Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все, что вы хотели бы спросить про X100.


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

ож кто уже пытался или знает что это можно/нельзя делать?

 

Stasec, очень давно на портале sgh

вроде бы был описан такой метод, но вот

ни автора, ни самой методы не помню. Но

было сказано что можно, если я не прав, то

поправьте меня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит вперед! На днях обязательно попробую! Только кнопку подходящую, блин надо... О результатах сообщу, вдруг еще кому приспичит...

Когда я ем, я смел, быстр и хитер!!!

Х-100 -> Х-100+левый динамик (от плеера) -> SE W850i+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня проблема, телефон намочил всего краем, хотя до этого топил полностью много х100. Он у меня включился после того как прошил, но проблема в том что включается только первая заставка а дальше выключается, но потом как бы продолжает работать толко с серым дисплеем. Пробовал и форматировать полностью и спиртом протирал, но не чего не могу сделать может кто нибуди из Вас поможет мне??? За ранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у меня проблема, телефон намочил всего краем, хотя до этого топил полностью много х100. Он у меня включился после того как прошил, но проблема в том что включается только первая заставка а дальше выключается, но потом как бы продолжает работать толко с серым дисплеем. Пробовал и форматировать полностью и спиртом протирал, но не чего не могу сделать может кто нибуди из Вас поможет мне??? За ранее Вам благодарен.

А прошил чистой прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xyxop, значит вода попала туда, где смогла натворить достаточно проблем. ИМХО, если ничего не помогает - остаётся СЦ, глядишь и помогут твоему горю.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, разобрал сотик и как баран на новые ворота смотрю! Кнопки НИКАКОЙ нет, а как подсоединить к уже имеющимся не знаю. Нео01, мож све же попробуешь найти этот способ на портале?! :roll::roll:;):idea:

Когда я ем, я смел, быстр и хитер!!!

Х-100 -> Х-100+левый динамик (от плеера) -> SE W850i+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasec, так и не должно быть там дополнительных кнопок.

Тут уж только самому фантазировать и искать решение.

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xyxop, значит вода попала туда, где смогла натворить достаточно проблем. ИМХО, если ничего не помогает - остаётся СЦ, глядишь и помогут твоему горю.

У меня есть еще один тел. У него микро трещщина, как думаешь забодяжат из двух че нибудь или нет? Вроде вода то попала где штекер зарядки да все такое. У нас мастера то писец полный. Если есьб какие нибудь думки по этой теме, подскажи пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasec, так и не должно быть там дополнительных кнопок.

Тут уж только самому фантазировать и искать решение.

Я имел ввиду, что у меня дома нет ни одной кнопки, чтобы присобачить... Я думаю, может с регулятором громкости как-нибудь соединить? Есть идеи?

У меня есть еще один тел. У него микро трещщина, как думаешь забодяжат из двух че нибудь или нет? Вроде вода то попала где штекер зарядки да все такое. У нас мастера то писец полный. Если есьб какие нибудь думки по этой теме, подскажи пожалуйста!!!

Я бы прочистил все еще раз (вдруг че-н просто окислилось), проверил тел на целостность (мож провод какой-н переломился и замыкает), прошил еще раз ("чистой" прошей). Если после всего этого ситуация та же, то тогда только в мастерскую какую-никакую.

Когда я ем, я смел, быстр и хитер!!!

Х-100 -> Х-100+левый динамик (от плеера) -> SE W850i+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xyxop, ну послествия воды ты сам без минимального набора оборудования не поправишь. Подойти надо к мастерам и поговорить с ними - им виднее будет, что они смогут сделать.

 

Можешь, конечно, качать схему х100, но своими силами(если с таким не стыкался) наврядли ты что-то сделаешь.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, можно ли сделать так, чтобы на диктофоне Х100 время записи было больше 5 минут? И возможно ли сделать запись телефонного разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tankist,

1. Есть патч только на 5 минут записи. Больше нет,и вряд ли будет.

2. Нельзя

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOS!!! Подскажите правда ли что еть гарнитура с FM радио для Х100 вот надыбал какую то в инете

стоит она 600 рублей вот и думаю покупать ли может кто знает про неё

 

Вот кстати ссылочка: http://www.sotmarket.ru/product/hands_free_fmradio_x100.html?ref=1415

 

HANDS FREE для Samsung X100 + FM радио

 

HANDS FREE для Samsung X100 + FM радио - аксессуар для сотового| Доставка HANDS FREE для Samsung X100 + FM радио по России без предоплаты | По Москве мы доставим HANDS FREE для Samsung X100 + FM радио курьером

 

 

Гарнитура handsfree Samsung X100 + FM радио

 

Samsung X100 + FM радио, позволяет говорить по телефону со свободными руками, отсюда и название Hands Free (свободные руки). Samsung X100 + FM радио дает больше свободы действий, если Вы едите за рулем или работаете руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята! Я из Болгарии и очень нравится Ваш форум. У меня тоже х100 и благодаря вашему форуму пропатчил и теперь доволен от своего Самсунга. Употребляю Ресман, ета замечательная прога, но в ней не могу найти патч KeybackLiteOff, дайте ссылочку пожалуйста, и извините за плохой Русский язык :) Желаю Всем удачи! Забыл - прошивка EDG1 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята! Я из Болгарии и очень нравится Ваш форум. У меня тоже х100 и благодаря вашему форуму пропатчил и теперь доволен от своего Самсунга. Употребляю Ресман, ета замечательная прога, но в ней не могу найти патч KeybackLiteOff, дайте ссылочку пожалуйста, и извините за плохой Русский язык :) Желаю Всем удачи! Забыл - прошивка EDG1 стоит.

Там в Ресмане кнопочка такая есть "Центр синхронизации патчей" попробуй нажать, правда у меня редко она работает.

Можно напримую, сюда сходи http://patches.sgh.ru/patches.php , а можеш целый архив качнуть http://sgh.ru/index.php?do=files&category=9 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ нашел в другой форум - патч платной, и не находится свободно в и-нете. Спасибо за внимание, можно кто то имеет этот патч и не жаль споделить? Мне не свидется деньги (они там мало, 2-3 баксов) но не знаю как ссылать автору етому патчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после неудачной прошивки телефон больше не включается (до этого глючил, как и у всех). батарею отсоединял на несколько дней - не помогло, пробовал другую батарею - то же. Телефон не реагирует на зарядку, на нажатие клавиш, попытку включить при прошивке...

Что же мне делать:-( :107:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после неудачной прошивки телефон больше не включается (до этого глючил, как и у всех). батарею отсоединял на несколько дней - не помогло, пробовал другую батарею - то же. Телефон не реагирует на зарядку, на нажатие клавиш, попытку включить при прошивке...

Что же мне делать :107:

попробуй взять кабель USB, чтоб питание было.....

отцепляешь батарею, цепляешь кабель и прошиваешь как обычно....

должно помочь 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй взять кабель USB, чтоб питание было.....

отцепляешь батарею, цепляешь кабель и прошиваешь как обычно....

должно помочь :D

прошивал именно USB кабелем - ноль эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deemon1, а ты пробовал батарею поменять или зарядное устройство. И то что телефон не реагирует на зарядку не значит что не заряжается. попробуй положи заряжать его на часок и зарядное устройство обязательно нагревается. Это означает что телефон заряжается, в противном случае он труп. Возможно также что поврежден контроллер зарядки. Убедись что в процессе прошивки не выдергивал кабель. И не ронял ли ты телефон в последнее время. И ты говоришь что тело глючило. Как именно?

Если Вы находите ошибки, исправить которые дело долгое и нудное, ничего не делайте - просто внесите их в список особенностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,столкнулся с такой проблемой,после прошивки х100,перестал работать дисплей,нанд-форматирование,и перепрошивка не помогают,в чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте! Я прошил телефон X100XEDG1 Walkman edition by NikZ, номер определяет голосом,но теперь не могу разобраться как установить голосовую функцию определения имени звонящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помогите!!!

x100 - начинаю прошивку с помощью флешердампера - минут через 7 пропадает электричество - беру телефон включаю загружается и работает НО - на коннект через ресман не реагирует на флесшердампер не реагирует через тотал по плагину не заходит вообщем телефон не хочет отвечать не на какие запросы из вне, тупо вешает любую прогу и всё, не могу ни залить ни чё не прошить по новому.

Что делать помогите!!!

 

только что проверил-как органайзер он работает но позвонить я не могу вешается и мне позвонить не могут говорит аппарат абонента выключен- после того как звонящий ложит трубку мой тел вешается и сразу уходит на перезагрузку, а служебные команды в сеть кстати проходят типа проверки баланса и прочее.

 

Так не хочется терять новый телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в Санкт-Петербурге можно купить/заменить панельку и клавиатуру для X100 ? Спасибо

 

Сорри имел в виду оригинальную панельку и клавиатуру.

Nokia 3410->Samsung SGH-X100->Samsung SGH-X700->Nokia 6131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...