Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ПЛИЗ КТО ЗНАЕТ КОД ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ APN ДЛЯ SAMSUNG E530 . ТОТ ЧТО ВЕЗДЕ ПИШУТ НЕ ПОДХОДИТ, ОЧЕНЬ НУЖНО!!!

 

Доброго времени суток! Люди, HELP, железо sgh-e530, софт Jimm 0.5.3 после минуты онлайна выдает ошибку #118? что это значит? И обезательно ли через код заполнять точку доступа? а так профиль разве нельзя подредактировать, ведь коннект то сначала есть!!! Таймаут пинга стоит 120, остальное все по дефолту!

е530 плохо работает с JIMM :107:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/b]Народ! помогите, plz! джим выдает ошибку оффлайн сообщения(116.2 кажется) каким образом это исправить? и че это вдруг появилось? :107:

Лучше иметь, что снять, чем не иметь, что надеть! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает! Как сделать так, чтобы JIMM записал по- русски, а то надоело писать на транслите! (Samsung X700, прошивка K6, JIMM 0.5.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxAnt, почитай тему! Это уже тасяча и один раз перетералось :idea:

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добре. 8)

 

У меня Д820, скачал джимму (Jimm0.5RC5_RUS) из поста http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=203224. Поставил, работает стабильно, все хорошо, красиво, - в плане смайлов и иконок, НО.. нету t9. Перечитал ещё на раз всю эту тему, чуть не помер пока читал, :102: но так и не нашел ответа на свой вопрос. Может быть между строчек читал конечно.

 

Подскажите, каким образом добавить t9? Патчем? Тогда каким и где её взять. Либо нужно ждать новой версии, где будет t9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kok, нету в яве Т9!!! И это никак не зависит от версии Джима. :)

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kok, нету в яве Т9!!! И это никак не зависит от версии Джима. :(

Утверждать и спорить я не буду, но объясни мне тогда тот факт, что у меня на телефоне стоит сейчас две разные версии джимки. Одна старая, в которой я постоянно сижу, она версии 0.5.1, в ней у меня есть t9. А в этой, про которую я веду речь, нету t9. Мистика? :roll:

Изменено пользователем kok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxAnt, патчить, патичить и еще раз ПАТЧИТЬ!!!!!!!!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как сделать звук на входящие сообщения в джиме 0.5.0 ??? Или ето в принципе невозможно?

SGH Х-100=>SGH-X600=>Nokia E70+Nokia E66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, послу установки патча (скорее всего), у меня в поле UIN и перестал набираться ноль (0).

Тел. Х700

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xshock, Не знаю о каком патче речь. Если о русском вводе в яве, то дело точно не в нем. У меня все нормально набирается. Звезду чаще нажимать надо!

Bunny,

в Jimm 0.5 можно ставить звуковой файл, если таковой имеется в Jar-файле.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать БОЛЬШОЕ спасибо, что помогли...... (мог бы кто нить кто супер спец в этом деле) ответить на самый банальный вопрос: в Е 770 вообще работает аська. или никак? меня только это интересует. вообще поодерживает или нет ява через инет. и всё............. надеюсь ответят..... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Е 770 вообще работает аська. или никак?
работает-работает... написано же в описании телефона - Java MIDP 2.0
вообще поодерживает или нет ява через инет
поддерживает

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает на E770. Midp2 здесь ни при чем, и на midp1 работает (типа C100) =)), а вот то что телефон Е770 гуми - говорит о многом. Работает у некоторых аська то, но не более одной-двух минут, а потом вылетает из-за внутренней ошибки.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает на E770. Midp2 здесь ни при чем, и на midp1 работает (типа C100) =)), а вот то что телефон Е770 гуми - говорит о многом. Работает у некоторых аська то, но не более одной-двух минут, а потом вылетает из-за внутренней ошибки.
Спасибо, не знал. Тогда, для примера, на Е900 тоже не будет работать? Интересуют именно Jimm и OperaMini.

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xMISTx, Е900 - это первый из гуми, на котором аська работает :( Так же как и первый из самсунгов, в который без проблем заливается ява через кабель, без прошивки и кодов. Также как и первый гнусмас, если не считать C100 =)) , на котором присутствует русский ввод в ява-приложениях без специальных патчей.

Разработчики очнулись, судя по всему...

Зы. Кажется еще на X120 худо-бедно работает одна спецверсия Jimm-lite, но факт не подтвержденный...

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bunny,

в Jimm 0.5 можно ставить звуковой файл, если таковой имеется в Jar-файле.

 

Я, блин, про ето и спрашиваю :( !!! Наверное, я уже открывал jar и смотрел наличие етого звукового файла! Но там его просто нет! Вот я и спрашиваю: можно ли вставить в jar-файл файлы типа beep.mmf, message.mmf и online.mmf. И где потом их надо прописывать: в jad-файле прописывать изменившийся размер или ишшо где-то?!! :idea:

Вопщем, я так понимаю, етот вопрос адресуеццо к практикующим java-программерам, потому как я в етом пока дуб-дубом :idea: .

SGH Х-100=>SGH-X600=>Nokia E70+Nokia E66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xMISTx, Е900 - это первый из гуми, на котором аська работает :) Так же как и первый из самсунгов, в который без проблем заливается ява через кабель, без прошивки и кодов.
Благодарю за инфу, не знал о таком :)

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня на D-600 Jimm работает, но только пункты меню на отображаются, но по ним лазить наугад можно. Помгите есле встречалась такая фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно както в джиме изменить время?

бо надоело что он вечно показывает Российское время, а хочется чтоб он показывал свое родное

Alcatel OT-310 > Sony J-70 > Samsung N-500 > Samsung X-100 > Nokia 6290 + 2 GB Transcend & Nokia C6 00

Samsung Galaxy S4 I9500 16Gb White Frost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людиии!!!Помогите пожалуйста, я тел скоро раздолбаю!! :) ужас, джим на х100, постоянно вылетает из сети. прога 0,3,1 в сети держит минуты две три, и вылетает. Я уже не знаю что делать, а мож есть версия еще постарее?? или правда проц у тела слабый???посоветуйте что нибудь!!! пожалуйста!!!жду советов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите . Тарификация идет как gprs - интернет или gprs wap при использовании jimm???

если тебе удастся вооообще настроить на жпрс вап то будет сниматься как вап жпрс, а если на жпрс интернет то соотвеиственно ........ ;)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм 0,5 бета 10. Чего не воспроизводятся звуковые файлы ? В архиве jar есть два этих файла, но в формате mid - может поэтому ?

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...