Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти icq- клиента для х700

 

тему по джиму читал?

Дома (SE K750, SE K600, Siemens CX65, Samsung X640, Samsung D820)

Прошивочные/сервисные кабеля на D800/D820 и новые трубы с 20-пиновым разъёмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как подружить С100 с аськой? Colibry 4.1 ...

Надо ли вводить АПН через коды, если да, поделитесь кодами.....

 

 

 

С уважением, Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AssKkr,

Не надо никаких кодов, нужно только задействовать ВАП-профиль для GPRS-интернета, запустить колибри и пользоваться.

Главная сложность в том, что сначала нужно создать свой аккаунт на Jabber-серваке. Нади прогу Jajc и действуй. Сделаешь аккаунт, подключишь его к ICQ и аська заработает без проблем

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите Jimm непашет!Хотя раньше работал безукаризненно.Ща что-то матерится при соединении.MailMan тоже ошибку выдает при соединении.Заранее благодарю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый билд самого лучшего клона ICQ на java для телефонов. В этой версии полностью изменен интерфейс , добавлены новые функции и устранены ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kron, ета проблема пока решается Великими умами. так что жди патча, и ни причем тут версия твоего Джимма.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите мне!!! Я установил Колибри в тел, а как регистрироватся в джабере??? Непонимаю нефига!!!

З.Ы. Может я и пишу нев тему т.к тут Джим разбирают, Тогда будьте любезны дайте ссылку где обсуждают колибри!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flax,

Зарегиться на джаббере тебе поможет прога Jajc. В настройках создашь новый аккаунт (имя придумаешь, пароль). Сетевые настройки лчше не менять. Когда под своим логином зайдешь на Джаббер ты сможешь во вкладке "Регистрация сервера" связать свой аккаунт на джаббере и свой ICQ-номер. Там все интуитивно понятно, разберешься. Только Имя придумывай какое-нибудь экстраординарное, такое, какого ни у кого там нет, а то ошибку напишет при соединении :idea:

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в джиме поменять звуки???

В jar джима загляни ;)

Дома (SE K750, SE K600, Siemens CX65, Samsung X640, Samsung D820)

Прошивочные/сервисные кабеля на D800/D820 и новые трубы с 20-пиновым разъёмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flax писал(а):

Как в джиме поменять звуки???

 

В jar джима загляни

У меня неполучается!!! Может ты заменишь ??? Если не трудно посто надо заменить прикрплённые мною звуки в прикреплённый мною Джим

online.mmf

beep.mmf

JimmGenbI4.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flax, мне пока непонятно, по какой причине нет выбора мелодии. До этого у меня был сонэрик - там всё менялось намного проще. С этим - поковыряюсь.

Дома (SE K750, SE K600, Siemens CX65, Samsung X640, Samsung D820)

Прошивочные/сервисные кабеля на D800/D820 и новые трубы с 20-пиновым разъёмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чайнику поподробнее как пользоватся Колибри!!! Я закачал в телефон и незнаю чо делать! Говорят регится гдето надо и прогу качать! Объясните по точнее со всеми ссылками плиззззззз!!!!!!!!

Заранее Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну зачем вам колибри? Он же трафика жрет немеряно :lol:

Качайте последнюю бету jimm, она замечаьельно работает с самсунгами через http: профиль - http://www.jimm.org/nightly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ну зачем вам колибри? Он же трафика жрет немеряно

Качайте последнюю бету jimm, она замечаьельно работает с самсунгами через http: профиль -http://www.jimm.org/nightly

Чего то ссылка какаето у тя неправильная!!! Дай нормальную!!! На X600 подойдёт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flax писал(а):

На X600 подойдёт???  

 

Да пойдет, у мя на х100 нормально работает

Выложи тут пожалуйста ссылку точную или файл!!! А то не получается скачать с ссылке выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...