Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ S-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

я перепрошил на прошивку S5560XEJD1 , как не заходил нет такой папки Media есть Sounds . Флэшки нет

Фэйспалм, не? даже дубль фэйспалм.. Ты хоть на какую прошивку прошивайся- не будет у тебя этих папок!!!1 :bx:

Папка media- это сам телефон, но забудь что я щас написал. И создай сам, своими руками папку res В ТЕЛЕФОНЕ, в моих файлах, а в папке res создай sound

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал папку res/sound/hour -закинун не работает в безвучном работает как дальше???

не работает в беззвучном или вообще не работает? И описание патча читал? вобще должен ли он работать. И кстати, с такими вопросами в соответствующюю тему

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда податься? в безвучном работает, а включонном звуке нет. Есть проблема хочу её решить -устой моей жизни!

создал папку res/sound/hour.mp3 -закинул не работает, безвучном работает как дальше???

ЕСТЬ ТОТ У КОГО ЭТО РАБОТАЕТ ? ICQ-472471879

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает в беззвучном или вообще не работает? И описание патча читал? вобще должен ли он работать. И кстати, с такими вопросами в соответствующюю тему

 

Папку hour НЕ НАДО СОЗДАВАТЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте пожалуйста патч вносящий Ручной эквалайзер в плеер, а то normal classik rock rap ...

Для прошивки S5233TXEJF1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master,

Так как в телефоне нет датчика освещённости, можно

в профили, добавить пункт с настройками яркости ?

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master, Так как в телефоне нет датчика освещённости, можно в профили, добавить пункт с настройками яркости ?

В принципе да, но там меню не так прямолинейно, как многие другие, строится. Нужно время, чтобы разобрать. С остальным проблем быть не должно, посмотрю наверное на днях.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли на монте (ф1) портировать патч на новые скрипты для рабочего стола? (мои файлы, перезагрузка и т.д.)

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.У меня GT-S5560, с прошивкой S5560XEJD1.Есть такой сайтик,для GT-S5230: УДАЛЕНО и там есть патчи для него УДАЛЕНО .Дак вот.Уважаемые люди которые могут создать патчи,вы бы не могли создать патчи на основе предоставленных в ссылке?)буду премного благодарен если вы это сделаете,особенно патч FastMenu.заранее спасибо) :ag:

 

Комментарий модератора Дамир
Пока устное предупреждение на ссылки на сторонний ресурс. В следующий раз бан!!!

Все патчи лежат ТУТ. А копипастить многие горазды!!

Изменено пользователем Дамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно на корбик на MXEIK1 патч на разрешение использования приложений, когда села батарейка и патч на выбор блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ккак тут не удержаться попросить портировать на monte mfjf1 данные 2 патча- http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=607110:):ak::ak::(

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTS-5620, ты серьезно?? :) Я позволю себе прокомментировать это:

 

Название: SystemSettings

 

В каждом файл rsr записаны стандартные настройки

Вообще rsr-файлы - это текстовые ресурсы, и ничего больше. И из ФС их загрузить нельзя (тут история та же, что и с RBM к примеру). Поэтому происходит это:

тело загрузится без подписей для кнопок!

Не только для кнопок, а вообще без всех подписей. А все остальное:

понимание телом фалов, форматов, размер сообщения и т.д! к примеру разрешение сьемки видео камеры можно редактировать с помощью хекс редактора! Патч предоставляет большие возможности для смены стандартных настроек тела!

бред.

 

Название: Change Player

 

патч меняет путь swf-файла музыкального плеера на /Media/Res/Player.swf.

Ну тоже давно известно и уже не раз обсуждалось не только тут, что плеер - это не флешка. Путь тут перебивается к флешке musiсlist.swf, если не ошибаюсь, то есть ко флешке списка песен, плейлистов и т.д. А вот это:

 

Коды для создания плеера

скрипты для виджета плеера на рабочем столе, и ни в одной другой флешке, кроме рабочего стола, работать не будут.

Чтоб заменить плеер - поступать надо как и с экраном блокировки, но только тут все намного сложнее.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTS-5620, ты серьезно?? :( Я позволю себе прокомментировать это:

 

Название: SystemSettings

Вообще rsr-файлы - это текстовые ресурсы, и ничего больше. И из ФС их загрузить нельзя (тут история та же, что и с RBM к примеру). Поэтому происходит это:

 

Не только для кнопок, а вообще без всех подписей. А все остальное:

 

бред.

 

Название: Change Player

Ну тоже давно известно и уже не раз обсуждалось не только тут, что плеер - это не флешка. Путь тут перебивается к флешке musiсlist.swf, если не ошибаюсь, то есть ко флешке списка песен, плейлистов и т.д. А вот это:

скрипты для виджета плеера на рабочем столе, и ни в одной другой флешке, кроме рабочего стола, работать не будут.

Чтоб заменить плеер - поступать надо как и с экраном блокировки, но только тут все намного сложнее.

ааа, первое понял, второе вообще непонимаю тогда зачем :)) я прост подумал это на сам плеер умудрились найти пути. (тоже помню, что писалось, что плеер - нефлэшка, но подумал, что чудеса бывают А они бывают :) )

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, первое понял, второе вообще непонимаю тогда зачем :() я прост подумал это на сам плеер умудрились найти пути. (тоже помню, что писалось, что плеер - нефлэшка, но подумал, что чудеса бывают А они бывают :) )

 

Я это отрыл на дне какого-то сайта... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master, так какие разработчики, такие и патчи. :(

Жаль, конечно, что парни так и не взяли в руки учебник по ассемблеру за полтора года.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... поставил себе S5620XEJI2

Очень рад, работает быстрее чем MFJF1... Но не хватает пары-тройки патчей... мж есть у кого?

Calculator, VibOnCall, KeyLockVib и PhoneLock...

Многие люди ставят знак равенства между пожаром и пожарной командой (с) В. Черчиль

А что вы думаете о наших политиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... поставил себе S5620XEJI2

Очень рад, работает быстрее чем MFJF1... Но не хватает пары-тройки патчей... мж есть у кого?

Calculator, VibOnCall, KeyLockVib и PhoneLock...

Если в данном топике нет патчей - значит их нет и нигде.

Ищем тему со своей прошивкой и смотрим там все патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Возможен ли порт "этого" на s5230 ?

 

-----------------------------------

master, так какие разработчики, такие и патчи. :(

Жаль, конечно, что парни так и не взяли в руки учебник по ассемблеру за полтора года.

 

Это ты о ком? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Возможен ли порт "этого" на s5230 ?

Естественно можно! Только нужно маленько подождать, думаю совсем чуть-чуть, лет 10-15

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно можно! Только нужно маленько подождать, думаю совсем чуть-чуть, лет 10-15

Можно и быстрее, нужно просто найти бешеного программера который согласе год, днем и ночью работать за бутерброд с колбасой.

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и быстрее, нужно просто найти бешеного программера который согласе год, днем и ночью работать за бутерброд с колбасой.

Только местные заказчики скорее всего и бутерброд с колбасой то не дадут…

 

Например просят вот патч записи разговора - и далее уже на 3 мобилах облом с релизом этого патча: потому что несколько раз проверить его не могут - денег жалко… Только халявному роботу звонить могут, а позвонить нормально чтобы был входящий звонок на 2-3 минут - это никак…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас тут новичёк. Перешёл с телефонов SE. Был патчмейкером там. Вот тут вообще ничего не понимаю пока что, но очень бы хотелось иметь патч для S5233TXEJF1 на копипасту. Довольно таки было бы шикарно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у вас тут новичёк. Перешёл с телефонов SE. Был патчмейкером там. Вот тут вообще ничего не понимаю пока что, но очень бы хотелось иметь патч для S5233TXEJF1 на копипасту. Довольно таки было бы шикарно.

Я тоже с SE перелез. И тоже патчи пописывал.. Сам пока как в лесу...а буфер обмена это толкво...

  • Like 1

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...