Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Star 3 Gt-s5222


Рекомендуемые сообщения

po4emu ne ustanovlyaetsya APK prilojeniya?

Потому что это не андроид, и даже вообще не смартфон.

А примитивный телефон с сенсорным экраном и всё.

Установить сюда можно только обычную яву - файлы .JAD/.JAR

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsungdroid.org - это мошеннический сайт, там что ни файл (причём, от имени админа) - то перепаковка которая лезет на oodata1.net и там просят ввести свой номер телефона… Даже вот Opera Mobile там заражённая вирусом.

Ну и заодно чтобы лохам впаривать S5222 под видом андроида :)

Все прочие андроиды там настоящие андроиды, но вот S5222 там в списке лишний.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу прошивку S5220 с венгерским языком CSC OXD

Прошивка сейчас в телефоне S5220XXLG1 CSC:S5220OXDLG1. Подойдет любая в которой есть венгерский (magyar). Прошу помощи клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что будет если на samsung gt-s5222 установить прошивку Samsung GT-S5360

S5360 это ведроид, так что вряд-ли что- то получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка

S5222XXLL1_OXELK1

Если есть у кого возможность скачать и віложить. Заранее благодарен

 

 

Вот твоя прошивка. http://firmware.sgh.ru/files/S5222XELL1.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите как это делается? Облазил все менюшки в телефоне - не нашел

 

Это делается через Samsung Kies там есть опция синхронизации с аккаунтом Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуста, когда перепрошиваеш телефон какая информация удаляется, а какая остается. Меня, главным образом, интересют контакты - групы, индивидуальные звонки и фотки т.п.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуста, когда перепрошиваеш телефон какая информация удаляется, а какая остается. Меня, главным образом, интересют контакты - групы, индивидуальные звонки и фотки т.п.

Спасибо.

 

Рекомендую сразу провести полную инхронизацию с компом через Kies а потом шиться, после прошивки снова синхронизировать телефон с компом, и вся интересующая вас информация сохранится таким образом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А у меня еще вопросы возникли. Прочитал инструкцию по прошивке и почти ни чё не понял. Во првых: там сказано просто - подключаем телефон, а тут на фруме я читал, что его нужно в какоето состояние вводить, может это для других целей, или я все не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А у меня еще вопросы возникли. Прочитал инструкцию по прошивке и почти ни чё не понял. Во првых: там сказано просто - подключаем телефон, а тут на фруме я читал, что его нужно в какоето состояние вводить, может это для других целей, или я все не так понял?

Вытаскиваешь батарею, на проге жмешь старт ЮСБ, подключаешь телефон, начинает конектится, вставляешь батарею. Он таким образом сразу начинает шиться, если все драйвера установлены корректно, увидишь как в верхней части окна начинает двигаться зеленая или синяя полоска.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинает конектится,

Это как?

Скачал драйвер, а там куча всяких папок, файлов, чё устанавливать хрен пойму. что-о по тыкал, а оно пишет мне не порусски, чё хочет? непонимаю.

помогите пожалуста чайнику прошить телефон.

 

не дождался ответа, разобрался сам методом тыка, перепрошил, слава Богу, удачно. Получилось, как я и боялся - установил самсунг киес, перенес всю информацию, потом назад. контакты то вернулись, но привязка к группам, фотографиям и сигналам не сохранилась, теперь пол дня надо убиь, что бы все восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По аналогии не получается,флешер не видит телефон не выкл не вкл.

Инструкция не полная, народ говорит надо телефон перевести в boot mode при помощи комбинации клавиш.Но на нашу трубу это не подходит на S5222 нет клавиши "*".Вот я и спрашиваю у знающих.

 

 

Входишь прогу нажимаешь старт и вилягуеш батарею на 2 сек и вставляется батарею и юсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как можно удалить Java-приложение? Хочу удалить штатную Оперу - поставить новее. Нигде в телефоне не нашел удаления программ. Посоветуйте плз. Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...