Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Blaze63rus, необходимо поставить патч "Русский ввод в Java" и добавить в мидлет (Jimm.jar) папку com c русским вводом

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем разработчикам Jimm! Версия jimm-MIDP2-full.zip у меня в Самсунг Х700 не закачивается? Думаю это из за того,что МР3 файлы впихнуть то их туда ( в jar ) впихнули,а обновить забыли? А после обновления размер jar увеличивается ? А значит его надо и подправить в jad? А что тогда делать с Manifest.MF? Кто ,что думает по этому поводу?

Jimm 0.5.2 JMailAgent 0.8.9 Opera Mini 3.1 Прошивка : Mustang!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выложите новую реально работающую асю, а то стандартная и без звуков и не добавляет бзеров в список (для x100)

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blaze63rus, необходимо поставить патч "Русский ввод в Java" и добавить в мидлет (Jimm.jar) папку com c русским вводом

Jimm я брал в твоей подписи разве там этого нет? поподробнее скажи что нужно сделать, пожалуйста.

И подкинте ссылку как устанавливать патчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после обновления размер jar увеличивается ? А значит его надо и подправить в jad? А что тогда делать с Manifest.MF?

Nikols, размер .jar, естественно, увеличивается, когда добавляешь что-нибудь. В .jad можно либо прописать новый размер руками, либо воспользоваться программой JadMaker (есть на форуме). Больше ничего трогать не надо.

 

Jimm я брал в твоей подписи разве там этого нет? поподробнее скажи что нужно сделать, пожалуйста.

И подкинте ссылку как устанавливать патчи

Blaze63rus, в Jimm больше ничего трогать не надо, русский ввод там уже добавлен. Теперь необходимо перепрошить телефон. Либо устанавливаешь готовую пропатченную прошивку "by кто-нибудь", либо патчишь программой ResMan свою и шьёшь. Все прошивки, патчи и инструкции можно найти на этом форуме.

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если настраивал на D-840,пришли,пожалуйста подробные настройки на berezhok_iz_jogi@rambler.ru.Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Оператор связи какой?

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне подскажет (желательно, в личку), что обозначает ошибка: "Пакет отсоединённого канала не обработан (#135.1)" ???

ХОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miramax, обнови jimm до последней версии.... Эта ошибка стала появляться после обновления серваков Аси...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Miramax, из подписи бери (если только не на Х100 :) )

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плизззз... После обновления не заходит в аську, я ее переустановила. Пишет либо сервер не отвечает либо ошибка ввода вывода. Что нужно зделать? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балуненок, пардон, в эфире сегодня помехи, хрустальный шар не показывает ничего...

модель телефона? версия аськи?

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асинхронное соединение включить. Безопасный логин убрать. Подключение - Сокет, переподключение убрать. Попробуй порт менять с 5190 на другие.

 

Ты из какого региона, у нас на самсунгах почему-то перестало подключаться, только по ночам и то редко, причем, как на старых х100 х460, так и на новых е730, и не важно какой оператор ни на МТС, ни на Би, ни на Теле2 не контачит. Другие трубки работают нормально, причины неизвестны... пока не известны.

 

Да, можешь посвежее версию взять.

 

Версия на основе сборки от 17/11/06

Пришлось повозиться, чтобы привести Jar к размеру 140кбайт: оптимизировал некоторые картинки(убрал избыточность кодирования цвета), вынужден был отказаться от традиционного логотипа, боюсь что владельцы х100 больше не смогут пользовать новые сборки Jimm, разве что перейти на облегченную версию.

Jimm5DE_13.rar

Изменено пользователем dr_bug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Х700 отлично работает 0.5.2, тут пару страниц назад пролетала, из настроек

Подключение: сокет

порт и сервер не менял (login.icq.com, 5190)

Поддерживать подключение: нет

Безопасный логин: да

асинхронная передача: нет

Доп. подключение: нет

Подключается почти всегда сразу

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr_bug,

samsung d-600e Jimm 0.5.1 обновление скачал сейчас ,а все равно не работаетю. Т.е.запускаю java риложение, Jimm загружается и вижу надпись МЕНЮ в верху и это всё,что я вижу на дисплее телефона.Я даже не знаю куда вводить UIN и пароль ICQ. Пытаюсь запустить дальше , выводит ошыбку : Нет UIN и/или пароля(#117.0) Подскажите, что мне делать, а то я в этом деле не бум-бум.:aw:Со мной можно связаться по ICQ 461774545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмёш:меню>настройки>учетная запись,там и вводиш свой уин и пароль

А вообще почитай эту тему!

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия на основе сборки от 17/11/06

Пришлось повозиться, чтобы привести Jar к размеру 140кбайт: оптимизировал некоторые картинки(убрал избыточность кодирования цвета), вынужден был отказаться от традиционного логотипа, боюсь что владельцы х100 больше не смогут пользовать новые сборки Jimm, разве что перейти на облегченную версию.

Отлично работает!!! Спасибо, dr_bug! Первый джим, который стал работать на моем х600 после версии 0.3.1.

но есть 1 минус:

при смене статуса джим через раз виснет, помогает только выключение и включение телефона ;)

а иногда виснет и просто при пользовании им и, как мне показалось, при получении смски.

Что делать??? может что-то в настройках менять? попробовал - не помогает..

но если статус не менять и смс не получать, то работает оч. стабильно..

Изменено пользователем Slimmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Огромноееее спасибочки!!!!!!!!! Начал работать :idea: Тока вот на русском не печатает.... Если кто нибудь подскажет, что сделать, буду очень благодарна!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slimmm,

аналогично было на моем х460. Думаю потому, что очень груженый он для х100/х600.

 

Балуненок,

патчить надо, как это сделать есть специальная ветка, если скачала версию из моего поста, то патч на русский ввод в е730(х700, d500) с ней не совместим, у xMISTx есть совместимая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди хелп!!!! у меня тело х460 вчера поставил Jimm но он не коннектиться выдает ошибку #121 может у меня не так настройки введены может кто нито знает их для пчелайна владимирской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...