Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

Я и переделывал, .java , то что в ком это так надо, их никто не исправлял, но они нужны. 3 ошибки исправлю, это мелочи(а может и не мелочи), первые две надо подумать. 052 пока ковырять не буду - долго заново все писать.

Странно, ругается, что } не хватает, а открывающих столько же, сколько и закрывающих, и новых в options.java я не добавлял вообще.

 

Замени вот этими какие то ошибки убрал.

jimm.rar

Изменено пользователем dr_bug
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Jimm на Samsung X640. Причём учитывая всю "прелесть" закачки Java через Data кабель, это мне так и не удалось сделать. Поэтому скачал напрямую с wap сайта Jimm. В принипе всё нормально, хотя звука всё-таки нет, ну и ладно, а вот то, что русского ввода нет - это плохо. Насколько я почитал по форумам, патчи на русский ввод не работают на этом теле, и пока вроде не реализованы. Заранее прошу прощения, если эта тема уже поднималась, а я не заметил этого.

Так вот, есть ли реализация установки патча РУССКОГО ВВОДА на этот телефон?

 

Закачал Jimm ещё в один телефон Samsung E350. В принципе всё нормально, работает отлично, но та же проблема с русским вводом. Есть что по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает? На Е380 можно Асю залить? если можно то киньте прлизз как её настроить :bx::):)

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет русского ввода здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=7086 можно почитать, или в поиске набрать магическую комбинацию "русский ввод в Java"

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем залил, в настройках прописано:

Имя сервера: 64.12.161.153

Порт: 5190

Тип подключения: HTTP

(x)Поддержка подключения:

Таймаут пинга: 120

(x)Подключаться автоматически:

Настройки подключения:

(х)Безопастный логин

(v)Асинхронная передача

(х)Доп.подключение.

 

потом java-приложения -> Мои Игры -> jimm -> настройки -> U-tel Internet -> опции -> изменить ->

название профиля: U-tel Internet

домашняя страница: http:// (не заполнено)

(х) прокси

Время задержки: 90

(x)DNS

Канал: GPRS

Дополнительно:

APN: internet.usi.ru

имя: пусто

пароль: пусто

Сохранить -> сохранить

Опции -> Включить

Jimm -> опции -> запустить -> подключиться

{разрешить, спросить один раз} -> да

Сервер не отвечает (#118.0)

 

Что тут неправильно?

 

P.S.

(x) - галка не стоит

(v) - галка стоит.

usrbr3.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня x700 jimm выдает присоединении - Пакет отсоединенного канала не обработан (#135.1)

Скажите что не так, заранее блогодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая же ошибка.с последней версией JIMM такого не наблюдается.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, попробуйте вот эту версию, у меня работает отлично я же сказал, что причина не прихода сообщений была в файлах, оторые лежат в папке COM (ну не хочет с ними работать джимм), я заменил содержимое на файлы из колибри (там даже размер другой). Ну и конечно, исправил размер jar в файле jad.

 

У меня работает (Х600), поробуйте, напишите потом. :)

jimm5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, какой цвет фона нужно сделать для иконок, чтобы он был прозрачным, а то некрасиво получается, когда иконки на другой фон наезжают ;)

У меня x700 jimm выдает присоединении - Пакет отсоединенного канала не обработан (#135.1)

Скажите что не так, заранее блогодарен.

В опциях галочку на безопасном входе поставь :ak:

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, какой цвет фона нужно сделать для иконок, чтобы он был прозрачным, а то некрасиво получается, когда иконки на другой фон наезжают ;)

FFFFFF на сколько помню :ak:

 

p.s. могу ошибаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, попробуйте вот эту версию, у меня работает отлично я же сказал, что причина не прихода сообщений была в файлах, оторые лежат в папке COM (ну не хочет с ними работать джимм), я заменил содержимое на файлы из колибри (там даже размер другой). Ну и конечно, исправил размер jar в файле jad.

 

У меня работает (Х600), поробуйте, напишите потом. :ak:

Ну на моем х600 он не принимает входящие сообщения почему-то...

и ещё, укажи плз, какие настройки ты выставляешь в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, попробуйте вот эту версию, у меня работает отлично я же сказал, что причина не прихода сообщений была в файлах, оторые лежат в папке COM (ну не хочет с ними работать джимм), я заменил содержимое на файлы из колибри (там даже размер другой). Ну и конечно, исправил размер jar в файле jad.

 

У меня работает (Х600), поробуйте, напишите потом. :ak:

На моём х100 нихера не работает.

самая стабильная - 0.3.1, размещённая парой страниц раньше.

f.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метут знакомый сказал, что у нас в таганроге tele2 не поддерживает аську, и потому Jimm выдает ошибка за ошибкой, а я на всё провсё уже часов 5 убил :-( говорит Bombus надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! ну кто-нить юзает на "сотом иксе" асю, нормальную?

А то все фигня какая-то, то ответы не приходят, то еще че.

помогите плиииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья! ну кто-нить юзает на "сотом иксе" асю, нормальную?

А то все фигня какая-то, то ответы не приходят, то еще че.

помогите плиииз.

 

из поста #1566 скачай у меня работает норм.. ток правда она без звука.. да и сервером icq.login.com переодически перестает принимать сообщения...сменишь сервер на альторнативный и все.

 

 

Ребят... а кто-нить знает бомбус вообще пойдет на X-100 ??? и как вообще его настроить если пойдет??

Создал бог женщину, создание злобное, но забавное.

 

Если ты счастливый обладатель телефона Samsung X700, то заходи на канал #X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста код для скрытого АПН для Х700. Буду очень благодарен!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста код для скрытого АПН для Х700. Буду очень благодарен!

Хм, в X700 он вовсе и не скрыт! Java-приложения -> Настройки...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно или нет залить на Самсунг Е380 Аську? Буду очень длагодарен если кто нибудь ответит!

Erikson->Siemens c35->LG(какой то, какой не помню:-))->Samsung X100->Samsung X700+512 Digitex -> Nokia N82+2GB -> Nokia N79 + 4GB -> Samsung I7110 + ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на E900 ася пашет токо на НТТР и то каждые две три минуты вываливается (((( У кого ася нормально пашет на сокете на прошиве FF1

Nok6610,Nok6100,MotorE398(E790),SEK750,SEW810=Fantom+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strongman, ты какую версию пользуешь? Я сегодня на Е900 пробовал из своей подписи поставить Jimm - не получилось = (видимо, как на непатченном Х700 - оперативы не хватает... хотя, ведь платформу 3D поддерживает... должно быть больше)

Изменено пользователем xMISTx

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xMISTx, я качнул с jimm.org архим на 15метров там все jimm которые только есть. Из папки default поставил jimm и как и сказал только через НТТР и то чер мин 3-5 вываливается

Nok6610,Nok6100,MotorE398(E790),SEK750,SEW810=Fantom+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strongman,

значит на гумях все-таки не работает. На с210 также было, правда пробовали тогда Inet_tools_IRC 2-5 минут и отпадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нить юзал Джимм с D840? Как что и почем ася дружит с этим телом? Расскажите плиз, нужно очень! :idea:

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...