Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Люди как это всё залить на е530?помогите плзу меня есть БТ

он у всех на Е530 есть. но через него - никак.

ред. Mitrandir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!! помогите пожалуйста!!! У меня Е700.....какой клиент лучше всего подойтет?? Скачала Джимма, Колибри, Мобаську....ни один не коннектит... ошибка #121.0...Оператор Мегафон-Центр или Пчелайн...Подскажите, что делать!!!!! Уже перепробовала ВСЁ!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг Х600 и все(Jimm) что я качал мобильным все весило больше допустимого для закачки или при закачиваньи ошибку. :? где мне качать? и что качать подскажите плз... :lol: я уже на мобилу 5у.е. просадил=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает, почему тормозит ввод текста, подстветка не тухнет (версия для Motorolla) и индикатор ввода не отображает текущее состояние (только T9)? Тел - D600, Софт - 0.5.25

Люблю мобильный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

А какая версия Джимма подойдет для Е770? Скачал с этого сайта версию 0.3, при попытке соединения выдает ошибку - №120, i/o error

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, вы же человеки! Подскажите ради Хри100 ! У меня стоит jimm 0.3.1... Перечитал всю тему... посставил все настройки. А этот заср_нец всё снова и снова выдаёт ошибку " Требуемое TCP соединение неосуществимо (#121.0) " Чё делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав1988,

Перечитал всю тему... посставил все настройки

Патч на включение сокетов поставил? Для X100 такой есть, в отличие от некоторых...

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто знает, почему тормозит ввод текста, подстветка не тухнет (версия для Motorolla) и индикатор ввода не отображает текущее состояние (только T9)? Тел - D600, Софт - 0.5.25

Ну и на фига ставить на самсунг версию от мотора, поставь ты нормальную версию MIDP2 с оф.сайта!

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

А какая версия Джимма подойдет для Е770? Скачал с этого сайта версию 0.3, при попытке соединения выдает ошибку - №120, i/o error

Качай 0.4.3. или бету 0.5.25 с оф.сайта jimm.org. Все отлично пашет...

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у кого на х460 работает джым?подскажите откуда скачать и как настроить?заанее спасибо

Откатись по этой ветке форума назад и повнимательнее почитай все сообщения. По 460-му тут уже было полно информации!

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkRage, А вот у меня что-то не очень отлично пашет, ошибок не выдает, но зависает при подключнии, и все ничего непроисхоит. Версия 0,4,3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkRage, Версию от Motorolla поставил, потому что с этой версией подсветка не конфликтует. Но всё равно, на других версиях ввод текста висит... :lol: Может кто выразит мнение? :)

Люблю мобильный мир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...