Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

так что? на джинсе в украине ниукого не пашет чтоль?

прочитай внимательно весь форум, узнаешь много чего интересного :(;)8)http://OldPh.one/index.php?showtopic=5620&p...=asc&start=1070:P смотри тут. и делай вывод что можно сделать с этим ;)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вроде. Надо патч поставить что б соккеты открыть. Поделитесь пожалуйста, если есть у кого. hych@rambler.ru

:idea: а че за трубка то??

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за трубка то??

Samsung x600

прошивка - X600XEDL2, прошивал сам когда то.

На других форумах читал - надо либо пропатыченную прошивку ставить или самому сокеты врубить или ставить патч.

Но ето снова надо перепрошивать.

Вот и хочу узнать, они точно выключены у меня? или проблема в ччем то другом?

На бис:

Оператор - Jeans.

скрытый апн - www.jeans.ua

прокси отключить вроде нельзя - нет тут такового в х600. можно просто отчистить все настройки и выбрать этот пустой прокси...

В общем - что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hell_san, сливаешь прошивку с тела открываешь в ресмене и смотришь стоит патч сокеты или нет

у меня х600 с той же прошивкой работает и джим и майлмэн и опера (правда ее запускаю передергиванием батарейки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите настроить  джима на телефоне Samsung D820

Заранее огромное спасибо

А как на счет почитать форум :x:x:x:idea: а то все хотят все и сразу :x тут смотри http://OldPh.one/index.php?showtopic=5620&p...=asc&start=1070;):crazy!:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите люди разобраться с D820 как джим установить проинструктируйти и как джаву загружать только купил но никогда с самсунгами не общался заранее спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koljamba, поставить патч на русский ввод. В мидлет в в .jar-файл кинь папку com из любого мидлета с русским вводом, потом поправь размер получившегося .jar-файла в .jad-файле. И всё. :idea:

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv, да я не с этого форума,просто пришло время осваивать х100.Поставить патч в прошивку?Вроде она патченная.И русский ввод в джиме у перца ТОЧНО был,я тока оператора сменил,джима не трогал,а счас по * ЛАТ,лат,цифры и псевдографика :((( или я не въехал иди что то не то...

вот про jar и jad это я уже освоил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите люди  разобраться с D820  как джим  установить проинструктируйти  и как джаву загружать  только купил но никогда  с самсунгами не общался заранее спосибо

вот тебе как заливать http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711 а, вот настройки ищи тут они разбросаны :(

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо детройт но млин я нифига не понял как делаеться мне бы как юзиру по шагово :( я же с ними никогда не общался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koljamba, вот если ты уверен, что прошивка патченная(стоит патч на русский ввод в яве) и папка ком в мидлете присутствует, то пробуй * переключать язык ввода. то что я перечислил - достаточно для рууского ввода в яве. Оператор здесь нипричём, упокой небо его душу... :(8) .

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeiTralitetsv, ,спасибо,завтра шнур будет,там попытаюсь разобраться...Свм джар не вижу который в теле,а на компе ком точно есть.Еще подскаж тода плз.Т.е. если я залью в бомбус или в опера мини папку ком,то он должен вводить по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо детройт но млин я нифига не понял как делаеться мне бы как юзиру по шагово  я же с ними никогда не общался

там же все и написано по полочкам разложено :!::!: проги ищи ниже или в яндексе их название так же там выложено или в разделе "программы" :!:8)

Помогите пожалуйста закачать jimm на D-600

для этого есть специальная тема загрузка JAVA, там все изложено, а тут ICQ - клиент тебе вот сюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711:37::(

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера всё ж удалось освоить метод закачки ява на С210. :( Закачал Jimm 0.3.1, но он не запускается. Выдаёт следующее: "Possibli not enough heap memory available (#170.0)". Как это расценивать, чего ему надо? Может он поддерживает ява размером до 100 кб., если так то как его победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я залью в бомбус или в опера мини папку ком,то он должен вводить по русски?

Да, должен появиться русский ввод. Ну и патч должен стоять. Вот тогда буит всё путём! :)

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решена проблема с Jimm 0.3.1!!!!!!Вы не знаете когда вырубился GPRS??????

Просто добавьте себя в свой список контактов и иногда посылайте себе сообщения.Если не доходят отключайся,и заходи снова...Делаю так уже неделю и всё пучком, и ВАМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!! :idea::lol::lol::?:

Хозяин своей судьбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...