Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ S-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Очень нужен патч для "офисного использования", что бы в профиле "на улице" мелодия при звонке играла на полной громкости, вибро тоже было обычное, общем все оставить, но сделать всплывающее окно как в профиле "без звука" тобишь "Воспроизвести в профиле ...? Да/Нет". Ребята, кто нибудь, master, S5233T, умоляю вас, мне это очень нужно...

 

Прошивка: S5560

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может слышали когда то что в корби глюк с увеличением картинок(при приближении картинка делается квадратиками), кто-то, где-то говорил что та штука которая отвечает за масштабирования написана на флэше, если взять флэшку из нормальной прошивки и сделать патч на её замену в J2, так можно сделать? (если кто то возьмется делать то вознаграждение от 100р. и выше) :D:(:)

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен патч на S2530 Star.

Можно ли три механические кнопки под экраном в режиме блокировки приспособить под управление плеером.

Либо, хотя бы, кнопку отбоя сделать кнопкой включения следующей песни, хватит и этого.

Напишите пожалуйста сразу, если это невозможно.

 

P.S. Может кто уже и просил- не увидел подобного ответа, по этому и написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли заменит при помощи патча сообщества! т.е в них есть возможность грузить фото прямо на стену фэйсбука, пикасо и т.д! былоб крото переделать так чтоб фото грузились в вконтакт и остальные руские социалки! ведь для этого всеголишь гдето нужно сменить ссылки вроде?

а также возможно ли нашему старику добавить функцию копированя и вставки текста??? у мну когдато стоял такой патч на к750! реально облегчал жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший патч управление плеером кнопками телефона (KeyMusicControl) - я думаю, что многие владельцы s5230 (да и не только они) такой ждали. Большое спасибо Master!

Вот только хотелось бы, чтобы кнопки рулили плеером тогда, когда либо он сам запущен, либо его виджет вытащен на рабочий стол – т.е. активен. А то как-то не очень удобно получается — убираешь заблокированный телефон, а он вдруг песни петь начинает... :idea:

 

Можно такое реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно чтобы для Монте патч - GPS трекер , чтобы малу по малу координат

через некоторое время скидывал на мыло или в трек службу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы модифицировать патч MissedCallReport так, чтобы громкость звукового сигнала напоминания зависела от громкости сигнала в профиле, а нет от громкости сервисных сигналов (нажатия кнопок).

Я думаю, что звук нажатия кнопок не только я отключаю :67:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как так и задумывалось :) Запустить воспроизведение в заблокированном режиме нельзя, можно только снять с паузы. Поэтому воспроизведение останавливать надо клавишей отбой вызова, а не на паузу ставить.

А вот это врядли возможно. По-моему нельзя определить, где находится виджет плеера...

 

Может я чего-то не понял, но как можно остановить воспроизведение клавишей отбоя если она на следующий трек переключает? :28:;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не понял, но как можно остановить воспроизведение клавишей отбоя если она на следующий трек переключает? :28:;):(

Разблокируй телефон и выключи... патч работает только при заблокированном телефоне

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это после кождого прослушивания плеера перезагружаться? :28:

ЗАЧЕМ???? Блокируешь телефон - кнопки работают на управление плеером (если он запущен)

если не запущен - стандартные функции

Для остановки, просто снимаешь блокировку и клацаешь "Отбой" пока на виджете вместо названия песни не отобразится "Музыка"

  • Like 2

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать патч который убирает верхний докбар а в системе разделился на 100 значений так можно и во флеш сделать сигнал батарею полностью по процентам

Ушел с S3650XEIJ2 на S3650MXEIK1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО проще тебе прошиться на прошивку на которую эти патчи есть.... Эта прошивка устарела.... врядли кто нибудь возьмётся портировать....

Мне бы эти патчи на 1ой прошивке под S5230...но что-то не на одной прошивке такой набор не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете как зделать чтоб после выключения телефона сохранялись настройки памяти ??

Они сбрасываются при подключении к ПК и извлечении карты памяти... на выключение не влияют

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтоб гуру в этом деле сделали патч на смену флешек Calllog и Phonebook. они хорошо переделываются (графика) вот архив с флешками и моей попыткой переделать :( уж очень хочется преобразить телефон до неузнаваемости))) я сам пытался патч написать, но увы ничего не получилось(

забыл сказать)) сделайте его на Samsung Star 5230mmgjk2

Изменено пользователем max56rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы чтоб гуру в этом деле сделали патч на смену флешек Calllog и Phonebook. они хорошо переделываются (графика) вот архив с флешками и моей попыткой переделать :( уж очень хочется преобразить телефон до неузнаваемости))) я сам пытался патч написать, но увы ничего не получилось(

забыл сказать)) сделайте его на Samsung Star 5230mmgjk2

Держи, тестируй...

переносит в

Телефон/Res/System/phonebook.swf

Телефон/Res/System/CallLog.swf

Я на своём так делал...всё работает, но притормаживает

change_System_swf_PH_CL.rar

Изменено пользователем S5233T
  • Like 3

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы патч чтобы с помощью него можно было заменить стандартный проигрыватель, как ето можно делать с рабочим столом и меню!))) телефон Monte Gt-s5620 прошивка S5620MFJF1

samsung D900I>>S5620monte>>???=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зайти в java приложения, то сначала будет картинка с надписью java, а потом уже начнется грузится само java приложения. Но есть такое приложения как Music Store и когда нажимаешь на него то такой картинки с надписью java нет. Я сначала думал что Music Store это не java (ну например как словарь), но в ffs файле четко видно расширения jar. Можно ли сделать патч что бы убрать изображения с надписью java при запуске абсолютно всех java игр и программ?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый

Кто напишет несколько патчей для S5510 ?

Отблагодарю денежным вознаграждением! :)

стучитесь в аську 788442 или на мыло t99@bk.ru

Изменено пользователем t99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие патчмейкеры! Очень задолбал тормоз в моих файлах.(При нажатии на значок мои файлы в меню, телефон еще 2 секунды думает.) Сделайте плиз патч устраняющий эту проблему. Телефон: s5620, Прошивка: mfjf1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! а можете портировать патч для управления плеером в заблок. режиме и NewPhoneLock на s5620xeje1? :)

Управление плеером есть на S5620MFJF1, значит и NewPhoneLock появится на этой же прошивке, поэтому чем ждать, лучше переходить на S5620MFJF1.

Комментарий модератора Дамир
З.Ы. Я вообще не понимаю вашу логику. Патчами занимается один человек. Мне кажется лучше когда он напишет 10 разных патчей под одну прошивку и потратит сил и времени столько же, чем будет один и тот же патч переносить на 10???
Комментарий администратора Дамир
Ну а если кому вообще не в моготу, то милости просим в ветку Программирование и реверсинг
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий администратора MaksM
В очередной раз почистил тему. Для всех, читаем внимательно название темы! Здесь высказываем идеи о новых патчах, а не стол заказов!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...