Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Miramax, агент здесь конечно офтоп,но у меня на пчеле все работает,правда на х100 криво работает,главный недостаток в тел книгу не попасть из агента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv, патч я уже поставил, он не работает.

 

BSWhite, а где взять вторую версию патча на X700XEEK6? Дай ссылочку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешается от прошивки телефона, JIMM 0.4.3 юзал на D500E если звук и вибру не включать в настройках-то не вешается, Sony Ericsson W800i -по барабану...может в сокетах дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки, помогите плиззз. Уже больше недели жду ответа, но меня никто незамечает. У меня Самсунг С210, поставил на него Колибри, но работать нехочет. Не коннектится блин. Зделал настройки в браузере. Но необнаружил куда вводить настройки инета для Ява. Может ява приложения у С210 вообще не дружат с инетом? А если всё должно работать, то подскажите, в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь дайте ссылочку на РАБОЧИЙ патч Русский_ввод_в_Java X700XEEK6, с папкой COM(которую надо добавлять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаюсь к создателям программы Jimm.

Планируется ли выпуск новой версии оптимизированной для Samsung X-100 и схожих моделей?

Т. к. облегченная версия 0.5 RC5 работает некорректно (невозможно подключится к серверу)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampy, он не рабочий. Я уже всяко пробовал. Пишет по англ. Может как-то надо переключить язык? Не получается.

Скинь пожалуйста свою папку com которую ты добавлял с файлами в Jimm.

Igor_artem@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на Х100 в папку где игры Jimm разные версии. А когда захожу в мир Ява-загрузки, то ни одного из них не вижу!! Подскажите пожалуйста в чём причина?!?!?!

------------

В инструкции написано

Имя сервера:

login.icq.ru

Порт:

5190

Поддержка связи: Да

Тип подключения: Асинхронное

Задержка между подключениями: 0.

На остальных - то-же самое.

Вообще не понял куда это вводить!!!????

-----

В настройках прокси, что надо указывать в Настройки GPRS-Шлюх-Ip адрес(у меня выставлено 192.168.17.1) Ip порт(у меня сейчас 9201)

-----

В мир Ява, Настройки DNS надо что-либо указывать? у меня 0.0.0.0

--------

Помогите решить этот вопрос, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил на Х100 в папку где игры Jimm разные версии. А когда захожу в мир Ява-загрузки, то ни одного из них не вижу!! Подскажите пожалуйста в чём причина?!?!?!

Все что ты описал далее пока что нафик тебе не надо. Значит криво залил как-то. Оптимальный вариант - РесМан. Но это уже совсем другая тема....

В мир Ява, Настройки DNS надо что-либо указывать? у меня 0.0.0.0

Не надо там ничего! :roll:

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон прошит X100XEDG1. Заливал программой x100filemanager052+. Я ей всегда музыку скидываю в телефон. Поудалял игры ненужные в Ява через эту прогу, а в телефоне эти игры всё равно видны(названия только, не запускаются). А Скинул Аську(jar и jad расширение) туда, она не появилась, хотя через программу видно что файлы эти есть ... Непонятная проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скинул Аську(jar и jad расширение) туда, она не появилась, хотя через программу видно что файлы эти есть ... Непонятная проблема...

А компилировать пробовал?

Т. к. облегченная версия 0.5 RC5 работает некорректно (невозможно подключится к серверу)

У меня стоит пятая версия джима в догонку к 3.1 - нормально работает. Только пришлось маленько под себя переделать.

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv, если можешь скинь свою версию 5-го джимма мне на ящик pimen@sgh.ru

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит пятая версия джима в догонку к 3.1 - нормально работает.

Опля. А у меня ни одна 5 версия на Х100 не работала. :lol:

NeiTralitetsv, лучше выложи тут. Посмотрим что это за чудо... :lol:

Или так же в мыло: BSWhite@sgh.ru

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю. Как я и писал выше я её немного переделал - удалил немецкие и английские ресурсы :) , поменял смайлики, сделал русский ввод. Поэтому при первой загрузке необходимо "на ощупь" :( выставить русский язык - меню 4-3, далее RU вроде.

Если аккуратно юзать, то почти не виснет, при подключеной аське в настройки лучше не заходить - нече там делать :) . Минусы: нет нормального звукового и вибрационного оповещения. Можно ставить звук "Динь" из бина на всплывающие окна. Есть смайлы, история, некоторые возможности квипа - ето в сравнении с версией 3.1.

Вроде всё описал.

З.Ы. Выложить не смог - глюки какие-то. Скинул BSWhiteу.

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoOkie79, ты написал как установить аську, я тебе дал ссылку по установке JAVA приложений в телефон в том числе и ICQ. инструкция на 1-й странице

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вроде Аська появилась в Ява-играх, настройки там указал, УИН, пароль и т.д..... Нажимаю Коннект, он некоторое время пытается содиниться и выдает примерно следующее (Сервер на отвечает #118)

Может я как-то не так коннекчусь, может сначала надо в инет выйти с телефона иль ещё что? Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ошибка #118 то просто сервер перегружен попробуй позже ;)

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил Jimm 0.5.0 выложенный ninja. У меня при подключении через СОКЕТ ошибка: #121, а через HTTP ошибка: #125.1. Че за косяки? А параллельно установленная 0.3.1 работает без проблем.

З.Ы. Прошивка X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...