Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите в чём проблема:

сначала имя сервера было login.icq.com и порт 5190 выдавал оибку 118, потом я поменял на 064.012.161.185 и порт 5201 он стал выдвать ошибку 135.1, а потом 118

телефон d500+оператор мтс+версия jimm 0.4.3

попробуй версию 0.5.1

Или включи безопасное соединение.

SonyEricsson T100 -> SonyEricsson K700 -> Samsung E900 (FG2) + digitex 512mb + BT SonyEricsson PV-700 + Stereo BT SE HBH-DS970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди все это конечно хорошо, но у меня может и глупый, но все же вопрос - как блин узнать нормальная ли у меня с связь с жопорезом или нет! на прошлой прошиве появлялись иконки о доступности, а на теперешней чаго то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит ошибка 100.0?

и когда постоянно ошибка появляется 111,5 (неправильный пароль) - в учетной записи все правильно, но все равно не идет?

Ошибка 100 при подключении означает, что сервер по каким-либо причинам неверно ответил на запрос ключа, необходимого для шифровки пароля. Меняй оператора :lol:

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка 100 при подключении означает, что сервер по каким-либо причинам неверно ответил на запрос ключа, необходимого для шифровки пароля. Меняй оператора :lol:

радикальная мера однако)))

а что можено еще попробывать сделать? и что означает ошибка 125?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olenka

125 - ошибка ввода-вывода, вроде связана с настройкой Http интернета.

Переставь Jimm, проверь настройки http, попробуй на другом опсосе (скорее всего дело в нем и его настройках, а может у них чо-то типа профилактики на сервере) - короче вариантов полно.

Как вариант поставь Bombus работающий по протоколу jabber, я так только им и пользуюсь - отличная программа когда в ней разберёшься.

256Mb+Multisim+X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olenka

125 - ошибка ввода-вывода, вроде связана с настройкой Http интернета.

Переставь Jimm, проверь настройки http, попробуй на другом опсосе (скорее всего дело в нем и его настройках, а может у них чо-то типа профилактики на сервере) - короче вариантов полно.

Как вариант поставь Bombus работающий по протоколу jabber, я так только им и пользуюсь - отличная программа когда в ней разберёшься.

а где его можно скачать,подскажи пожалуйста...холу посмотреть чтго это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди есть у кого-нибудь последняя рабочая версия аськи для X100 не ниже пятой версии скиньте на мыло: maxim@kagl.donpac.ru

На стене открылся люк не пугайся это-gluk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olenka

125 - ошибка ввода-вывода, вроде связана с настройкой Http интернета.

Переставь Jimm, проверь настройки http, попробуй на другом опсосе (скорее всего дело в нем и его настройках, а может у них чо-то типа профилактики на сервере) - короче вариантов полно.

Как вариант поставь Bombus работающий по протоколу jabber, я так только им и пользуюсь - отличная программа когда в ней разберёшься.

 

вопросик есть, что такое опсос?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Люди кто знает ДНС1, 2 для ОПС Life:) - Украина

 

Заранее благодарен :107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Люди кто знает ДНС1, 2 для ОПС Life:) - Украина

DNS1:212.058162230,DNS2-такой-же

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Bombus, прога хорошая, вроде даже работает на моем С200. Только один вопрос: спсиок контактов он показывает по номеру ICQ, можно ли чтобы Bombus загрузил имена с сервера или мне все 200 контактов переименовывать вручную?

Samsung Firmware Editor - редактор прошивок Гуми телефонов: http://editor.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить на Samsung e770 jimm старше 0.3.1 версии, при закачке с jimm.org телефон перегружается, перепрошили

последней прошивкой - ничего не дало. Кабеля нет. Как быть, аська нужна позарез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_serg,

Поставил Bombus, прога хорошая, вроде даже работает на моем С200. Только один вопрос: спсиок контактов он показывает по номеру ICQ, можно ли чтобы Bombus загрузил имена с сервера или мне все 200 контактов переименовывать вручную?

Вручную, вроде других способов нет... Проще всего это сделать с компа. Или если инфо контакта посмотреть - то вроде переименовывает, но не всегда сохраняет это на сервере.

Другой вопрос волнует: и как стабильно на гуми работает??

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

o_serg,

и как закачивал?..не вместо стандартных шил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Уже давно пытаюсь настроить какую-нибудь аську на мобильном.

Не выходит с jimm ом :( Подскажите, может у кого-то такое было.

Итак, использую настройки интернета, проверяю их- захожу на сайтики, всё ок(у мя z540), когда в jimm конекчусь, моя icq на компе вылетает"ваш аккаунт используется на др. компьютере". То есть всё ок. Когда остаётся немного до конца загрузки в jimm'е пишет ОШИБКА 120.1 (ввода-вывода). И всё. Однажды даже список контактов загрузился!

Искал подобные ситуации-не нашёл, про ошибку читал но так чтоб заходило почти.... Возможно, повторяюсь, сори тогда, но помогите пожалуйста.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово работает, а я уж обрадовался, что наконец на моем С200 ася будет :!:

Запускается хорошо при его то объеме(100Кб), редкие проги такого объема вообще запускаются.

Подключается к сети тоже нормально, контакты видит, сообщения отсылает.

НОО, после подключения минут через 4-6 вырубается без каких либо сообщений об ошибках.

Кстати тоже самое твориться и с майл агентом. Наверное чего на этом теле с java не так, какие нить ошибки в функциях работы с сетью, а может Heap не хватает(180Кб).

Samsung Firmware Editor - редактор прошивок Гуми телефонов: http://editor.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите последнюю версия джимма, с русским водом плиз. Скачиваю с офф. сайти, а там русского ввода нет :28:

 

PS: И не понимаю, чего все маються? У меня отлично работает :?

 

x1oo Walkman by NikZ Кем. область Теле2 :)

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сам. Кому нужно обращайтесь. Стучите в аську. Рабочий 100% у меня коннект держит по 3 часа. Jimm 0.5.2b

...:::[sYS]:::...

E-mail: syscom (@) bk.ru

ICQ: 662-725

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! третий день мучаюсь с jimm.

не могу подключиться. вечно ошибки (разные).

все испробывала. у мну мтс москва. что нужно писать в настройках?

плиз помогите))))

и что надописать в UIN????

=) заранее псиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, не подскажете.. появился ли джим на X-100 со звуками иль вибро??? и появится ли??

Создал бог женщину, создание злобное, но забавное.

 

Если ты счастливый обладатель телефона Samsung X700, то заходи на канал #X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! третий день мучаюсь с jimm.

не могу подключиться. вечно ошибки (разные).

все испробывала. у мну мтс москва. что нужно писать в настройках?

плиз помогите))))

и что надописать в UIN????

=) заранее псиб)

в уин надо писать номер своей аськи, пароль не забудь! а с настройками мтс не могу помочь :128:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...