Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь зарегил IM+? Единственная рабочая аська на е530 и та ,блин, триальная...(((
и на Е630 пока тоже единственная. Можно конечно и триал версией пользоваться, но переодически приходится удалять файл настройки, чтобы подключиться. Но с русским вводом там тоже проблема :)

Кстати, в Jimm v 5.25 осуществлена поддержка HTTP, но ее работоспособности я так и не добился. Хотя если смотреть по аналогии с IM+ то всё должно работать. Кто нибудь спправился с этим вопросом? Тогда бы отпал вопрос о неработоспособности сокетов на Е630, Е8*0... :)

Через сокеты на Х100 всё работает нормально.

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за jimm 5.25?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может мне помочь установить асю в тел. Е 530? а то я проста не знаю уже чё и делать((( очень прошу помогите мне :7:

ну вот такая Я...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КапРи3ка, если ты даже и поставишь ее на тел, она не будет у тя работать коректно! Ася будет работать только секунд 45, и выдаст ошибку, помоему 120,1 ! Это аппаратная ошибка самого телефона, также как и у E-720! Так что либо жить без аси, зато с Е-530, либо менять тело! Так что тебе ток решать что делать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, на сегодня уже почти актуален Jimm 0.5.0... В нем много разного вкусного... Может, пора им уже заняться?

И ОЧЕНЬ хочется русского ввода в java для x640...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны!пож-ста дайте wapссылку на джимм заточенный под х120! pr_pdim не работает давно! или через вап обменник может кто поделится джимом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samia, да будет, и 0.5 будет работать, и midp2 версия будет работать :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?: Кто-нибудь в этом мире мне может помочь???

Я уже месяц мучаюсь пытаясь поставить jimm в телефон. Поставить я его поставила, но вот когда пытаюсь подключиться, он мне выдает: Требуемое TCP соединение неосуществимо (#121.0)

И что с этим делать я не знаю!!!

Телефон у меня Samsung SGH X-460 Может в моем телефоне эта прога вообще работать не может???

Всем заранее спасибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pantera-ja, скорее всего у тебя не стоит патч на открытие сокетов в java, поэтому у тебя icq не подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме jimm есть еще какие-нибудь аналоги аськи для телефона?

Чтобы в е-530 работало... 0.4.3 ставила, 0.5.10 тоже не хочет запускаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StepIeR, сервер не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нить нормально рабочий джимм со смайликами и звуками на Х100 выше версии 3.1? Очень хотса, киньте ссылку, пжалуста.

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maxler, для русского ввода должен стоять патч поддержки русского ввода в Java, у меня на X100 всё арбейтен, а на D500 не могу патч найти, мне кажется что его в природе не сущ. кто нить юзал аськой по русски на D500, помогите плиз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся со странной ситуацией... на x620 меню настроек jimm'a "плывет"... все соединяется и работает, но вот настроить jimm не выходит. Просто не видно меню настройки... одни полосочки на экране...

 

Как всегда патчить надо? или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего у тебя не стоит патч на открытие сокетов в java, поэтому у тебя icq не подключается.

А где мне взять этот патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в этом мире мне может помочь???

Я уже месяц мучаюсь пытаясь поставить jimm в телефон. Поставить я его поставила, но вот когда пытаюсь подключиться, он мне выдает: Требуемое TCP соединение неосуществимо (#121.0)

И что с этим делать я не знаю!!!

Телефон у меня Samsung SGH X-460 Может в моем телефоне эта прога вообще работать не может???

Всем заранее спасибки!!!

Аналогичная проблема, а где найти этот патч на открытие сокетов в java????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня тоже самсунг х460, от джима получаю ошибку 121 "Требуемое TCP соединение неосуществимо (#121.0) "

набираю #*577699# ввожу АПН нажимаю да, потом снова #*577699# а там пусто, он не сохраняет или так и должно быть, но джим в тупую выбивает 121#.

Может у кого есть описание всех ошибок джимма и знает как они лечатся!С меня пиво!

x460 rullleeezzz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Jimm 0.3.1 на x600 когда начинает коннектиться, полоска доходит почти до конца и телефон виснет, хотя список абонентов он закачал, в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите настройки Jimm  0.5 на E730. Уже все перепробовал. Выскакмвает ошибка 118 и все.

Просмотри внимательнее эту ветку форума, уже были не однократно рабочие настройки под E730! Откатись назад...

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...