Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ S-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Зделайте патч на корби S3650XEIJ2,чтоб при розрядке батареи яркость экрана не снижалась до минимума,а была согласно настройкам телефона...

Изменено пользователем Tutti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток появился совсем свежый патч для замены стандартной блокировки телефона принажатии соответстуещей клавишы на телефоне под названием NewPhoneLock для но тошлько для прошывки S5230MMGJK2

хотелась бы такой же для WXEIL1

Буду очень благодарен!

Комментарий администратора MaksM
В Чернигове все такие или ты просто особенный?

За шрифт и игнорирование замечаний - 3 дня ридонли.

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на старе и корби наконец то сменили экран блокировки, то может можно в монте (s5620) при помощи патча добавить qwerty-клавиатуру в swf формате. И перекрасить в старе плеер, клавиатуру набора номера и ввода текста на чёрную . Сможете сделать такое?

SE J300i -> Motorola T191 -> Motorola C380 -> Siemens CX75 ->Samsung GT-S5230MMGJK2+Nokia 5230(на порте С6)+Samsung GT-S5620MFJF1

Если я Вам чем-то угодил - не нужно писать спасибо и т.д., просто нажмите "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте чтоб можно было заменить стандартный музыкальный плеер

 

на прошивку s5560xejd1

=================================================================================================

Motorola c115 --» Siemens c65 --» Sony ericsson w880i --» LG kp265 --» Nokia tve71 --» Samsung GT-S5560 --» Huawei MediaPad --» Sony Xperia TX

=================================================================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим бы хотелось: кнопку "камера" в режиме блокировки, назначить на диктофон, с удержанием 2 секунды от случайного нажатия.

Разблокировать диктофон в режиме разговора, хотя бы в одну сторону.

  • Like 3

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сделать патч который исключает проблему включения блютуса на телефоне S5230W с прошивкой MMGJK2.

И второй патч который добавит пункт вайфай в раздел приложения (вайфай должен работать!) для тойже прошивки.

всем спс за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте патч,чтоб после отправки 2 и больше смс не вылетало сообщение:

"Отправить..сообщений?"

Желательно сделать на корби S3650XEIJ2...

Изменено пользователем Tutti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте чтоб можно было заменить стандартный музыкальный плеер

на прошивку s5560xejd1

А что в нем менять? визуализацию или функционал? Если первое, то нет смысла.. плеер надо слушать а смотреть, а насчет второго...то патч не из простых и думаю врятли кто-то будет делать.

 

Прошу сделать патч который исключает проблему включения блютуса на телефоне S5230W с прошивкой MMGJK2.

И второй патч который добавит пункт вайфай в раздел приложения (вайфай должен работать!) для тойже прошивки.

всем спс за ранее

Думаю будет легче просто перенести патчи на S5230W, чем перелопатить пол прошивки :132:

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак перенеси если тебе легче)

буду оч благадарен) 8)

 

ОЙ забыл сказать патч NewPhoneLock нужен н6а прошу WXEIL1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

Есть просьба, собственно портануть эти патчи DeleteInputLang, GGR_Themes, Sms2File на WXEIL1, если это возможно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли сделать патч что бы можно было снимать скриншоты с телефона без использования QuB'a? Например зажав громкость вниз + центральная клавиша (назад) + камера и скриншот появлялся например в папке Res/Screenshot

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dikanka,

Честно сказать не вижу особой пользы от этого патча, ведь, скидывая на комп по любому придётся его подключать к компу, лишний раз сделать движения мышкой не стоят тех усилий, при которых придётся писать этот патч.

P.S. на Swift`ах без патча была такая функция, мало кто ей толком пользовался.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dikanka,

Честно сказать не вижу особой пользы от этого патча, ведь, скидывая на комп по любому придётся его подключать к компу, лишний раз сделать движения мышкой не стоят тех усилий, при которых придётся писать этот патч.

P.S. на Swift`ах без патча была такая функция, мало кто ей толком пользовался.

 

А вот нужно как раз такое! Например: может быть я до конца не разобрался, но что бы я сделал скрин, мне нужно активировать патч, зайди в куб, нажать там, и что бы сделать следующий скрин - мне нужно перезагрузить телефон, а то оно мне его же и покажет (хотя на экране уже что-то новое будет). 10 скринов - 9 перегрузок... Это пичально... :(

+ Ко всему, каждый скрин нужно извлекать как bmp... А с телефона один раз подключил, кучку скинул и охрененно.

++ Не всегда есть комп под рукой, а кое что заскринить нужно.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ладно??? почитайте внимательно темку с патчами.. это на старых версиях патча нужен был ребут..

На последней версии все работает изЮмительно....

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

Ясно, но просто действительно не всегда компьютер рядом, ну да ладно фиг с ним :)

 

RusEm,

Абсолютно согласен, последняя версия патча работает просто супер, перезагружать телефон не нужно, только иногда нужно несколько раз перезапускать QuB, не всегда "видит" патч с первого разу...

И еще такой вопрос, можно ли сделать патч что бы с помощью Qub'a можно было записывать видео с телефона?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день :)

Есть просьба, собственно портануть эти патчи DeleteInputLang, GGR_Themes, Sms2File на WXEIL1, если это возможно :)

Необходимо протестировать, не уверен что работает :44:

DeleteInputLang_S5230WXEIL1.rar

GGR_Themes_S5230WXEIL1.rar

  • Like 2
Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новых телефонах (S5660i), кстати, есть функция снятия скринов :)

тачвиз третий?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ладно??? почитайте внимательно темку с патчами.. это на старых версиях патча нужен был ребут..

На последней версии все работает изЮмительно....

 

Дай, пожалуйста, НОВУЮ версию патча... -.-

P.S.: Комп реально не всегда есть по другой.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портируйте пожалуйсто патч на прошивку xejd1 плиииизззз :)

DelGreetMsg

pach_res_anim

ChangeExtras

 

точнее патчи

=================================================================================================

Motorola c115 --» Siemens c65 --» Sony ericsson w880i --» LG kp265 --» Nokia tve71 --» Samsung GT-S5560 --» Huawei MediaPad --» Sony Xperia TX

=================================================================================================

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плз патч на samsung s5230 [желательно MXEJF1] с помощью которого в [ Настройки > Телефон > Язык > Текст меню ] появился бы пункт загрузить свой язык (далее загружается файл из директории [возможно] Res/lang [или что-то похожее] )

 

 

Неплохо бы еще написать прогу с помощью которой простой "USER" мог бы изменить/создать без заморочки файл с языками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плз патч на samsung s5230 [желательно MXEJF1] с помощью которого в [ Настройки > Телефон > Язык > Текст меню ] появился бы пункт загрузить свой язык (далее загружается файл из директории [возможно] Res/lang [или что-то похожее] )

Неплохо бы еще написать прогу с помощью которой простой "USER" мог бы изменить/создать без заморочки файл с языками :(

Ты что, китаец ?

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо протестировать, не уверен что работает :(

Т.е. как я понял никто тестировать и отписываться о работоспособности не намерен???

Ну дело ваще... больше не просите патчи))))

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я потестю..... 8)

 

1. когда выбираю "Моя тема" телефон вырубается(( :67:

2. на языки патч полностью работает :)

 

 

ждемс фикса...... :67:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...