Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Совсем недавно стал обладателем данного телефона Samsung GT-S5610. Проживаю в Украине и пользуюсь услугами МТС. Есть два эдентичных телефона. В одном логотип оператора отображается один раз, а в другом два! И выглядит это так : MTS UKR/MTS UKR !!! В чем загвоздка? Телефон в принципе работает нормально. Но честно - два логотипа просто раздражает! Оба телефона были полностью сброшенны к заводским настройкам. СИМ карта тут по моему не причем. В НОКИИ отображается один раз, а в САМСУНГЕ два. Очень буду признателен за любой совет и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два эдентичных телефона. В одном логотип оператора отображается один раз, а в другом два! И
Я ничего не понял, показывай скриншоты/фотки экранов.

И ответы на код *#1234#, *#4321#

На S5610 нет логотипа оператора.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понял, показывай скриншоты/фотки экранов.

И ответы на код *#1234#, *#4321#

На S5610 нет логотипа оператора.

После *#1234# - Dev.Version S5610XXMF1 CSC: S5610OXEMF

А после набора *#4321# ничего не происходит. Я имел ввиду не сам логотип, а сразу под значком антены название оператора(если так можна выразиться) И не умею я делать скиншоты экрана... :)

 

 

После *#1234# - Dev.Version S5610XXMF1 CSC: S5610OXEMF1

А после набора *#4321# ничего не происходит. Я имел ввиду не сам логотип, а сразу под значком антены название оператора(если так можна выразиться) И не умею я делать скиншоты экрана... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не сам логотип, а сразу под значком антены название оператора(если так можна выразиться)
Это зависит от сим-карт… Ну или может от расширенного десктопа.

Попробуй симкарты местами поменять.

 

Телефон выводит название сим-карты которое в ней прописано, и название которое он детектирует из сети в которой она работает.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от сим-карт… Ну или может от расширенного десктопа.

Попробуй симкарты местами поменять.

 

Телефон выводит название сим-карты которое в ней прописано, и название которое он детектирует из сети в которой она работает.

Да я понимаю что выводит и детектирует. Но у всех одна надпись а у меня ДВЕ!!! Я просто в :)

В смысле симкарты поменять местами? Тут одна карта. А в свой телефон я всовывал разные карты. Было MTS UKR/MTS UKR или MTS UKR/JEANS

 

Это зависит от сим-карт… Ну или может от расширенного десктопа.

Попробуй симкарты местами поменять.

 

Телефон выводит название сим-карты которое в ней прописано, и название которое он детектирует из сети в которой она работает.

А как понять расширенный десктоп? Может в этом все дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S 5610 куплен 5 месяцев назад, максимум пару минут разговоров в день. Изредка - немного прослушивания музыки через внешний динамик. Изначально заряд при таком минимуме разговоров держался более 3-х недель. Последние пару неделбь было несколько (3-4) разговоров по 30-40 минут. После этого батарея держит не более 2-х-3-х суток даже всего при паре минут разговоров. При зарядке индикатор полон. Может быть сутки полон а потом при минимальной нагрузке разрядиться в ноль. Подскажите в чем может быть проблема. Телефон не ронялся, не топился, восновном просто лежит на столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S 5610 куплен 5 месяцев назад, максимум пару минут разговоров в день. Изредка - немного прослушивания музыки через внешний динамик. Изначально заряд при таком минимуме разговоров держался более 3-х недель. Последние пару неделбь было несколько (3-4) разговоров по 30-40 минут. После этого батарея держит не более 2-х-3-х суток даже всего при паре минут разговоров. При зарядке индикатор полон. Может быть сутки полон а потом при минимальной нагрузке разрядиться в ноль. Подскажите в чем может быть проблема. Телефон не ронялся, не топился, восновном просто лежит на столе

Посмотри режим сети, переключи в GSM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Совсем недавно стал обладателем данного телефона Samsung GT-S5610. Проживаю в Украине и пользуюсь услугами МТС. Есть два эдентичных телефона. В одном логотип оператора отображается один раз, а в другом два! И выглядит это так : MTS UKR/MTS UKR !!! В чем загвоздка? Телефон в принципе работает нормально. Но честно - два логотипа просто раздражает! Оба телефона были полностью сброшенны к заводским настройкам. СИМ карта тут по моему не причем. В НОКИИ отображается один раз, а в САМСУНГЕ два. Очень буду признателен за любой совет и помощь.

Жду с нетерпением еще ваши советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foliant у кого работает? И какая версия?

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Совсем недавно стал обладателем данного телефона Samsung GT-S5610. Проживаю в Украине и пользуюсь услугами МТС. Есть два эдентичных телефона. В одном логотип оператора отображается один раз, а в другом два! И выглядит это так : MTS UKR/MTS UKR !!! В чем загвоздка? Телефон в принципе работает нормально. Но честно - два логотипа просто раздражает! Оба телефона были полностью сброшенны к заводским настройкам. СИМ карта тут по моему не причем. В НОКИИ отображается один раз, а в САМСУНГЕ два. Очень буду признателен за любой совет и помощь.

Жду с нетерпением еще ваши советы.

У меня на Е2252 тоже отображается MTS UKR/MTS UKR.

Я так понял у тебя два Samsung GT-S5610, на одном нормально все, а на другом - нет. Так вот если между ними симки поменять местами, как предлагал f2065, что получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поменять местами симки в E2252?

Т.е. эту же переставить в другой слот? - Ничего не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. эту же переставить в другой слот? - Ничего не изменится.

Да. Менял местами симки. Эффект тот же. На первом две надписи, а во втором одна. Хотел КИЕВСТАРовскую попробывать, но пока нет возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Менял местами симки. Эффект тот же. На первом две надписи, а во втором одна. Хотел КИЕВСТАРовскую попробывать, но пока нет возможности...

 

А проверь *#06# и сравни со стикером под батареей. Может у одного сброшен EEPROM

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри режим сети, переключи в GSM.

все то же. заряжал через комп, чтобы исключить влияние зарядки если не рабочая - все так же, показывает полную зарядку утром, к вечеру - минус одна рисочка, к утру - ни одной, разряжен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает полную зарядку утром, к вечеру - минус одна рисочка, к утру - ни одной, разряжен.
может на ночь какой-то особый профиль включаешь?

или он лежит в таком месте где слабый приём сети, и в итоге постоянно перерегистрируется в сети.

 

попробуй его на день оставить в том же месте где обычно на ночь.

 

а может кто-то из окружающих людей берёт его поиграть.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то же. заряжал через комп, чтобы исключить влияние зарядки если не рабочая - все так же, показывает полную зарядку утром, к вечеру - минус одна рисочка, к утру - ни одной, разряжен.

Как вариант: слишком смышлёный работник торговой точки подменил батарею

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Возникла еще одна проблема. По работе приходится часто считьать. Калькулятор включаю с телефона. В данной модели он какой то странный. При наборе опредиленного количества цифр, пишет что ПЕРЕПОЛНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО. ?!!! Есть какой то способ заменить или установить новый калькулятор. Считать действительно приходится много и часто. (как вариант - отдельный калькулятор не рассматриваю. сликом часто их теряю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной модели он какой то странный. При наборе опредиленного количества цифр, пишет что ПЕРЕПОЛНЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО.

А какой до этого был телефон? Там нормальный был калькулятор?

Например, стандартный калькулятор на Nokia 5320 (смартфон на Symbian 9.3) не может перемножить 999999х999999 - пишет "Результат не помещается на дисплее". Нужно переключаться на инженерный. Т.е. это стандартная ошибка для калькуляторов с "восьмизначными" дисплеями. А вот Е2252 перемножает - там ограничение 15 символов. Следовательно, число, получаемое в результате твоих расчетов, состоит более чем из 15 цифр.

 

... или установить новый калькулятор.

Например, вот такой Students Calculator v1.5.0 PR

Изменено пользователем sergey5320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой до этого был телефон? Там нормальный был калькулятор?

Например, стандартный калькулятор на Nokia 5320 (смартфон на Symbian 9.3) не может перемножить 999999х999999 - пишет "Результат не помещается на дисплее". Нужно переключаться на инженерный. Т.е. это стандартная ошибка для калькуляторов с "восьмизначными" дисплеями. А вот Е2252 перемножает - там ограничение 15 символов. Следовательно, число, получаемое в результате твоих расчетов, состоит более чем из 15 цифр.

Например, вот такой Students Calculator v1.5.0 PR

Смысл такой 6 мне приходится слаживать 15-20 значений за один раз. Были сони,нокии, даже самсунги. Но такого калькулятора как в этой модели мне еще не попадальсь. Тот что предложили вы - тоже не подходит. Нужен ПРОСТОЙ калькулятор, только не с обрезанным функционало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может на ночь какой-то особый профиль включаешь?

или он лежит в таком месте где слабый приём сети, и в итоге постоянно перерегистрируется в сети.

 

попробуй его на день оставить в том же месте где обычно на ночь.

 

а может кто-то из окружающих людей берёт его поиграть.

 

нет, никаких профилей не включается, лежит на одном и том же месте с самого начала эксплуатации, ни к то не играет - некому просто, батарею в магазине то же не могли подменить - покупал в инет магазине, при мне в магазин его принес курьер со склада, я сам распечатывал упаковку, сам батарею ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, никаких профилей не включается, лежит на одном и том же месте с самого начала эксплуатации, ни к то не играет -

может через Bluetooth что-то происходит?

ещё может microSD-карта глючная - приводит к увеличению тока.

или симка. попробовать без карты и с другой симкой.

 

иначе, остаётся признать что это какая-то неисправность и надо его нести в гарантийку.

 

 

Смысл такой 6 мне приходится слаживать 15-20 значений за один раз. Были сони,нокии, даже самсунги. Но такого калькулятора как в этой модели мне еще не попадальсь. Тот что предложили вы - тоже не подходит. Нужен ПРОСТОЙ калькулятор, только не с обрезанным функционало.

Хм, тут буфер ввода переполняется… Т.е. облом уже на простом вводе типа 1000+2000+3000+4000+5000+6000+7000+8000+9000…

 

Однако есть кривое решение проблемы. Вводим пока вводится: 1000+2000+3000+4000+5000+6000+7000+8000. «=». Результат (промежуточный). Жмём «+» - результ перескакивает на ввод, и далее можно продолжать: 36000+9000

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может через Bluetooth что-то происходит?

ещё может microSD-карта глючная - приводит к увеличению тока.

или симка. попробовать без карты и с другой симкой.

 

иначе, остаётся признать что это какая-то неисправность и надо его нести в гарантийку.

 

попрообую без карты, симки другой нет. через блютуз вроде ничего не происходит.

 

в том то и дело что с этой картой и этой симкой держал до 3-х недель в используемом режиме. и вдруг, без всяких причин - двое суток. заряжал через юсб - аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...