Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

spEctoRius,

может тебе дать правленый код посмотреть, ты я гляжу в яве разбираешься?

Кидай на мыло, а там разберемся! Только укажи, где были сделаны изменения :107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2dr_bug:

PozitiFF.86,значит ты утверждаешь, что х700 поддерживает JSR-75, мне что то сильно кажется, что ты попутал малость, с роду не слыхал, что бы у этой серии, кроме JSR-120 и 135(мультимедиа в Java), были еще какие то API

Сделаем так. У кого Х700 попробуйте этот файл менеджер на ява от Моторолы(у себя на v360 юзаю) поддерживает файловую систему по спецификации JSR-75. И отпишите

Все верно. Я счастливый обладатель такого девайса (SGH-X700), и могу сказать с уверенностью, что ничего, кроме, мультимедиа (JSR-120) и смсок (JSR-135) он не поддерживает :107: Это подтвержается и оф. спецификацией.

http://developer.samsungmobile.com/Developer/spec/spec_detail.jsp?idx=37

 

D600 поддерживает JSR-75 File API, JSR-120 WMA 1.1, JSR-135 MMAPI, JSR-184 Mobile 3D (программная реализация)

у D600 тот же набор, что и X700. файлов, а уж про 3д, я ваще молчу, нема и не буде :120:

http://developer.samsungmobile.com/Developer/spec/spec_detail.jsp?idx=14

x700_d600_specifications.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот есть версия Jimm отлично работающая на Е100 и ему подобных, есть смайлы, все принимает и отправляет, с русским вводом, правда звука на прием сообщений нет, размер файла JAVы в телефоне не позволяет.

 

P.S. Собрал с помощью этого сайта Сайт

Jimm.rar

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spEctoRius,

ну на счет D600 это яндекс сказал, помоему х700 это D500 только в классическом корпусе. Майл-Адрес скрыт, скажи куда кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! :lol:

Подскажите пожалуйста какая версия jimm 100% работает на Х700, с поддержкой смайлов (желательно из qip), со звуком и виброй. Уже неоднократно скачивал разные версии с этого сайта, но всё равно не работает. Изначально выдавал ошибку #135, а после установки галочки "Безопастный пароль" пишет "Неверный пароль" :lol: .

P.S. Доступ в Интренет настроет коректно, так как miniOpera работает без проблем. :)

Лучше Porshe, чем никогда....

Nokia-6100 -> Sgh-X100 -> Sgh-X700 + 1gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KUTUS,

Для х600 подходит версия от х100, выкладывал выше. *#8999*5282#

 

чтото не выпрыгивает окно! точно этот код?

 

*#8999*8378# :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Х100, протестируйте исправленную сборку Jimm 0.3.1, ошибка 135 устранена...

 

Jimm.jar | Jimm.jad

 

З.Ы. Х100 поддерживает MIDP2 или только MIDP1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xattab,

MIDP1 только и Heap около 500кбайт

странно, в MIDP1 варианте НЕТ звуков вообще, однако версия, которую я скачал как для Х100 (0.3.1), содержит звуки...

 

З.Ы. мож у кого сохранились сорцы 0.3.1, измененные под Х100? там всего то надо одну строку убрать в коде...

Изменено пользователем XaTTaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xattab,

031 для х100 это мод, туда дописали умельцы поддержку звуков и вибры, а ты ведь с мотофана вроде?

ну так пусть умельцы, сделавшие мод для Х100 заменят в файле DisconnectPacket.java

349:		default:
350:			throw (new JimmException(135, 1));

на

349:		default: 		// Do nothing on default (ignore all unknown TLVs)

и оно снова будет работать... а пока пользуйте без звуков, но зато коннектиццо и не выдает ашипку 135 :)

 

З.Ы. угу, я в основном на мотофане :) до кучи, из ижевска, что недалеко от сарапула...

Изменено пользователем XaTTaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде *#577699# или #*577699#, у меня на икс-600-м и без него все работало. Лишь бы в текущем профиле интернета нужная точка доступа стояла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!!! Как установить JIMM для D600E, чтобы видно было меню? Загружал MIDP2 v0.5 JAD c wap, меню не видно, кое где можно зайти и увидеть, но только на ощупь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде *#577699# или #*577699#, у меня на икс-600-м и без него все работало. Лишь бы в текущем профиле интернета нужная точка доступа стояла. :D

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы Х100, протестируйте исправленную сборку Jimm 0.3.1, ошибка 135 устранена...

 

Jimm.jar | Jimm.jad

 

З.Ы. Х100 поддерживает MIDP2 или только MIDP1?

Благодарности от довольных пользователей!!! :D Работает четко и стабильно!

где же умельцы, которые сделают звук?...

а может еще и историю? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная версия у меня на Х100 - только отправляет, сообщения

а принимать не хочет :D

в чем дело? можете подсказать другие версии

тут кто-то говорил что JimmSams должна помочь

а есть эта версия с внесенными изменениями, ну чтобы ошибка 135 не вылетала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ПОМОГИТЕ!!!

Вот что происходит с аськами на Х100:

Аська принимает сообщения до тех пор пока ты сам чего-нибудь не отправишь

 

Как только отправил кому-то сообщение, то получать он перестает!!!

И сразу же после этого пункт "Информация о пользователе" - тоже вырубается (начинает выдавать ошибку поиска)

А также перестаются обновляться статусы - то есть пользователь давно ушел, а у меня он до сих пор он-лайн

Так же и я меняю свой статус - а у других он не меняется

 

После этого телефон работает только на отправку сообщений и ВСЁ

 

Ну в чем же дело?! :?::?::?:

Изменено пользователем smoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...