Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ПРОБЛЕМЫ с Фениксом, телефоном или прошивкой II


Рекомендуемые сообщения

Привет всем у меня такая проблем Nokia n 73 в выключом режиме не определяеться что делать как заставить комп ее увидеть? :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем у меня такая проблем Nokia n 73 в выключом режиме не определяеться что делать как заставить комп ее увидеть? :28:

 

А ты ее подкл к компу и нажал кнопочку вкл, АКБ заряжен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ее подкл к компу и нажал кнопочку вкл, АКБ заряжен?

Да акб полный и кнопку нажимал комп не видит тел :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да акб полный и кнопку нажимал комп не видит тел :x

 

Зайди в диспетчер оборудования, там есть какие-то неизвестные устройства?

 

P.S. У меня тоже, н73 и когда она выключенна то комп ее не видит не удается распознать.

Месяцев 6 назад запорол прошивку - и дорога в СЦ была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в диспетчер оборудование, там есть какие-то неизвестные устройства?

 

P.S. У меня тоже, н73 и когда она выключенна то комп ее не видит не удается распознать.

Месяцев 6 назад запорол прошивку - и дорога в СЦ была)

Вот он тоже не распознает и как шить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он тоже не распознает и как шить?

 

Если не распознает попробуй поставь последний NSU 1.4.36, он кладет последние дровишки.

Если не поможет тогда в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не распознает попробуй поставь последний NSU 1.4.36, он кладет последние дровишки.

Если не поможет тогда в СЦ.

А ссылку не даш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! Напишите плз кто что знает по данной ситуации:

Здравствуйте. Сразу же прошу извинить, если повторюсь с вопросом, но решения своей проблемы пока к сожалению не нашел...Телефон: 6233. В нем в результате целого ряда некоректных операций полетел IMEI. Отнес в ремонт, где в результате месячного "труда" ничего не удалось изменить - IMEI по-прежнему: "12345..." и телефон после включения работает некоторое время и отключается+пропали некоторые функции телефона...Возникло желание самостоятельно решить данную проблему, тем более, что решение её нашел на этом форуме. Решил начать с того, чтобы перепрошить телефон, но он даже не расспознается компьютером...пробовал на нескольких разных системах - реакции "0"...Что можно предпринять в данной ситуации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите прошить телефон! 1- Фенекс у меня такой - Phoenix Internal Service Software A 2006.27.0.238

2- все готово для прошивки (прошивка установлена, все сделано как в инфе по прошивке)

Вот в чем проблема - программа не видит прошивку (хотя та установлена)! Подскажите мне решение моей проблеммы. Заранее очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай всё по факу и всё будет гуд, вот хотябы версию птички поменяй 8)

Iphone 3g 8gb

C110=>D500=>Nokia 6280/1GB=>X100=>Nokia N73ME

FAQ_about_Nokia_N73

Тема для Nokia S40 320х240 S.T.A.L.K.E.R./Crysis/iPhone

Обои в стиле SGH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Фенекс - Phoenix Internal Service Software A 2006.27.0.238 не хочет шить, Не видит прошивку и все (что уже только не делал) даже когда сам выбираеш из списка - все равно не получаеться. Этим Фенеком вообще можно прошить??? Ну или вдруг (если нельзя) - то можно dll(ки) подменить или ище как нибудь починить.

post-109375-1486242245,083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Пишу в кратце что меня беспокоит !Значит телефон у меня Нокия Н70, был он серый.Месяца 4 назад поменял у него Продукт код и установил на него русский язык и заодно прошивочку обновил !Пользовался NSS и NSU.Всё было Ок, и буквально месяц назад стал он что то не так работать, индикатор сьвязи показывал на полную мощность ,а связи нет!!! Решил по новому прошить тело с помощью NSU той же прошивкой. Это ничего мне не дало, всё так же осталось.Ну и убрал я его на полочку подальше.И буквально 2 дня назад достаю его ,а он ВСЁ !При включении тела оно включается ,белый экран, заставка нокия, и буквально через 2,3 секунды всё бледнеет и пропадает, потом опять появляеся, и так пока его не выключиш совсем, (можно пин вводить, в настройки телефона заходить, но за 2-3 секунды много не успееш ) .Думал проблема в акамуляторе , но после зарядки всё осталось без изменений!!!

Думал что попобую прошить ещё раз той же прошивкой что и раньше (5.0705.3.0.1 30.01.07 RM-84 ),но увы мой комп перестал определять тело, при включении выскакивает табличка Неизвестное устройство и пропадает сразу.

Установил Phoenix Service Software 2007.4.6.170, Диего, пользуюсь кабелем СА-53 (установил дрова скаченные с оф.сайта Нокия), всё делал по инструкции с сайта, скачал новую прошывку 5.0737.3.0.1 13.09.07.

Феникс при выборе метода соединения USB вроде как определяет что то usb.pngpost-116885-1486242245,1169_thumb.png(прикреплённый файл), пробовал как мёртвый телефон прошить получил ошибку no_connection.png post-116885-1486242245,1711_thumb.png(прикреплённый файл), и всё незнаю что делать !Подскажите!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиииззз !! У меня N81-3. поставил феникс,установил в него прошивку, но он ее не видит. чего делать? Прошивка RM-223

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUPOK81 может не в ту папку. Прошивка должна лежать в pheonix/products/rm-223. Или может сама прошивка не полная

 

karabas-barabas после подключения телефона в фениксе выбери NO CONNECTION, затем File -> Open Product и с списка выбери свой RM-84

  • Like 1

I love Nokiйa !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон N95 8Gb

 

в продуктах не было ... прописал в ini в open product пункт появился... но открываться не хочет...

другие выбираются и открываются...

через скан product ошибка

Could not load the logical product

 

HRESULT 0x80004005 (-2147467259)

This means:

Неопознанная ошибка

 

Could not load the product specific menu;Phoenix Product Manager=0x80004005

 

версия Phoenix Service Software 2007.4.6.170, Flash.exe, Nokia_Connectivity_Cable_Driver_rel_6_85_10_0_rus.rar и пробовал Nokia_PC_Suite_rel_6_86_9_0_rus_web.zip и это ставил FlashUpdate 08.06.001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Фенекс - Phoenix Internal Service Software A 2006.27.0.238 не хочет шить, Не видит прошивку и все (что уже только не делал) даже когда сам выбираеш из списка - все равно не получаеться.

1) А фенек-то староват...!! :132::59:

2) Какой тел, какая проша..?

3) Куда установилась..?

 

У меня N81-3. поставил феникс,установил в него прошивку, но он ее не видит. чего делать? Прошивка RM-223

post-55441-1486242245,2436_thumb.png

 

karabas-barabas после подключения телефона в фениксе выбери NO CONNECTION, затем File -> Open Product и с списка выбери свой RM-84

Угу, советчИГ ты наш..! И нифига у него не выйдет!

Читаем внимательно..!!

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон N95 8Gb

 

в продуктах не было ... прописал в ini в open product пункт появился... но открываться не хочет...

другие выбираются и открываются...

через скан product ошибка

Could not load the logical product

 

HRESULT 0x80004005 (-2147467259)

This means:

Неопознанная ошибка

 

Could not load the product specific menu;Phoenix Product Manager=0x80004005

 

версия Phoenix Service Software 2007.4.6.170, Flash.exe, Nokia_Connectivity_Cable_Driver_rel_6_85_10_0_rus.rar и пробовал Nokia_PC_Suite_rel_6_86_9_0_rus_web.zip и это ставил FlashUpdate 08.06.001

 

 

сам же и отвечаю версия Phoenix_Service_Software_2007.44.4.31162.exe всё решила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам же и отвечаю версия Phoenix_Service_Software_2007.44.4.31162.exe всё решила!!!

Откуда ссылку взял на скачку...?!

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления феникса phoenix_service_sw_2006_44_6_163 при загрузке появляется следующая ошибка :post-105094-1486242245,3162_thumb.jpg

Как её можно убрать?

Реестр, и комп чистил RegCleaner'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления феникса phoenix_service_sw_2006_44_6_163 при загрузке появляется следующая ошибка...

При загрузке чего..?!

Проинсталль заново и удали не стандартным, а сторонним uninstallятором!

  • Like 1

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон заблокирован паролем (защитный код)! Никакие Мастер КОДЫ не подходят!

Я решила его перепрошить (Nokia 6300) всё установила! По инструкции, всё идёт, но на последнем этапе появляется ошибка! Что делать?

 

прикреплённый файл и есть та ошибка,которая высвечивается во время прошивки!

post-55441-1486242245,4714_thumb.png

Кто знает,что мне делать? Жду ответов на мыло avalanchely@freemail.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не распознает попробуй поставь последний NSU 1.4.36, он кладет последние дровишки.

Если не поможет тогда в СЦ.

у меня телефон тоже не определялся в выключенном состояние помогло... нажимаем и держим ОДНОВРЕМЕННО три клавиши - *, цифру 3 и зеленую клавишу Вызов... Не отпуская клавиш, нажимаем и отпускаем ON на смартфоне... В зависимости от моделей - будет либо отображаться ход форматирования, либо только синяя надпись Nokia на экране поменяет цвет на более светлый... Отпускаем клавиши и далее настраиваем заново время и дату... НО ВСЯ ИНФА ТЕЛЕФОНА СТИРАЕТСЯ!!! телефонная книга в частности!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите у меня N72 раньше шил без проблем ,а степерь Phoenix 2007 4.6.170 такая лажа

 

Product flashing failed.

 

HRESULT 0x84012285 (-2080300411)

 

Flash: Unable to communicate with product. Unable to even start flashing. Please check connection.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...