Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

амигосы у кого нить есть инфа по Д520, т.е. кто нить ставил на него ДЖИММ?

 

у меня до него был Д500, я долго его мучал но настроил на нем ДЖИММ с альт. сервером вместо логин.асикью.ком

а вот Д520 не поддается ни в какую

 

после запуска подключения к серверу, идет коннект примерно на 20% полосы выполнения и на этом месте он виснет -- асинхронные подключения и прочие чекбоксы не помогают

 

самое смешное када я как то экспериментил рядом с ноутом и забыл вырубить на нем асю, при попытке зайти через ДЖИММ, меня вырубило из компьютерной аси с сообщением "кто то другой лезет в вашу асю с другого компа"

то есть вроде контакт то есть, и щастье так близко(

таймаут больший чем 120, выставлял -- тоже не помогло

 

еще какие нибудь идеи есть?

 

(а опера работает просто супер, грузит в отличии от Д520 разбивая страницу не на 5 колод по 8 кб., а на 2 по 20 кб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TopCat,

 

какая модель у тебя?

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а доступ к папке Java у мидлетов есть)))

вы сами посомтрите, они же все настройки не внутри себя сохраняют)

закидываете 2 фала jad jar а получаем еще кучу *.db файлов.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_elements,

Д520 не поддается ни в какую

Почитай несколько страничек из этой темы, где упоминается слово Гуми.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай несколько страничек

 

тут 96 "страничек"

помоему проще было бы объяснить суть

или вытащить это в FAQ

поиск кидает на весь топик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampy писал(а):

Почитай несколько страничек

 

 

тут 96 "страничек"

помоему проще было бы объяснить суть

или вытащить это в FAQ

поиск кидает на весь топик

 

согласен.было бы неплохо подчистить все темы,убирая всё дублированное и ненужное. Сделав ФАК по Х700 и другим телам(допустим подобным), можно было бы смело закрывать сразу несколько десятков тем.

 

 

ЗЫ.ещё мне непонятно,зачем называть тела Гуми или как там есчо. По мне так понятнее Сисол,Свифт,Тридент,ОМ.Так,как пишут для профессионалов.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так понятнее Сисол,Свифт,Тридент,ОМ

Ну это тебе :)

 

а доступ к папке Java у мидлетов есть

А вот доступ прямой или косвенный?

 

Вышла версия RC5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

java script:emoticon(':?:')Люди помогите...купил х700 залил джим и оперу работают нормально вот только одна проблема не могу изменить язык ввода что сделать? пробовал скачивать разные версии с разных сайтов, но не помогает..видимо глюк телефона.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая.

Оставил на ночь Jimm5RC5 включенным, утром взял, нажал одну кнопку - сразу вылезла ошибка I/O.

Чего у нас так часто вылазит - не въезжаю никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ну хоть кто нибудь наше нормальный Jimm чтоб работал на х600 ? Просто я недавно тестил некотрые версии и так ничё не подобрал. Была одна в которой небыло только звука, история трафик смайлы все работало...Но тоже как-то не то, тормозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1988s, БАН за нарушение правил о нике.

EricssonR320->PanasonicGD93->SamsungS300M->SamsungE820->sen.gifSE K750i+1Gb

Я не злой. Я просто убираться не люблю.+

sonyericsson.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема такая.

 

 

Оставил на ночь Jimm5RC5 включенным, утром взял, нажал одну кнопку - сразу вылезла ошибка I/O.

 

 

Чего у нас так часто вылазит - не въезжаю никак.

 

Видимо, ночью была потеряна связь.

The only thing to fear is runnin' out of beer ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 DJ_TON

у менЯ Е530, судя по тому что через ВТ на заливается жаба от гуми. но все равно не понмятно почему на нем аська(жиммка) не фурычит ни 4-я вообще не конектится ни 5-я вылетает с ошибкой при попытке написать сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помниться тут было очень много жалоб то что последние версии Джимма не проигрывают звуки на самсунгах.

 

Декомпилировал я етот Джимм, посмотрел и нашел то что там уже есть все для проигрывания wav, amr и midi(!!!)...запихнул в Jar midi файлы(тока не забудьте исправить в Jad файле размер Jar файлика) и все нормально звучит и вибрирует...правда у меня не с первого запуска начало работать сначала просто какие то попытки были включить динамик,но сегодня все ок!!!...насчет amr незнаю. так что пользуйтесь :roll:

 

З.Ы. сделайте кто нить нормальные звуки миди или амр, а то я побыстренькому склепал...а сами понимаете поспешишь - насмешишь...вот и смеюсь теперь кажд раз когда сообщение приходит)

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazakoff, и меню настроек звука появляется? Названия файлов какие? Как насчет ММФ? Вообще, какую версию ковырял?

Вот потому, что вы говорите то что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу обратиться!!

Если здесь есть люди, у которых работает jimm,

будьте добры, напишите пожалуйста, всё по порядку, все настройки (как собстенно самого jimm, так и GPRS internet) как у вас и настроено в телефоне!

Буду очень признательна!!!!

P.S.:Желательно, чтоб отписались люди с Samsung E 730.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, ночью была потеряна связь.

Такая фигня постоянно происходит и с Джимм и с Инет Тулс Ирк от Хаоса, оставишь на долго без присмотра отваливаются, хоть головой об стену бейся. У друга на сименс СХ70 тот же оператор, и у него не отпадает почти никогда

 

kazakoff

Я попробовал сделать amr из wav которые идут от MIDP2.0 джимма - фиг какое то взвизгивание получилось, а еще сделал mmf звуки, и их попробовал, но с ними не работает - звука как не было так и нет. Я буду ждать адаптации Джимма под наше железо лично разработчником, так как надо не только звук сделать, но и еще много чего, например, оптимизировать память, внести поддержку русского языка в программу чтобы без патча работало, убрать киррилицу 8, фичи добавить в конце концов надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хочу обратиться!!

Если здесь есть люди, у которых работает jimm

Вот лови настройки с моего E-730, все отлично работает, настроено под Билайн центрального региона ;) :

 

В настройках Java приложений

APN - internet.beeline.ru

имя - beeline

пароль - beeline

прокси - выкл.

настройки прокси DNS1 - 194.67.2.114

DNS2 - 194.67.1.154

в свойствах jimm разрешить

 

в jimm в настройках прокси:

тип прокси - не использовать

прокси сервер - 192.168.17.1 (может быть это и не нужно)

порт - 8080

логин прокси - beeline

пароль - beeline

 

в настройках сети Jimm:

имя сервера - 064.012.161.185

порт - 5201

поддерживать подключение - да (поставить галочку)

таймаут пинга - 120

тип подключения - асинхронная передача(поставить галочку)

доп. подключение - убрать если стоит

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты подключал инет или wap

через internet.beeline.ru следователь через интернет а не через WAP

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот знаете, некоторые подключают wap , потом в настройках прописывают internet и у них всё работает!!!

И еще вопрос, а почём на билайне инет подключить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...