Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Может все таки кто нидь поделится Jimm-ом со звуками версии выше 0.3.1

А то вроде один добрый человек говорил что такой имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал из разных мест Jimm 0.5 beta 10. Поставил на D500 ни одна не пашет:

 

Суть проблемы:

Приложение запускается, но при нажатии на пункт меню 'Подключиться' ничего не происходит!!! Я поначалу думал, что в бета-версии не предусмотрена такая возможность:idea:, но потом почитал, что люди юзают эту версию.

 

Скинте пожалуйста 100% рабочую версию (именно 0.5 beta 10)или линк на нее или мож. кто даст совет, что делать.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал из разных мест Jimm 0.5 beta 10. Поставил на D500 ни одна не пашет:

Заранее благодарен.

А ты получьше в настройках покапайся! Через мой тел все беты 0.5 версии прошли и все работали, боюсь дело не в джиме, а в настройках...

На всякий случай держи линк беты с сайта производителя: :)

http://www.jimm.org/nightly/0.5_25.02.2006.../jimm_midp2.zip

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkRage,

А ты получьше в настройках покапайся!

лучше так не говори, а сразу говори что и где изменить, а то бесит таког обращение к новичкам :)

 

Тут дело в свободной оперативке и в её количестве, у меня была такая же лажа, пока не поставил на свой х700 патч memory size.и не все беты пашут, в плане подключится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkRage, Спасибо, но в настройках я ничего сильно отличительного я не нашел :lol:

 

sleeping-man, Большое спасибо, Теперь вроде понял! Хотя странно :lol: версия 0.5 beta 9 работает на ура! хоть и пишет в 'о программе' что памяти осталось 51Кб.

Все равно, спасибо :) хоть и обозвал меня новичком :5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше так не говори, а сразу говори что и где изменить, а то бесит таког обращение к новичкам

В таком случае меня бесит что настолько трудно просмотреть тему повнимательнее, все настройки уже не раз здесь писались! И повнимательнее перечитай что я писал "Через мой тел все беты 0.5 версии прошли и все работали" я имел в виду только свой телефон!

P.S. и ни чего оскарбительного я не сказал, не стоит так кидатся высказываниями!

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkRage, тема на 76 страниц, это тебе не 20 и не 30, смотреть много, к тому же я сам сталкивался с тем что настройки все правильные, но джим не подключается.

По поводу высказываний, лучше бы сразу сказал что и как сделать чем тут флуд лишний разводить. или хотя бы дал номер поста в котором написано это :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь может сделать поддержку Http(нормальную) на Jimm 0.5.0?

Хороший враг - мертвый враг

Ericson(damps)->Nokia5525(damps)->Samsung SCH-611(cdma)->Panasonic GD75(Наконец GSM)->Samsung SGH-X100+Samsung SGH-E630->Жду Е350Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не горячись ты дружище, не то стали обсуждать, а то перерастет все у нас переброс фразами...забудем...главное скажу, задеть ни кого не собирался 8)

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделать чтоб Джимм 0.4.3 заработал на Х620, а то только включается а не подключет(на последнем проценте пишет ошибку 118)

Samsung X620 USER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что аськой im+ никто не пользуется? кто-нибудь зарегил её? Ведь реально рабочая аська, по крайней мере на е530 только она и работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jekochka, я же тему создавал по этому поводу! Licence Code для IM+ нигде нету! А если и есть никто не делится! Единственное что остается это покупать его! Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура - заработало (поставил Jimm 5 Beta, но...)!!! :) В режиме Socket мой тел не работает, только - в HTTP. Но если ничего не пишешь - ровно через 1 минуту отрубается. Можно ли чего-нибудь придуматть???

Samsung SGH-X100 => Motorola RAZR V3 => Siemens M55 =>Samsung SGH-E770

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victorman, в настройках поставь чтобы посылал пакет пустой каждую минуту, чтобы не выкидывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или измени настройки:

Имя сервера: 64,12,200,89

Порт : 5201

Поддерживать подключение: да

Тайм аут пинга: 240

Асинхронная передача: да

 

У меня с такими настройками работает в норме.Правда на СЕ В 550 :oops:

Я только учусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shmiga,

Можно ли на Х-100 поставить аську???

можно смотри тему сначала.

 

Ещё,на Х-200 есть какие-нить прошивки,софт?Если кто знает скинте плиз ссылки!

тебе сюда http://OldPh.one/index.php?showtopic=15660

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу закинуть Icq на samsyng E720 закидывает в папку "Другие файлы" в формате jar как распаковать его, :idea: я кидал через блютуз это прогу, ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу закинуть Icq на samsyng E720 закидывает в папку "Другие файлы" в формате jar как распаковать его, :idea: я кидал через блютуз это прогу, ПОМОГИТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 720 через блутуз ява не устанавливается. Скачай через ВАП, но не факт что заработает. Для гуми аска - это большая проблема!

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...