Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Скажите а на с200 и на е530 можно закачать асю.Можете дать WAP ссылки откуда можно скачать асю на эти телефоны

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема: настроил джим, но в нём нельзя отсылать и принимать сообщения на русском языке. Как можно переключить язык, а может дело в аське? Помогите плиз! А то перед девушкой неудобно. Телефон Samsung E330n

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec, на них не работает, забудь.

flays, нужен патч(смотри версию прошивки и заливай если на такую есть), или спец-версия с поддержкой кириллицы, только такой версии нет пока что, а вообще языки переключаются * (у меня с патчем РУС>рус>АНГ>анг>цифры>символы) если удерживать, то сразу символы.

kok, насколько я знаю Самсунги не поддерживают т9 в явах(или в крутых телах типа твоего это исправили?), сам набираю обычным способом довольно быстро :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr_bug,

Ну зачем же так пугать людей =) C100 вот поддерживает Т9 в ява и русский ввод, а в более крутых телах самсунга типа D500, X700 этого нет :roll:

:idea:

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть t9 в самсунгах, в яве. Прошивка тут моя ни при чем, т.к. на одной версии Jimm'a у меня присутствует t9, а в другой нет. Причем, толи закон подлости, либо ещё что-то, но версию с гашением подстветки и t9 я до сих пор найти не смог. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, нибудь-кто, дайте пожалуйста 100% рабочую версию джимма для X100XEDG1 :idea:

пробовал с офф сайта последние стабильную и бету, не работают ;)

Я решил жить вечно. Пока всё идёт хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea: Держи рабочую версию ;) Работает на все 100%,естественно после некоторых настроек в телефоне(скрытый APN(#*577699#),APN из настроек GPRS,и настройки DNS(IP адрес из настроек GPRS)адреса в Java)

Jimm_0_1_.3.1.rar

Jimm_0_1_.3.1.rar

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec, точно! работает! сенкью, сенкью!

только иногда при выходе из меню виснет наглухо... ;-) но всё-таки работает

а на теле настройки конечно все давно сделаны.

 

интересно почему новые версии не фурычат? чё та в них перемудрили :lol:

Я решил жить вечно. Пока всё идёт хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста Jimm который будет подключаться с 1-го раза у моего брата 6230i и всегда подключается я ему поставил jimm а у меня оперативы не хватает .. и очень сложно подключиться всегшда #118... или скажите как увеличить оперативу... что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у меня какие настройки неправильные подскажите и скажите как включить сокеты в прошиве samsung x700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V1Not,

Наверно не ту версию поставил. Попробуй вот этот http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=194946 (У меня X700 без проблем)[/url]

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ребят не могу.Четыре месяца уже мучаюсь с этим мобильным icq.Прошу помощи.Телефон - Х700, оператор - московский Мегафон.Коннекта даже не происходит.У кого-нибудь есть такой же телефон и оператор. Подскажите может быть ваши настройки или какую версию джима использовать :)

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ребят не могу.Четыре месяца уже мучаюсь с этим мобильным icq.Прошу помощи.Телефон - Х700, оператор - московский Мегафон.Коннекта даже не происходит.У кого-нибудь есть такой же телефон и оператор. Подскажите может быть ваши настройки или какую версию джима использовать

У меня X700. Перепрошил, поставил Jimm версия 05079, хотя думаю версия принципиального значения не имеет, поставил настройки и все работает. Megafon.

APN: internet.mc имя и пароль пусто

HTTP нет, сокеты да, остальные настройки общие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ дайте ссылку на jimm для x460!и пожалуйста все настройки что нужно сделать!!!благодарен заранее!!!

Был когда-то ski!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю ski_91

 

если у кого получилось настроить jimm на x460 дайте правильную версию и настройки

 

сам я скачал jimm 0.3.1

залил в телефон

пропатчил (включил поддержку сокетов)

подключил GPRS (для меня это MTS BY - APN=internet.mts.by login=mts pass=mts)

подключил скрытый APN (#*577699#) = internet.mts.by

и все равно JIMM при запуске выдет 120ю ошибку

 

че за грабли ?

ПАКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mdvv,ещё нужно прописать DNS адреса в яве они равны IP адреу твоих настроек на GPRS

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanekorl, да на Мегафон-центре у меня тоже работает.А вот с московским мегафоном никак не разберусь.Тут немного другие настройки,но ничего не работает

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, такая проблема. Ставил Джима на Е530 и Е720: везде одно и тоже. Ошибка ввода-вывода. Как это лечить??? Помогите пож., очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

undefined

flays, нужен патч(смотри версию прошивки и заливай если на такую есть), или спец-версия с поддержкой кириллицы, только такой версии нет пока что, а вообще языки переключаются * (у меня с патчем РУС>рус>АНГ>анг>цифры>символы) если удерживать, то сразу символы.

 

Сенкс за ответ :) Такой вопрос: патчить надо телефон,прошивку или джим?

И если можно подсказать где искать этот патч. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...