Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Я уже веду переписку с разработчиком по этому вопросу: " Текущую версию перед выходом релиза мы менять не будем. А после выхода 0.5 - будет простор для экспериментов :)"

 

Zizon, API давай, пригодится.

Да о языках, не забывай, что у тех у кого нет кириллицы 8 шрифта (патчей нет), нужен английский язык, иначе Jimm безбожно глючит, в тех местах, где есть хоть один символ из русского алфавита (мелкие заголовки окон например) экран заполняется артефактами.

 

Так что ждем релиза 5 версии, а потом будем адаптировать под наше железо.

 

Кстати разработчик сюда заглядывает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr_bug, ну раз нужны тогда выкладываю все что накопал по ява для Samsung! Надеюсь это не останется не замеченым!

т.к. у самого Х700 выкладываю характеристики самой Java этого телефона. Думаю тоже пригодится.

Samsung_class_library_for_MIDP20.zip

Samsung_OEM_API_Specification.zip

Samsung_class_library_for_MIDP10.zip

ProductSpecification_X700.rar

how_to_use_full_screen_on_e700_x600.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:idea:

 

Люди, помогите!

Мне посоветовали ваш сайт-я не знаю че мне делать с этим Джиммом...

 

 

Я скачала посл версию, которая была на вап-сайте (да и первую тоже качала-проблемы одни и те же)..

 

Вообщем, сначала я вообще не могла подключиться..

Мн сказали, что в настройках ГПРС надо в APN заменить "wap" на "www"..

ну, я заменила..

ася вроде загрузилась..я даже прочитала пару сообщений..но.

через каждые секунд 20 оно опять вырубается и пишется ошибка "120".

 

ГПРС тут работает ОТМЕННО, я не могу понять, в чем проблема..

 

может, таймаут пинга изменить?

или убрать галочку напротив "поддерживать подключение"?

я не знаю, что делать!.

 

помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мн сказали, что в настройках ГПРС надо в APN заменить "wap" на "www"
Если твой оператор предоставляет услуги GPRS-интернета, то на его сайте все настройки должны быть. Замена wap на www - это не панацея.

Кроме того E720 - ето гуми, аська работать не будет в любом случае.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Di, у меня такой же тел был! Это аппаратная ошбка телефона! изменить никак нельзя! А если можно то этому человеку надо будет памятник поставить! Но я с ним боролся месяцев 5, и безрезультатно! Так что придется сделать то же самое что и сделал я! Поменять телефон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, должен сообщить неприятную новость.  

 

Последняя сборка Jimm от 11.06.06 на Samsung MIDP1.0 телефонах работать не будет, слишком велик (147587 байт) Jar, разработчики добавили ленг-пак (6 языков) на 22971 (49688) байт, зато теперь версия стала 0.5RC1.  

 

Если кому надо выкладываю последнюю работающую сборку от 10.06.06 с русским вводом и логотипом Samsung FUN Club.  

 

-----------  

З.Ы. (11.06.06 23:42)  

Разработчик сообщил: "Когда выйдет релиз, в нём один из вариантов будет версия только с одним языком."

Да их же можно просто удалить! Размер будет меньше, работать будет. И еще неплохо бы звуки добавить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilexys, ну читай ms дальше:

Разработчик сообщил: "Когда выйдет релиз, в нём один из вариантов будет версия только с одним языком."

То есть удаля - не удаляй, все равно не влезет в наши Икссотки :) ... Еслия правильно понимаю... Ведь там еще куча разных фичей, прибамбасов и прочей чепухи будет :) ...

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи, про звук я уже писал, давайте будем терпеливы.

 

То есть удаля - не удаляй, все равно не влезет в наши Икссотки  ... Еслия правильно понимаю...

Не совсем, от 100606 шла с 3 языками EN DE RU нормально укладывалась, там будут в меню пункты выбора языка, ссылающиеся на отсутствующий файл.

Для наших Хсоток фич мало пока что :) , у друга на сименсе полно всего: пересылка файлов, фотографий с камеры, соединение стабильней гораздо, экспорт хистори в файл, для крутых телефонов возможна работа с сенсорным экраном, для моторол сворачивание поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr_bug

пишеш что у тебя есь версия Jimm с поддержкой русского ввода.

Так что, палучается и патч на включение русского ввода в Java-приложениях ставить не нада? поддержка кириллицы реализована в самой программе?

 

падскажи, буду признателен.

У меня D500E

и дай пажалуста ссылку на этот Jimm (с поддержкой кириллицы) для загрузки с вапа.

 

да и я вообще нинашол куда ты его прикрепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РебЯта помогите пожлуйста)0 Хочу поставить себе асю на D 600 вот тока не знаю какую версию Jimm ставить (дайте ссылку плиз) и обьяснить как ее поставить и настроить))заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sland, все сдесь расписано! и ссылки есть, а закачивать ее так же как и другие java приложения, настройка аналогична другим моделям!

ЕЩЕ РАЗ- НОВИЧКИ ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, а не постите зря! :)

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы,прачёл здесь что есь версия Jimm с поддержкой русского ввода.

Так что, палучается и патч на включение русского ввода в Java-приложениях ставить не нада? поддержка кириллицы реализована в самой программе?

 

падскажите, буду признателен.

У меня D500E

и дайте пажалуста ссылку на этот Jimm (с поддержкой кириллицы) для загрузки с вапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: русский ввод без патча?! :lol:

может просто рускоязычный интерефейс?

 

релиз не понравился, просто убрали все функции не подходящие для самсунгов и влепили логотип)))

 

З.Ы.Свой логотип я давно туда уже влепил :)

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении у меня выскакикавает ошибка "ТРЕБУЕМОЕ TCP СОЕДИНЕНИЕ НЕОСУЩЕСТВИМО (#121.0)

 

Чего за ошибка, и чего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в jimm 0.4.3 сообщения отправленные с компа не доходят на телефон .. ..

вообще .. хочу что-нибудь типа qip , r&q на x100 ))

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...