Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

настройка ДЖИМА для Х700 прописал ДНС. Для LIFE:) ДНС1 - 212058160033, ДНС2 - 212058160034 ну и АПН: INTERNET прокси выключено.

Без этих ДНСов не шла, а теперь с первого раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с jimm 0.5 захожу в сеть все нормально, но пробыв минут 5 в сети телефон отключается(от аси), нажимаю правую кнопку(настройки, статус и тд.) и телефон зависает. Может быть кто подскажет что за...? зы. С версией 0.3.1 всё ok!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Проблема такая:моя подруга сейчас не в городе и очень требуется установить асю на Е350,без разницы(бомбус,джимм,колибри)!Естессно ни кабеля,ни компа у нее нет под рукой!

Вопрос:реально ли это сделать через ВАП?Если да,то киньте ссылку плиз(можно в личку или почту).Если нет,то обьясните вкратце почему?

Заранее благодарен за ответ!И очень прошу,не оставляйте пожалуйста без внимания!Можно сказать,умоляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите настроить jimm на E820  

Работает нормально,но при подключении пишет ошибка #121  

Если что у меня UMC...  

Люди помогите!!!  

 

Что такое UMC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти icq- клиента для х700, если можно то дайте ссылку на него. ато я чего-то не пойму я закачиваю себе jimm в формате jad он его не читает, может надо чего сделать. срочно надо плизз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с горем пополам настроила jimm 0.4.3, а так же версию jimm 0.5.10. запускаю... работает около минуты и все, кранты! Успеваю написать только "Привет, как дела?" и отправить... Логично же, если приконнектилась прога, то должна работать? Как вылечить быстрое отключение?

И еще, все пишут, что ДНСы нужно вводить самим, типа серии Е их не находят. Не подскажите, где всзять DNS1, DNS2 для оператора МТС московского региона? Или это не от оператора зависит?

 

Помогииите... устала... 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите настроить jimm на E820

Работает нормально,но при подключении пишет ошибка #121

Если что у меня UMC..

 

Позавчера в 22:30 привезли эту трубу. Перешел на неё с сонэрика К750. Поставил оперу и джима. Всё пашет.

Только присутствует проблема : в джиме скорость отображения букв при наборе - просто невозможная. Если не знаеш сколько кликов вызывает какую букву - умрёш.

 

ЗЫ: У меня - ЮМС. Что ты там не смог настроить?

Дома (SE K750, SE K600, Siemens CX65, Samsung X640, Samsung D820)

Прошивочные/сервисные кабеля на D800/D820 и новые трубы с 20-пиновым разъёмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AssKkr, как я это поняла. Телефон с почти неизменяемой файловой системой. Почитайте пораньше, там есть где-то... Или зайдите в ветку по телефонам Е. Напрмер, по е-530. Там все объяснят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну помогите ж с аськой в моем е-530!

Вы же тут умненькие ребята, из всего находите выход. А тетенька мучается... Никак не может асечку на своем пятьсотридцатеньком настроить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загорается G,и джимм пишет ошибка 121!!!

Помоги!!!

 

Чё я сделал. Подредактировал один из стандартных профилей для интернета.

Название - ЮМС интернет,

в настройках - APN : www.umc.ua, только GPRS, все настройки проксей и пр - отключил. Активизировал его.

в настройках интернета для явы - APN : www.umc.ua, всё остальное - постирал.

 

И всё, в общем-то.

Дома (SE K750, SE K600, Siemens CX65, Samsung X640, Samsung D820)

Прошивочные/сервисные кабеля на D800/D820 и новые трубы с 20-пиновым разъёмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slava_D писал(а):

Активизировал его.

в настройках интернета для явы - APN : www.umc.ua, всё остальное - постирал.

И всё, в общем-то.

 

А где ето активизируется для явы я чтото поискал немогу найти,напиши пожалуйста пошагово!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ето активизируется для явы

 

"Опции" - для приложения

Дома (SE K750, SE K600, Siemens CX65, Samsung X640, Samsung D820)

Прошивочные/сервисные кабеля на D800/D820 и новые трубы с 20-пиновым разъёмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти icq- клиента для х700, если можно то дайте ссылку на него. ато я чего-то не пойму я закачиваю себе jimm в формате jad он его не читает, может надо чего сделать. срочно надо плизз.....

ну кто нибудь сможет помочь? если удобней будет то пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...