Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Всё о Samsung GT-S5610


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А есть такие программы (на яве)?

Так навскидку - потоковый плеер у него есть, однако толком работает он только с YouTube, либо с собственным сервером выдающем поток в 3GP-формате…

 

Да. Только без антенны-наушников всё равно почти ничего не ловится…

У меня на простенькой кнопочной Нокиа установлено ява MFRadio . Работает с затыками, возможно, из за медленного интернета. Интересно, кто нибудь может проверить на s5610 с 3G. Только в самой программе все ссылки на потоки не рабочие.

Проверить можно , например, радио http://81.28.166.36:8000http://193.219.125.89:8000

 

А то, что ФМ радио работает без антенны - хорошо. У меня вышка - напротив окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на простенькой кнопочной Нокиа установлено ява MFRadio . Работает с затыками, возможно, из за медленного интернета. Интересно, кто нибудь может проверить на s5610 с 3G. Только в самой программе все ссылки на потоки не рабочие.

Вроде не работает… На встроенных станциях - просто зависает всё. На указанных ссылках (с компа проверил - они играют на компе) - начинает буферизировать, вроде успешно, но - тишина. Однако «Play» меняется на «Stop». Впрочем на «Stop» не реагирует. И траффика на все попытки ушло 0.3мб - похоже что после начальной буферизации скачивание прекращается.

 

Вобщем у меня не получилось заставить работать MFRadio-0.9.1.jar (впрочем у него на сайте поддержку самсунгов практически и не обещали, X670 это очень древняя модель, с тех пор ява-машина на Swift существенно изменилась).

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй случай за неделю.Внезапно завибрировал,вытащил батарейку,перезагрузил.Нет приема от оператора связи,ни одной антенны.Поменял симку другого оператора,тоже самое.Весь день не работал.Всё!- нет связи.Все остальное работает(камера,радио) Зарядка батареи 2 деления.Вечером поставил на 15 мин зарядку.Работает.Прошивка S5610OXEME1Телефону 1 год,гарантия прошла,что можно сделать.Может перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй случай за неделю.Внезапно завибрировал,вытащил батарейку,перезагрузил.
Я думаю что железо сдохло почему-то. Может падал или промок.

 

Может перепрошить?
Ну раз гарантии нет - то перепрошить в любом случае ничего не мешает. Хотя я думаю что перепрошивка ничего не изменит…
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время стал выключатьсяв кармане, походу батарейка начала отходить, если по крышке слегка ладонью хлопнуть, тоже гаснет

Пока решил кусочком бумажки под крышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспроизводит видео на youtube при использовании opera mini 4.5, обычным браузером хоть и ненадолго но воспроизводит, пытался всякие разрешения поставить для opera mini не помогло, копался в настройках браузера безрезультатно, знаю что телефон не предназначен для просмотра видео в youtube и все же почему не воспроизводит видео opera mini и почему в обычном браузере любое видео в youtube идет минуты полторы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в обычном браузере любое видео в youtube идет минуты полторы и все.
Думаю что техническое ограничение какого-нибудь безлимитного тарифа.

Я как то пробовал в МТС - более 3 минут нормально воспроизводилось…

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы S5610 и google.

 

Господа форумчане, помогите пожалуйста с синхронизацией.

Купил себе на днях этот телефон, основные требования - чтобы звонил и контакты с гуглом синхронизировал. А он, зараз не хочет!

Перерыл весь интернет, прочитал все 240 страниц в этой ветке, решения не нашел.

Пробовал двумя путями:

ActiveSync - пишет "ошибка синхронизации". Что синхронизировать - ставил только контакты. Можно где-нибудь прочиталь лог этой синхронизации.

 

Приложения-синхронизация - пробовал. Телефон читает 3 контакта с гугла и уходит в перезагрузку.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ActiveSync - пишет "ошибка синхронизации". Что синхронизировать - ставил только контакты.
Про синхронизацию через интернет с Google ActiveSync - пункт «ActiveSync» в главном меню - написано там.

 

Можно где-нибудь прочиталь лог этой синхронизации.
Нет. Там только трассировочные логи, которые доступны только разработчикам…

 

Приложения-синхронизация - пробовал.
Про синхронизацию через интернет с Google SyncML - пункт «Синхронизация» в меню приложений - написано там.

 

Телефон читает 3 контакта с гугла и уходит в перезагрузку.
Я думаю что у них есть какие-то поля которые не нравятся телефону. Он в принципе рассчитан на то чтобы первоначально из себя контакты в гугл заливать…

Попробовать поудалять из контактов все поля кроме имени и телефона.

 

Что делать?
Ну, попробовать через комп - через MOBILedit!, а он вроде с гуглом может работать. Хотя конечно это не удобно.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про синхронизацию через интернет с Google ActiveSync - пункт «ActiveSync» в главном меню - написано там.

Все полностью по этой инструкции. Не работает, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все полностью по этой инструкции. Не работает, увы.
Ну тогда вероятно проблема в том что гугл не поддерживает простые звонилки.

Они ещё несколько лет назад обещали, и вообще уже в 2013г было ведь написано что поддержка и SyncML и Exchange прекращена…

 

Вот официально пишут: ActiveSync - работает только у тех кто подключил телефон до 2013г, новых пользователей не принимает; SyncML - вообще закрыт.

 

Так что с гуглом видимо не получится синхронизировать S5610… Вытесняют всех на андроиды.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно купить (через проверенный интернет магазин) ОРИГИНАЛЬНЫЙ корпус на эту модель? На одном сайте заказал, отвалил штуку, а корпус китайский пришёл, даже задняя часть пластиковая. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго Всем времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно купить (через проверенный интернет магазин) ОРИГИНАЛЬНЫЙ корпус на эту модель? На одном сайте заказал, отвалил штуку, а корпус китайский пришёл, даже задняя часть пластиковая. :(

Для начала с какого ты города? Можеш тут договорится за доставку. По S5610 black эсть такие предложения S5610 black.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала с какого ты города? Можеш тут договорится за доставку. По S5610 black эсть такие предложения S5610 black.

Я с Сургута. Мне без разницы от куда заказывать,главное чтоб корпус был черный и оригинальный! И возможность оплаты наложенным платежом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Сургута. Мне без разницы от куда заказывать,главное чтоб корпус был черный и оригинальный! И возможность оплаты наложенным платежом

Может и не в свое дело влез, но бывал я в Сургуте. А что там совсем так плохо. :28: На сколько помню, местные там вообще ничего не ремонтировали!!! :( Просто выбрасывали и покупали новое! :idea: Смысл везти неизвестно от куда сомнительного качества корпус, при этом отвалить кучу деревянных, если новый телефон обойдется примерно за ту же цену??? :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в свое дело влез, но бывал я в Сургуте. А что там совсем так плохо. :28: На сколько помню, местные там вообще ничего не ремонтировали!!! :( Просто выбрасывали и покупали новое! :idea: Смысл везти неизвестно от куда сомнительного качества корпус, при этом отвалить кучу деревянных, если новый телефон обойдется примерно за ту же цену??? :bx:

 

Просто это подарок! Мне легче корпус заказать! Вот только нигде не могу оригинальный найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это подарок! Мне легче корпус заказать! Вот только нигде не могу оригинальный найти!

Дело конечно хозяйское, но не забывай ХОРОШУЮ русскую пословицу - скупой платит дважды! :idea: Так и будешь корпуса по России ганять, а закончится покупкой нового телефона. :( Удачи.

P.S. Телефон то по своей сути БЮДЖЕТНЫЙ!!! По этому ОРИГИНАЛЬНЫХ комплектующих днём с огнем... :bx:

Изменено пользователем Anatoliy-73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будешь корпуса по России ганять, а закончится покупкой нового телефона.

У нас продаются китайские, но качество не на высоте, задняя крышка металл, цена где-то 22$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где найти патченную прошивку год назад ставил понравилась сейчас не могу найти установил эту S5610XEMH1Dev: S5610XXMH1 CSC: S5610OXEMF1 - она обычная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где найти патченную прошивку год назад ставил понравилась сейчас не могу найти установил эту S5610XEMH1Dev: S5610XXMH1 CSC: S5610OXEMF1 - она обычная

Где-то там бывают патченные прошивки - http://OldPh.one/index.php?showtopic=46436

  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас продаются китайские, но качество не на высоте, задняя крышка металл, цена где-то 22$.

У нас, в Украине 12-15 долларов..

 

Уважаемые, напишите, пожалуйста, минусы данной модели..интересно..спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...