Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Проделал всё что можно,сделал все настройки во вермя подключения появляется значок gprs красного цвета а потом аишет сервер не отвечает #118 скакжите что делать я уже все форумы облазил

ничё не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lopast, Так jimm.jar это и есть папка заархивированная,ее не надо разархивировать ,прямо так и заливать в телефон,а вот jimm.jad это файл в котором содержиться информация о jare

#*577699# а этот код для ввода апн не работает вообще

Какой телефон то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V1Not,

 

 

 

зайди в ява приложения а затем настройки там есть ввод АПН так что етот код совсем не нужен обладателям Х700

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подскажите пожалуйста как раблокировать клавиатуру если заблокировал в жиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати подскажите пожалуйста как раблокировать клавиатуру если заблокировал в жиме?
Держи кпопочку # и все будет. :lol:

 

Мужики, подскажите, телефон у меня Д820, все замечательно работает, проблем нет, но есть один ньюанс. Раньше, я использовал какую-то версию, дай бог памяти, в которой в настройках можно было выставлять "выключение экрана через.. <n> секунд". Сейчас использую Jimm от 11.06.06 на Samsung MIDP1.0., которую выкладывал dr_bug в этом посте. В ней данной функции нету, из-за чего батарейки моей хватает часа на два. :lol: Обратно в старую версию нет желания уходить, там t9 нету, а в новой батарейка, задница, садится быстро. Есть ли где-нибудь сборка с данной функцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила на Samsung E-730 Jimm 0.4.3, все работает, все нормально, но сообщения могу писать только анг. буквами, а хочется по-русски. Кто-нибудь знает как это сделать??? Помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kok,

Есть Jimm 0.5_23.02.2006 - подсветку гасит, но смайликов нет )

Есть еще Bombus 0.3.4.403, тоже гасит, но как то нестабильно, неясно по какому принципу...

Jimm_Motor.rar

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли где-нибудь сборка с данной функцией?

Из новых такой пока нет, Jimm с версии RC5 не обновляется, т.к. у разработчика пока нет времени.

 

kok, жди версию 6, там это возможно будет, и звуки и другие фишки.

 

http://www.jimm.org/nightly.php?ru - я думаю в Д820 MIDP2.0 так что качай ее с сайта, а я выкладывал, для x100 x460 x600 MIDP1.0 версию

 

У меня гасится подсветка за счет патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цитата:

kok,

Есть Jimm 0.5_23.02.2006 - подсветку гасит, но смайликов нет )

Вынужден себя поправить

Тел X700 на прошивке X700XEFA1, меню смайликов в этом джимме просто не отображалось, установил прошивку K6, только cla, не стирая tfs - смайлики появились :arrow: ! Вероятно, патч на увеличене размера явы так подействовал, на старой прошивке он не был установлен.

Так что можно пользоваться, отлично работает

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила на Samsung E-730 Jimm 0.4.3, все работает, все нормально, но сообщения могу писать только анг. буквами, а хочется по-русски. Кто-нибудь знает как это сделать??? Помогите, пожалуйста!

Только патчем на русский ввод в жаба приложениях! Больше ни как...на сколько помню такого патчика нет для E-730, сам сижу на латинице, ни че, привык уже :x

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые, как на Nokia 7270 интернет настроить, у меня Билайн. Несколько раз присылали настройки, всё равно ни хрена не работает. Аська не конектит. ПО-О-О-О-МО-О-О-О-О-ОГИ-И-И-И-И-И-И-И-ИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shila,Доп.подключение это точка входа,которую ты должна прописать сама в телефоне:например в Киевстаре APN:wap.ab.kyivstar.net,а точка входа:www.ab.kyivstar.net Просто позвони оператору и спроси у него точку входа для интернет а не для WAP

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec, не совсем так:

Доп. подключение

Эта опцию необходимо включать лишь в том случае, если при каждом новом пакетном соединении оператор меняет ваш внутренний IP-адрес. Если включить эту опцию, то перед подключением к ICQ-серверу Jimm установит дополнительное соединение с сайтом www.jimm.org, что позволит сохранить внутренний IP-адрес неизменным при перенаправлении на другой сервер после авторизации. Для других операторов, не меняющих IP-адреса (их большинство), это опция не будет играть никакой роли.

(с) http://jimm82.nm.ru/faq/faq.html

 

Таким образом это опция Джимма, а не телефона.

 

On Nokia 6230 with FW > 3.15 or other devices which stop connecting at about

20% of the connection you have to set "Shadow connction" in the "Network"

section of the "Options section" to true.

© README from jimm_src.7z

 

shila, идешь в Настройки(Options)>Сеть(Network) включаешь Доп.Подключение(Shadow Connection)

 

APN Beeline: internet.beeline.ru Login: beeline Password: beeline

IP адреса уточнишь у оператора в своем регионе.

Еще можешь почитать FAQ по ссылке выше.

 

А вообще тебе надо идти на http://forum.allnokia.ru там все для нокий, а здесь только самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kok,  

Есть Jimm 0.5_23.02.2006 - подсветку гасит, но смайликов нет )

 

Есть еще Bombus 0.3.4.403, тоже гасит, но как то нестабильно, неясно по какому принципу...

Пасибо, сейчас посмотрю. Смайлики меня мало волнуют, меня больше волнует батарейка, ибо когда она сядет, смайлики тогда уже точно не пригодятся. :arrow:

 

Из новых такой пока нет, Jimm с версии RC5 не обновляется, т.к. у разработчика пока нет времени.

 

kok, жди версию 6, там это возможно будет, и звуки и другие фишки.

 

http://www.jimm.org/nightly.php?ru - я думаю в Д820 MIDP2.0 так что качай ее с сайта, а я выкладывал, для x100 x460 x600 MIDP1.0 версию

 

У меня гасится подсветка за счет патча.

Да, у меня MIDP 2.0, но когда я её ставлю, с jimm.org которая, то в ней нету t9. А без t9 общаться в аське не серьезно. :?:

 

Ну чтож, буду ждать 6 версию.

 

з.ы. Пасибо мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Перелопатил весь сайт, но не смог найти типовые МТСные настройки JIMM 0.5.0

для E-720 - не коннектится, пишет 118 ошибку.

У ОПСОСа услуга GPRS подключена, ММС работают.

Перепробовал несколько айпишников - результат 0

Если это важно - прошивка E720XEEE1

 

Помогите плиз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопку * нажимать или удерживать пробовала? Если нет - попробуй :cry:

Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kok,  

 

Есть Jimm 0.5_23.02.2006 - подсветку гасит, но смайликов нет )

 

Есть еще Bombus 0.3.4.403, тоже гасит, но как то нестабильно, неясно по какому принципу...

Скачал, посмотрел. Все отлично, подсветска гасится, но нету t9. Что за беда то такая. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kok,

t9 и возможность выбора языка ввода не зависят от приложения, только от прошивки. Или я не прав?

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Bombus 0.3.4.403, тоже гасит, но как то нестабильно, неясно по какому принципу...

Скачал, посмотрел. Все отлично, подсветска гасится, но нету t9. Что за беда то такая.

Что за бомбус? поподробнее можно плз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slimmm,

Bombus - это Jabber-клиент типа Colibry. Выше про колибри писали уже, бомбус - то же самое, только название другое.

Домашний сайт http://bombus.jrudevels.org

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...