Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Надо просто посмотреть какое расширение звуковых файлов в арживе с jimm, после установки на тел в настройках оповещения изменить расширение звукового файла, к примеру: message.wav на message.mp3 или mmf или mid или amr, смотря какой файл находится в архиве.

Dan-1984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, послу установки патча (скорее всего), у меня в поле UIN и перестал набираться ноль (0).

Тел. Х700 Как быть?

 

xshock, Не знаю о каком патче речь. Если о русском вводе в яве, то дело точно не в нем. У меня все нормально набирается. Звезду чаще нажимать надо!

 

Vampy Если у тебя все нормально то необязательно у него так же, я прав? И ЗВЕЗДА здесь не причем!

 

xshock та же история когда то была :) Ты прав после установки патча! А именно "Русский ввод в Яве" .Попробуй засунь в свой Jimm.jar Вот эту папку Com. Эта папка самой последней версии, а у тебя она постарее или вообще ее нет :102:

Просто раскладка после патча меняется а для нее нужен свой класс в мидлете.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите пожалуйста как можно в Samsung D600 сворачивать окна Java, у меня jimm 0.5. А то каждый раз загружать его это ужасс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите пожалуйста как можно в Samsung D600 сворачивать окна Java, у меня jimm 0.5. А то каждый раз загружать его это ужасс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно ты понимаешь! :) х-100 или в простонародье "сотка" прекрастно и стабильно работает с java, если последнее не коряво сделано поставь себе jeam v0.31 прекрастно и стабильно работает! При условии работоспособных настроек на теле :28: единственныйй недостаток в версии jeam v0.31 нет смайликов :102:

 

Кстати уже есть для х-100 нормальная русская версия jeam со смайликами?

Если бы там ничего не тормозило ты бы не спрашивал "нормальной" версии.

Ты можешь объективные данные привести? Нет. А я могу на других МИДП1.0 трубах работает надежнее, например Сименс раскладной CF62 или CF65 извини запамятовал, примерно тоже самое что, и х460, но на нем Джимм 5 не вылетает чуть чего, загружается долго, но работает стабильно! Я гонял х460 в jbenchmark1.0 результат около ~500баллов. Поверь моему опыту, сейчас у меня под наблюдением х100 сестренки, мой х460, мой Моторола V360, 2 Сименса CX70 и СХ65 у корешей(Джимм5RC4 Morofan Edition). Так вот у х100 на борту Джимм031, у х460 Джимм5RC5, у V360 Джимм5RC6. Результат - на х100 Джимм держится в сети лучше, тк не загроможден всякими примочками, но она жалуется на крайнее неудобство, на х460 можно написать 3-5 сообщений, потом надо переподключаться(перестают доходить сообщения)кроме того проблемы с 8 киррилическим шрифтом, на Мотороле и Сименсах все отлично шпарит.

Вобшем подумай над выше сказанным и прежде, чем лить грязь на юзера форума, который не часто появляется, и тем более на разработчиков, что типа они коряво пишут, АртДэн вообще обидится на такие высказывания. Не надо пустозвонничать приводи весомые аргументы.

 

Остальным могу сообщить что вышела новая версия Jimm(а не "jeam"), которую и прилагаю по традиции с классами русского ввода и логотипом, MIDP1.0, у кого нет патча на 8 шрифт-киррилицу, интерфейс оставляйте английским).

 

Кстати заранее прошу извинения, но самсунг особенно всякие х100-образные хорошая звонилка, но вот для других дел, таких как работа с Java мало подходит, современные модели лучше, но опять же ограниченные крайне возможности, нет доступа из Java к: ФайловойСистеме(JSR-75), нет доступа в БлюТус(JSR-82), нет русского ввода и Т9(iTAP) в явах(надо патчить, что проблематично с е730 например, тк надо ResMan Про версию).

 

В связи с поступившими вопросами поясняю, что Т9(iTAP) патчем не включаются, патч дает только возможность писать по-русски(для его работы собственно и добавляются классы в приложение).

Jimm5DE_9.rar

Изменено пользователем dr_bug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите настроить ICQ для X100 через GPRS-INTERNET(!!!НЕ ЧЕРЕЗ WAP) для MTC или Beeline(Регион:Москва и область).Можно подробную иструкцию,еще лучше со скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guzz, смотри здесь:35:

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если не трудно ;) (сам сижу на жопорезе :( а тут аж 70 страниц :? )киньте плиз настройки и саму Аську для Х450 :lol: Плииииииз :128::128::28:

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите :

Короче купил я симку Мегафон/тар план Драйф и Аська перестала работать а с бывшей симкой работал там тариф был Контакт.

И на компе ЖПРЕЗ не работает выдаёт ошибку адреса РРР (714) кажись чё делать моджет на этом тарифе как нибуть активировать ЖПРНС нада ? ? ?

Если что :

Моё мыло: Rip@mail.ru

Мой ICQ: 241-074-996

Если что обращайтесь

Чем смогу помогу . . . .

TEXHИKA OXBATblBAET BECb []\/[] []/[] []D

][_.([])][_.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, x450 - гуми, забудь об асе на этом телефоне.

Жаль :):117::)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче люди поможите плз . . .

 

У меня Мобила Е330N

Оператор: Мегафон

Тарифный план : Контакт

Регион: Северо западный . . .

Не работают не аська не опера

Опера выдаёт:

 

ОШИБКА БЕЗОПАСНОСТИ:

ДОСТУП К СЕТИ НЕ

РАЗРЕШОН.

ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРТЕ

НАСТРОЙКИ

БЕЗОПАСНОСТИ

 

Аська выдаёт: Ошибку (118)

 

Вроде всё правильно настроил а нефига не пашет

скажите плз настройки Жопореза

И в чём проблема если не в настройках ? ? ?

 

Зарание спасибо ! ! !

Если что :

Моё мыло: Rip@mail.ru

Мой ICQ: 241-074-996

Если что обращайтесь

Чем смогу помогу . . . .

TEXHИKA OXBATblBAET BECb []\/[] []/[] []D

][_.([])][_.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте хоть кто-нибудь, ка же всётаки запихнуть свой ммфки в последнии версии джимма для х100?Там ведь даже такой опции нету, где фаил прописать можно, как в старых версиях?Заочно спасибо тому, кто подробно опишет требуемую процедуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте хоть кто-нибудь, ка же всётаки запихнуть свой ммфки в последнии версии джимма для х100?

Kenshiro, ё-мое... никак. Запихать можешь, но работать они все равно не будут... Елки палки, ты даже сам написал

такой опции нету, где файл прописать можно

 

Так что выбирай... или смайлики (0.5.0), или звуки (0.3.1).

ИМХО, лучше конечно версия 0.3.1.

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня вопрос. Возможен ли вообще доступ к файловой системе из Java в моем телефоне (X700)? И существует ли ветка форума где этот вопрос обсуждается?

GD68>S55>CX70>X700+1Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pulsar, читай самый верхний пост.

Kenshiro, возможно в 6 версии это build-in будет, а пока ждем релиз 5.

 

 

Вышел Jimm5RC7, как всегда: логотип и классы.

Jimm5DE_10.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSWhite, я пробовал запихнуть mmf'ки в 5 версию Джимма :) Но увы, ничего у меня не получилось ;) Я пересмотрел все классы, но ничего похожего на адрес ммф'ок не нашел. Там в основном текстовые ресурсы и пару адресов на картинки и смайлики. ;) У меня есть прога, которая может просматривать классы и редактировать текстовые ресурсы и больше ничего :) Так что нужно искать прогу, которая может полностью редактировать код классов, тогда может что-нить и получится :)

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ВОПРОС ВЫШЕ АТО ПОЕДУ В ДОЛГУЮ ПОЕЗДКУ СКОРА И ПОД ЗАРЕС НУЖНА АСЬКА!

Если что :

Моё мыло: Rip@mail.ru

Мой ICQ: 241-074-996

Если что обращайтесь

Чем смогу помогу . . . .

TEXHИKA OXBATblBAET BECb []\/[] []/[] []D

][_.([])][_.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sims2005,

помоему надо из сорсов компилить с использованием audioclip.class(где то в исходниках находил секцию, которая за звуки отвечает),

попробую поковыряться с этим, когда с сессией разгребусь, должок что то завис, надо ликвидировать.

RiP(rus),

извини с серией Е дела не имел, даже в руках не крутил ниразу.

 

А, да я еще амрки упаковывал - ничего не вышло, говорят, миди без поправок в коде работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по русски писать в jimme можно.Я так понял надо ставить патч на русский ввод в Jave.Так?

правильно понял + папку сом вроде :)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...