! нашел! действительно, оказывается можно с мобилки массово отправить, но и тут два косяка:

 

1. Он льет в папку по умолчанию, т.е. выбрать не предлагает

 

2. И что важнее, на прием каждого файла требует подтверждение :/ только что 18 раз мышью по "ОК" тыцнул =))

 

неудобно весьма

 

но чуточку удобнее, чем в мобилке колупаться с правами на БТ, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые.

Не могу понять как настроить патч, чтоб включался фонарик.

Пропатчил телефон, и вот как ReSMan'e отображается результат:

thumb.pngthumb.png

 

Но когда зажимаю "5" выдаёт: "Пустая запись".

Не пиннайте сразу, объясните нубу плз.

Может в настройках чего нужно донастроить? Уже пробовал и обычный и расширенный режим дисплея...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Он льет в папку по умолчанию, т.е. выбрать не предлагает

2. И что важнее, на прием каждого файла требует подтверждение :/ только что 18 раз мышью по "ОК" тыцнул =))

Ну это уже см. настройки bluetooth на компе, мобила не причём. А для подтверждения - надо в настройках на компе авторизовать эту мобилу, а не просто привязать. Тогда будет принимать файлы автоматически.

 

но чуточку удобнее, чем в мобилке колупаться с правами на БТ, да.
А для некоторых есть патч который делает так:

Explorer_Bluetooth_GlobalAccess_v1_C3322XWKL1.png

 

Не могу понять как настроить патч, чтоб включался фонарик.
Может патч ExtraHotKeys не поставлен? Переопределения кнопок работают через него…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может патч ExtraHotKeys не поставлен? Переопределения кнопок работают через него…

Почему-то на самое простое и очевидное всегда думаешь в последнюю очередь. Был уверен на 100% что ставил его.

Спасибо, всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите чтобы патчи для C3322 и B5722 выходили чаще?

может стоит написать расценки? или сколько стоит вступить в закрытый клуб пользователей?

3a41e5d795bc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065 за Desktop Config v1 спасибо! мож есть еще какие платежные системы для благодарностей?

Хороший подарок к празднику)

3a41e5d795bc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож есть еще какие платежные системы
У других платёжных систем обычно есть шлюзы для отправки в WMR. Из киви точно ходит… Яндекс наверно нет.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У других платёжных систем обычно есть шлюзы для отправки в WMR. Из киви точно ходит… Яндекс наверно нет.

номер visa был-бы в самый раз :)

3a41e5d795bc.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов оплатить патч позволяющий вручную выбрать диапазон 900 или 1800мГц

А какой практический смысл?

И как наглядно узнать в каком диапазоне мобила работает?

Нетмонитор то известен - *#0206*DBG# но какие цифры что значат не ясно…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...