Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все, что вы хотели бы спросить про X100.


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

xxxKINGxxx, отформатируй флешку, затем залей готовый ТФС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот никому не приходила идея, создать "Белый список"????

Была такая идея... Только не захотели ее реализовать...

Слушай, интересно было бы узнать - а как вы определяете, что может телефон поддерживать, а что нет???? Вот для меня например - кажется что можно сделать всё, главное желание и возможности.

Как это определяют я незнаю, но много раз обсуждалось и о радио и о mp3 на X100, уже пицот раз все перетерли, но до сих пор не до всех дошло...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warlock73RUS, http://OldPh.one/index.php?showtopic=7957 - в шапке ни одна ссылка не бита.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЛЬЗЯ :)

А мне кажеться можно! У мня даже идея есть, но я ее просто так не скажу :()))

Намек: есть же интернет-радио......

X100 -> D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warlock73RUS, http://OldPh.one/index.php?showtopic=7957 - в шапке ни одна ссылка не бита.

отчегож мне вот ето пишет? http://OldPh.one/index.php?showtopic=18575

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Помогите :vygl::):( .. пжалста...начал прошивать x 100 прошивальщиком e700_x100 flaser так он мне пишет Time Out!! подскажите в чем может быть дело.. такая же лажа и в других прогах для прошивки... может быть из за того что идет зарядка к телефону с usb вместе.... ????заранее благодарен.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Помогите :vygl::):( .. пжалста...начал прошивать x 100 прошивальщиком e700_x100 flaser так он мне пишет Time Out!! подскажите в чем может быть дело.. такая же лажа и в других прогах для прошивки... может быть из за того что идет зарядка к телефону с usb вместе.... ????заранее благодарен.....

А почмеу gdhfd не пользуешься? Там сначала сливаешь дамп (на всякий случай), а потом уж прошиваешь.

Зарядка тут не причем.

X100 -> D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите что сделать если телефон на входящих виснет, прошивка не родная.

Скачать любую прошивку (желательно) последнюю и прошить.

 

отчегож мне вот ето пишет? http://OldPh.one/index.php?showtopic=18575

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Извините конечно, но это мне кажеться нужно в ветку про работу портала, нет?

X100 -> D820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prosto Ruslan, ты откуда такой умный взялся??? ЧЕ ТЫ ТУТ ЕРУНДУ СОВЕТУЕШЬ???

Если у тебя есть каие-то идеи, давай выкладывай... Секретничать еще он будет :(

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

killout, значит батарея новая нужна!Кстати не кто не знает для x100 аккумулятор с повышеной емкостью есть???

 

 

Встречал батарею на 950mah но в телефоне показывала 900!!!! дальше не проверял (возможно они заряжаются больше)

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал батарею на 950mah но в телефоне показывала 900!!!! дальше не проверял (возможно они заряжаются больше)

У меня на упаковке от аккумулятора написано 650 mAh, в телефоне показывает 900, помоему телефон показывает правильную информацию... :?

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема ужасно меня встревожила помогите если сможете плиз!!!!

ПРОШИЛ телефон и после прошивки ну там все нормально все хорошо поставилось и все ПОСЛЕ ПРОШИВКИ ВСТАВЛЯЮ ААКАМУЛЯТОР И ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ(((((ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!

ДАже когда включаю на зарядку все равно не включается((

Eqoist...

___The World is mine...___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема ужасно меня встревожила помогите если сможете плиз!!!!

ПРОШИЛ телефон и после прошивки ну там все нормально все хорошо поставилось и все ПОСЛЕ ПРОШИВКИ ВСТАВЛЯЮ ААКАМУЛЯТОР И ТЕЛЕФОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ(((((ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!ВООБЩЕ НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!

ДАже когда включаю на зарядку все равно не включается((

Прошивай чистую (оригинальную) прошивку. Если с ней все нормально, значит в той проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА в том и дело что если бы его мой прошивальщик опять воспринял то я бы его уже и сам перешил 5 раз))а так после этой прошиски у меня он не только не включается но его ни одна прога не видит(((ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!*?????????????

КТО ЗНАЕТ КАК ПОМОЧЬ СТУЧИТЕ В АСЮ ИЛИ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ!!!!И ЕЩЕ ТАКОЙ ТОГДА ВОПРОС МОЖЕТ НАДО ДРУГОЙ ПРОШИВАЛЬЩИК ПОСТАВИТЬ??и не подскажите ли название а еще лучше ссылку дайте!!!!

З.Ы. вот моя ася:310-247-574

Eqoist...

___The World is mine...___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА в том и дело что если бы его мой прошивальщик опять воспринял то я бы его уже и сам перешил 5 раз))а так после этой прошиски у меня он не только не включается но его ни одна прога не видит(((ЧЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!*?????????????

КТО ЗНАЕТ КАК ПОМОЧЬ СТУЧИТЕ В АСЮ ИЛИ ЗДЕСЬ ПИШИТЕ!!!!И ЕЩЕ ТАКОЙ ТОГДА ВОПРОС МОЖЕТ НАДО ДРУГОЙ ПРОШИВАЛЬЩИК ПОСТАВИТЬ??и не подскажите ли название а еще лучше ссылку дайте!!!!

З.Ы. вот моя ася:310-247-574

Запускаешь SGH Flasher/Dumper) by Alex/AT и нажимаешь на кнопку вкл.тела не коротко как обычно ,а с небольшим удержанием.Попробуй несколько раз.Обычно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаешь SGH Flasher/Dumper) by Alex/AT и нажимаешь на кнопку вкл.тела не коротко как обычно ,а с небольшим удержанием.Попробуй несколько раз.Обычно получается.

Как точно ???ну там открываешь прогу выставляешь параметры,подключаешь телефон уже с подключенным аккамулятором и что дальше?????

Eqoist...

___The World is mine...___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egoist, может аккум сел? Поставь на зарядку на пару часов, не беда если признаков жизни при этом подавать не будет. Просто пусть повисит на зарядке.

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё, как вариант, вытащи батарею, и положи её отдельно от телефона на сутки. Потом заряди вышеописанным способом.

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прошивки не пишет оператора. Когда стоит ЮМС пишет UA UMC когда вставляю ДЖИН тоже пишет UA UMC. В настройка первого меню пункт "вещание" голочка стоит напротив приема. В чем косяк...где в прошивке исправить может нужно??в экстрадесктопе тоже нельзя настроить

Изменено пользователем Tarasyan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! В мастерской мне прошили мой тел...Поставили прошивку Х100ХЕDG1.Дали гарантию месяц.Через 2 недели опять начался косяк- при вводе текста СМС тел сам перезагрузился.Посмотрел в журнал ошибок:

0х22010е52

Что это означает? Не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрос, больше ни где телефон не перезагружается?

Пробуй или снова идти в это СЦ(хотя как видишь - толку с них не всегда много), или пробуй прошивать сам. На вскидку пробни прошить каким-нить модификатом - расскажешь результат.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...