Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

если я хочу аську с русским вводом, с оповещениями.. какую и как надо установить..

Для русского ввода тебе, во-первых, нужно установить патч Русский ввод в Java...

что такое ResMan?

Программа для редактирования прошивок, установки патчей и т.д.

а можно все это закачать через вап или оперу мини?? погомогите,plz!!!

Можно, но русского ввода не будет...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вышел долгожданный релиз Джимм5. Апплодисменты разработчикам.

Выкладываю версию на основе сборки 24/10/06(Релиз + обновление протокола), как и раньше с логотипом и классами.

Для предыдущих версий установите настройку - безопасный логин - тогда подключается.

Jimm5DE_11.rar

Изменено пользователем dr_bug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана, ну предположим из поста выше :lol:

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление:

После обновления програмного обеспечения на серверах ICQ ниодна из версий Jimm'а работать не будет, даже 0.5 Final.

Обновление вызвано ростом кол-ва альтернативных клиентов сетей ICQ, тем самым mirablis с ними борется.

Не работа заключается в том, что ваш ICQ клиент не будет конектиться к серверу, и будет писать ошибки различного типа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон Х100 Jimm5DE_11 подключается без проблем, но как свойственно для Х100 после нескольких сообщений перестают доходить эти самые соообщения, а Jimm 0.3.1 вадыет ошибку 135.1 типа какой-то там пакет не обработан и не подключается. Вопрос остался в том неужели обладателям Х100 теперь облом общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr_bug,

Для предыдущих версий установите настройку - безопасный логин - тогда подключается.

:lol: Работает ;)

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления програмного обеспечения на серверах ICQ ниодна из версий Jimm'а работать не будет, даже 0.5 Final.

Обновление вызвано ростом кол-ва альтернативных клиентов сетей ICQ, тем самым mirablis с ними борется.

Не работа заключается в том, что ваш ICQ клиент не будет конектиться к серверу, и будет писать ошибки различного типа...

Да ладно, все джиммы работают, где можно поставить "Безопасный логин", и 0.5 Final в том числе. Хотя я там галку сразу поставил, и даже почти не заметил проблем с подключениями. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoVirus, ну сколько можно уже, у х100 не хватает производительности, вижу 3 пути:

1. Модернизировать 031, чтобы была возможность MD5 логина или поправить протокол.

2. Попросить разработчиков выпустить спец-версию, давно уже тема в воздухе висит, но я подозреваю, что под х100 специально оптимизировать не будут, так как тел устаревший, разве что какой нибудь энтузиаст возьмется.

3. Купить тело с МИДП2: Мото начиная с с380 или Сименс с сх65, нахудой конец Самсунг-Сувон х700 е730 d500 или лучше, себе взял Мото v360 в дополнение к самсунг х460.

 

Давайте больше не будем разводить флуд про х100, х100 - вчерашний день, хотите вы этого или нет, постим только посуществу.

 

Лана, вам сюда, бери jimm-MIDP2-full версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон Х100 Jimm5DE_11 подключается без проблем, но как свойственно для Х100 после нескольких сообщений перестают доходить эти самые соообщения, а Jimm 0.3.1 вадыет ошибку 135.1 типа какой-то там пакет не обработан и не подключается. Вопрос остался в том неужели обладателям Х100 теперь облом общаться?

К сожалению... :roll: Другого самого стабильного джимма, кроме 0.3.1 для X100/X600 нет. Или кто-нибудь нашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил смайлы в JIMM и после этого он не хочет загружатся на мобилу. Как правильно заменить смайлы?

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон Х100 Jimm5DE_11 подключается без проблем, но как свойственно для Х100 после нескольких сообщений перестают доходить эти самые соообщения, а Jimm 0.3.1 вадыет ошибку 135.1 типа какой-то там пакет не обработан и не подключается. Вопрос остался в том неужели обладателям Х100 теперь облом общаться?

Вот у меня такая же проблема! Подскажите, знающие люди, откуда она появляется и как Jimm 0.3.1 починить от этой ошибки 135.1 ??? А другие Джиммы лечатся так: включаешь Безопасный логин и все работает. Но как же быть с Jimm 0.3.1? Там такой функции нет ;) Кто встречался с этой проблемой по-мо-ги-те!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил смайлы в JIMM и после этого он не хочет загружатся на мобилу. Как правильно заменить смайлы?

Может у тебя jar больше положенного лимита ;)

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вышел долгожданный релиз Джимм5. Апплодисменты разработчикам.

Выкладываю версию на основе сборки 24/10/06(Релиз + обновление протокола), как и раньше с логотипом и классами.

Для предыдущих версий установите настройку - безопасный логин - тогда подключается.

 

спс за джим новый... на X-100 работает... правда помимо безопасного логина еще и асинхронное подключение пришлось включить... в противном случае не работает...

 

Кстати незнаешь как сделать так чтоб мелодия проигрывалась в нем при полученнии сообщения??

Создал бог женщину, создание злобное, но забавное.

 

Если ты счастливый обладатель телефона Samsung X700, то заходи на канал #X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил смайлы в JIMM и после этого он не хочет загружатся на мобилу. Как правильно заменить смайлы?

А ты после этого размер jad поправил или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты после этого размер jad поправил или нет?

Размер в jad я поправил все равно не хочет грузится :)

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BERT,

надо текстовый файл с расшифровкой смайлов обновлять, проверь формат файлов.

RVI,

mmf пока нету, попробуй миди: message.mid

меня не за что благодарить, все спасибки АртДэну и его команде, асинхронное для самсунгов обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за джим новый... на X-100 работает

У меня ни фига не пашет,пишет неизвестную ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BERT,

надо текстовый файл с расшифровкой смайлов обновлять, проверь формат файлов.

Чё только не пробовал нифига.JIMM как будто грузиться на мобилу но его там НЕТ. :)

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё только не пробовал нифига.JIMM как будто грузиться на мобилу но его там НЕТ. :)

Залей файлы из архива в jar, не забудь размер jad поправить, проверь может больше 140кбайт получился jar, если платформа MIDP1.0

SmJimm.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асинхронное для самсунгов обязательно

Странно, а я его никогда не включаю и все отлично работает

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,что за глюк,когда в Jimm5DE_11 все имена на русском языке отображаються иероглифами,и отправляешь нормальные сообщения а доходят теже иероглифы,патч на теле стоит,русский ввод имееться,тел х100

помогите плиз :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borecer, Поставь размер шрифта не малый, а средний. И галочку в настройках интерфеса для кодировки 2101

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...