Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Так вся ява одинаково устанавливается. На всех современных телефонах. Закинул JAR и открыл…

Спасибо за ответ. А для установки новых тем, патча что я написал достаточно, или надо еще какой то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для установки новых тем, патча что я написал достаточно, или надо еще какой то?
Ну, некоторые темы подразумевают наличие Theme_Extra_v2 и MainMenu_Config…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меня самсунг S5610, я в этом телефоне еще новичек. не могу разобраться как установить учетную запись. я хочу установить на свой телефон samsungdive, но для этого нужно установить учетную запись в самсунг акаунт. интернет у меня от билайна.

Я от себя набираю в настройках профили интернета: название - samsungdive, точка доступа - www.samsungdive.com, тип ауетификации - обычный, сервер гугл и т.д, и потом я не могу выйти в интернет. может кто разбирается в этом , объяснит чайнику , пожалуйста!

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу установить на свой телефон samsungdive, но для этого нужно установить учетную запись в самсунг акаунт.
Вроде же не 1 апреля то…

 

Я от себя набираю в настройках профили интернета:
профили инета трогать не надо, это вообще не имеет отношения к подобной задаче…

 

объяснит чайнику , пожалуйста!
Забудь про samsungdive с этим телефоном. Samsungdive это только для смартфонов. S5610 - это простой телефон и подобный контроль над ним невозможен.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Стал обладателем беспроводной гарнитуры Voyager Legend,пришла на смену Voyager 510,очень довольный ходил пока не обнаружил такую проблему,вообщем у меня телефон samsung gt s5610 ,проблема в том,что при запуске(подключении) гарнитуры к телефону,который в режиме ожидания лежит,телефон уходит на перезагрузку!!!однако в тот момент когда на телефон звонят,я запускаю гарнитуру,гарнитура подключается в обычном режиме и телефон работает.Подскажите пожалуйста что делать?куда бежать?проблема в гарнитуре или в телефоне???Помогите,начинаю расстраиваться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал обладателем беспроводной гарнитуры Voyager Legend,пришла на смену Voyager 510,очень довольный ходил пока не обнаружил такую проблему,вообщем у меня телефон samsung gt s5610 ,проблема в том,что при запуске(подключении) гарнитуры к телефону,который в режиме ожидания лежит,телефон уходит на перезагрузку!!!
Ну раз перезагружается телефон - то проблема в телефоне… В софте у него скорее всего проблема, но сделать ничего нельзя. У самсунгов многие гарнитуры приводят к тем или иным глюкам…

 

На всякий случай - проверь какая версия прошивки в телефоне, если древняя - надо попробовать более новые прошивки, может там этот баг исправлен.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого стоят на нём карты 10 класса?Работают?

Так, працюють нормально Kingston 8GB Class 10, Kingston 16GB Class 10, Transcend 16GB Class 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня садится батарея за 2-е суток,не зависимо пользуюсь телефоном или нет.А еще пол года назад держал неделю,а потом резко начал дохнуть.,поменял батарею тоже самое.Что может так жрать энергию?Телефону 1 год.

Виталий, у тебя тел стабильно разряжается за пару дней? У меня подобная хрень, что, обычно держит недели полторы, но иногда разряжается за 2 суток, если в эти дни звонить, то разрядится и за день, после такого режима, как разрядился, вытаскиваю аккум, подержу минут 5, вставляю обратно и на зарядку, и тел опять может полторы недели жить.... Победить не могу это, прошивки разные пробовал... Амперметр с собой не потаскаешь, хотя идея интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, у тебя тел стабильно разряжается за пару дней? У меня подобная хрень, что, обычно держит недели полторы, но иногда разряжается за 2 суток, если в эти дни звонить, то разрядится и за день, после такого режима, как разрядился, вытаскиваю аккум, подержу минут 5, вставляю обратно и на зарядку, и тел опять может полторы недели жить.... Победить не могу это, прошивки разные пробовал... Амперметр с собой не потаскаешь, хотя идея интересная...

Практически стабильно,а если слабая сеть то и быстрее.А такой слособ попробую ,может и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно жаль что Samsung Theme Designer его не поддерживает, а изменение цветовой схемы довольно геморройное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Решил перепрошить телефон и возникло некоторое недоразумение:

 

*#1234* выдает:

Dev. Version S5610XXLF4

CSC: S5610OXELF3

 

Сочетание XX в коде прошивки ввело в заблуждение (Прошивка магазинная). Расшифровал прошивку здесь и получил следующий результат:

 

Страна: Австрия, Бельгия, Франция Германия, Венгрия, Италия, Испания, Англия

 

Это нормально для телефона что работает в России и имеет русский интерфейс?

 

Смогу ли я прошить его до S5610XEMF1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание XX в коде прошивки ввело в заблуждение (Прошивка магазинная). Расшифровал прошивку здесь и получил следующий результат:
Расшифровка та не актуальна уже лет 5.

Сейчас другие принципы именования (CSC важен), и вдобавок состав стран у одинаковых букв но разных моделей - разный.

 

Для S5610XX + CSC S5610OXE = это Россия/Украина/Балтика, S5610XE = это Казахстан…

 

Смогу ли я прошить его до S5610XEMF1?
Не советую, если ты не казах…

Для русских и украинцев официальная прошивка - S5610XXMF1 CSC S5610OXEMF1.

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую, если ты не казах…

Для русских и украинцев официальная прошивка - S5610XXMF1 CSC S5610OXEMF1.

S5610XXMF1 я и имел ввиду 8) В шапке она упоминается как последняя но ссылка ведет на S5610XEMF1.

 

Где же здесь раздобыть S5610XXMF1 ? (на http://firmware.sgh.ru/ найти не смог)

 

Сделал себе ссылку вручную http://firmware.sgh.ru/files/S5610XXMF1.rar правда при клике "скачать" получаю ошибку 410

 

Поделитесь кто-нибудь прошивкой!

Изменено пользователем SilentSteel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SilentSteel, в "шапке" этой темы есть эта прошивка, на название по ссылке не обращай внимание, смотри на Dev и CSC.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S5610XXMF1 я и имел ввиду 8) В шапке она упоминается как последняя но ссылка ведет на S5610XEMF1.

 

Где же здесь раздобыть S5610XXMF1 ? (на http://firmware.sgh.ru/ найти не смог)

 

Сделал себе ссылку вручную http://firmware.sgh.ru/files/S5610XXMF1.rar правда при клике "скачать" получаю ошибку 410

 

Поделитесь кто-нибудь прошивкой!

[/ А смысл менять "шило на мыло"?

Ніхто крім нас..... Если верить СМИ России, теперь я бандеровец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал я свою прошивку с нужными мне патчами, теперь стоит вопрос как поменять сплэш-скрин с названием сайта ( при включении телефона) на стандартный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит вопрос как поменять сплэш-скрин с названием сайта ( при включении телефона) на стандартный ?
Это из-за FwPack (потому что он бесплатный)… Вообще не понимаю чем мешает эта картинка при включении?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за FwPack (потому что он бесплатный)… Вообще не понимаю чем мешает эта картинка при включении?

Лично мне эта картинка нравится больше чем стандартная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически стабильно,а если слабая сеть то и быстрее.А такой слособ попробую ,может и поможет.

Попробывал не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как запустить два приложения?
Никак, это не смартфон. Запуск нескольких приложений одновременно - невозможен.

 

и как убрать запросы в приложениях?всё облазил не могу найти.
Ну там в меню приложения есть пункт разрешений…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого телефона есть 3G. Кто нибудь пробовал на нем установить программу для прослушивания интернет радио?

Модифицированная прошивка позволяет ловить ФМ радио без наушников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого телефона есть 3G. Кто нибудь пробовал на нем установить программу для прослушивания интернет радио?
А есть такие программы (на яве)?

Так навскидку - потоковый плеер у него есть, однако толком работает он только с YouTube, либо с собственным сервером выдающем поток в 3GP-формате…

 

Модифицированная прошивка позволяет ловить ФМ радио без наушников?
Да. Только без антенны-наушников всё равно почти ничего не ловится…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...