Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Strongman, Jimm из моей подписи должен работать...

пока на Е900 не проверял... через месяц куплю девушке, тоже буду описывать впечатления от этого гуми :roll:

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, дня 4-5 назад все было ок с асей у всех моих знакомых. И вот пошло поехало, не может подключиться, пишет: или сервер не отвечает, или пакет отсоединенного канала не обработан, причем на 3 операторах пробовал. У знакомых также, у всех стоит такая же версия как и у меня!!! Пробовал менять имя сервера и порт, тоже самое!!! Даже пробовал другую версию(вроде 0.5.0, непомню)тоже самое говорит. Помогите ПЛИЗЗ!!!! Телефон старый, добрый X100

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

So4HbIY, Jimm 0.5 работает, но на Х100 его будет выкидывать.

Стабильный для Х100 Jimm 0.3.1 к серверу не коннектится после обновления на мирабилисе.

Пока с Х100 проблема не решена.

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно попробовать Jabber-клиенты, типа Colibry, Bombus. По крайней мере прога Jajc выручала меня, пока я не обновил Qip.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, если кто умеет компилировать Яву с помошью apache ant, скомпильте Джимм из последних исходников , добавив прилагаемый файл из архива в src\jimm, надо получить default версию, запаковать message.mmf и online.mmf и проверить.

Options.rar

Изменено пользователем dr_bug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.x65.pp.ru/tt/?&p=1:idea:

Выбираем Midp 1и собираем - должна работать - отпишитесь у кого на какой модели телефона как работает!

 

У меня на X620 работает криво - все сообщения отправляет, но принимает только на транслите (скорее всего из-за неимения патча на X620 для русского ввода), отправляет нормально сообщения, вибрация не работает.

X100->X620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xMISTx,

пробовал твою версию - не катит.

скачал с jimm.org архив 15Мб там все версии jimm и для midp2 и default версии - ни одна не пашет: либр ошибка ввода вывода либо отсоединеный пакет необработан

Nok6610,Nok6100,MotorE398(E790),SEK750,SEW810=Fantom+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять другие клиенты на мобильный

__//www.jabber.org/software/clients.shtml - Jabber-клиенты с офф-сайта

Преимущество Jabber-клиентов в том, что подключение к ICQ осуществляется на Jabber-сервере, а не средствами клиента, установленного на телефоне.

Перед использование Jabber-клиентов необходимо зарегистрироваться на Jabbere, например при помощи программулины Jajc. Зарегистрировавшись подключайте сервис Jit, где укажите свой UIN и пароль для ICQ

На телефоне нужно будет ввести свой акаунт на Jabber-сервере

Изменено пользователем Vampy

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, замиксовал джим для самасунга! :-) Звуки + картинки получше. Качайте на здоровье!

Версия: последняя, 0.5.1

 

p.s. На моем Х700 работает

Jimm.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VikoZ,

В последнее время появились проблемы с аськой,как с компа,так и с мобилы.

При коннекте пишет "отсоединеный пакет необработан"

Нужно в настройках Jimm поставить галочку "безопасный логин"

И всё будет тип-топ

У Jimm под midp1 оказывается нет галочки "Безопасный логин"...

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал с http://www.x65.pp.ru/tt/?&p=1 3 версии на x100 (E700). работают. собщения доходят через раз причём возможно писать только на анг языке (патч на рус яз стоит) и нельзя зайти в раздел "интерфейс".

Версия 5.0 которая выкладывалась специально для х100(е700) держит, как все знают, не более 3 мин связь. Что же делать: забить на icq или купить телефон.

а может найдутся умельцы, которые до сих пор пользуют этот чудо агрегат и сделают возможным аську на телефоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить. Версия профайла 2.0, а CLDC 1.1. Также, модули только: смайлы и трафик. Язык: украинский.

Если надо другая конфигурация - пишите! ;)

 

p.s. Лимит в 4 метра я уже использовал, потому размер джима минимизировал :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди прошу помощи, плиииииииз!!! Телефон D500, оператор BeeLine вроде все настроил, но всё равно не конектиться пишет ошибка ввода-вывода #120 Хочу асю, помогите. Подскажите настройки, очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skygen,

заходи в ява приложения выбирай вторую строку, это настроки, пиши в первой строке internet.beeline.ru во второй и третьей пиши beeline ниже идет прокси, его отключай, в настройках подключения джима ставь асинхронная передача, все должно работать!

Samsung SGH-X700, microCD 256 МГб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spEctoRius,

А можно как-нибудь на Русский язык перевести этого джима, уж очень понравился он мне, еще бы смайлы из qip и было бы идеально!

Samsung SGH-X700, microCD 256 МГб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skygen, попробуй использовать альтернативные сервера, например - 064.012.161.153 порт 5201

Версия Jimm 0.5?

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди прошу помощи, плиииииииз!!! Телефон D500, оператор BeeLine вроде все настроил, но всё равно не конектиться пишет ошибка ввода-вывода #120 Хочу асю, помогите. Подскажите настройки, очень прошу

проверь правильность соединения другой прогой, например Опера Мини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ставит Jimm на самсунг!!!

 

Не пытайтесь подключаться сразу, после того, как закачали Jimm на тело - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Нужно перезагрузить телефон!! Ведь для загрузки джави в #*5737425# выбирается PPP интерфейс, и он каким-то образом не дает ходу инету :) Перезапустив - работает, правда не всегда с первого раза!

 

 

p.s. kolek-777, пожалуйста ;)

Jimm.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто ставит Jimm на самсунг!!!

 

Не пытайтесь подключаться сразу, после того, как закачали Jimm на тело - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

Нужно перезагрузить телефон!! Ведь для загрузки джави в #*5737425# выбирается PPP интерфейс, и он каким-то образом не дает ходу инету :) Перезапустив - работает, правда не всегда с первого раза!

p.s. kolek-777, пожалуйста ;)

а после того как залил JAVA не пробовал ввести #*536961# и на жать клавишу С ;)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xMISTx,

Да, версия 0.5.0 всё равно не конектиться #118, альтернативные серваки тоже пробовал, без изменений. Я вот думаю, может это из-за самого сервера ISQ. У меня QIP не работал тоже, пока не обновил его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spEctoRius,

Большое СПАСИБО!!! Закинул в него еще папку com для русского ввода, смайлы как в проге qip!!! Теперь вообще прелесть!

Samsung SGH-X700, microCD 256 МГб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...