Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ЗДЕСЬ СОБИРАЕМ ВАШИ ИДЕИ ПО ПАТЧАМ ДЛЯ S-СЕРИИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Общался с Женей master'ом по поводу патча на буфер обмена. Говорит вполне возможно, но будет ли делать непонятно... Предложил не бесплатно, стимул так сказать, ответа пока не получил)))

  • Like 2

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только эльф на распаковку архивов, переиминование формата уже есть! и это круто!

З15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEAD315, что значит эльф? А лоадер кто писать будет? Библиотеку? Шутники...)))

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли сделать патч для S5620 Monte, чтобы работал акселерометр в Java приложениях? Работал бы акселерометр, то цены бы ему небыло :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hi man i sent you an sms :)

thank you very much if you accept to make " GadgetAddFscommand " for wxeil1

thank you :bx:

Изменено пользователем Fth00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master, а возможно ли сделать патчи на смену вида стандартного MP3 плеера (не flash). фм радио. диктофон? а так же в патч keyMusicControl добавить функцию перемотки песен? всё это имелось ввиду для прошивки MMGJK2 тело s5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master а можно создать такой патч,чтобы он сделал в samsung monte раб.столы не 3 штуки,а сплошняком как на samsung wave 525 например?!

Изменено пользователем pozis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ есть же патч который меняет пути на раб стол, а там уже делай любой раб стол и кидай в res

З15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ есть же патч который меняет пути на раб стол, а там уже делай любой раб стол и кидай в res

да не чтобы тему грузил,а сразу,как бы стандартное было ,телефон одну картинку брал и разделял на 3 раб стола!не через тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен это зависит от рабочего стола! тоесть от флэшки! причем тут тогда патчи? :)

З15.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен это зависит от рабочего стола! тоесть от флэшки! причем тут тогда патчи? :)

 

Он наверное, не разобрался до конца что токое патч и что он "сможет" сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверное, не разобрался до конца что токое патч и что он "сможет" сделать...

вы не можете понять ход моей мысли:|ну либо я как то криво объясняю:)вообщем я хочу так,чтобы виджеты и всплывающее сообщение осталось тем же,ну короче раб.стол остался прежним,но только с 1 раб.столом,как на samsung wave 525:)может так я точнее объяснил свою мысль:)

 

вы не можете понять ход моей мысли:)ну либо я как то криво объясняю:)вообщем я хочу так,чтобы виджеты и всплывающее сообщение осталось тем же,ну короче раб.стол остался прежним,но только с 1 раб.столом,как на samsung wave 525:)может так я точнее объяснил свою мысль:)

я просто не могу изменить стандартную флешку:)я вот и думаю,либо патч такой можно сделать либо стандартный стол изменить:)но я не знаю как:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли портирование патчей pach_res_anim_MMC, KeyLockVib, DialogWinNew, SkinColor, Sms2File, ForceDisableAxel, KeyMusicControl, FunctionLib, EasyScreenShot, FastMenu, Java Manager на S5230WXEIL1? считаю список огромным, не буду торопить, если возьметесь. зверьку хочу подарить новую жизнь. спасибо, заранее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержываю mars_army!!

цены вам не будет!

ИМХО. Я считаю, что создателям и портировавшим патчи итак цены нет.

  • Like 1

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master, возможно как-то портировать этот патч на MMGJK2?

пост 175 :)

тоже хотел бы убрать иконку microSD с S5230MMGJK2 и S5620MFJF1, а также хотелось бы и иконку обычного профиля заодно убрать.

SE J300i -> Motorola T191 -> Motorola C380 -> Siemens CX75 ->Samsung GT-S5230MMGJK2+Nokia 5230(на порте С6)+Samsung GT-S5620MFJF1

Если я Вам чем-то угодил - не нужно писать спасибо и т.д., просто нажмите "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь с просьбой к Master'у, создайте патч добавляющий функцию как в nokia, по нажатию клавиши "отбоя" на рабочем столе появлялось меню с функциями перезагрузки, смены профилей и т.д.Так же было бы здорово с помощью отдельного патча добраться до "заезженой" информационной панели вверху экрана (Topbar называется вроде) с индикатором батареии, сигнала,профиля,времени и т.д.

 

для S5230 кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для S5230 кстати

ну тогда уж и версию прошивки напиши

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может портировать патч ThemeBgMyImage на s5620mfjf1? :tease:

  • Like 1

Siemens A52 -> Sagem My226x -> Samsung E200 -> Samsung S5620 -> Samsung Galaxy Premier

переехал на 4pda)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...