Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все, что вы хотели бы спросить про X100.


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

В общем так проблема и не решилась!

Пробовал форматировать всю память, заливали стандартную прошивку и т.п. Так же не определяет!

 

Еще заметил одно что не хочет работать именно с одним (!!!) номером, с остальными номерами (сотовыми в том числе) все ок!

Причем например картинка, установленная на этот номер - отображается (то есть номер всё-таки определяется), но имя не отображается (пробовал и латинские и русские буквы)...

 

В общем забросил пока.... :)

 

попробуй залить полный дамп с другого тела,или только область Errom

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. У меня внезапно возникла проблема с X-100 после 2-х лет эксплуатации. Не работает микрофон (и на диктофон, и на телефонный звонок) и задний динамик для мелодий, вернее всё работает, но очень тихо =( Т.е. с телефона невозможно звонить, только СМСсины. Прошивку сменил на дефалтную X100XEEB1, но проблема осталась. Тел разбирал и тестил микрофон – всё гуд?! Что посоветуете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeoSW, возможно это из-за настроек сервисного меню (*#8999*8378#).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему х100 уже больше 2-ух лет, у меня тоже микрофон плохо работает, настройки сервисного меню все на дефолте...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet, а может дело в самом микрофоне? Поизносился аль еще что . . Может к спецам подойти за справкой, к "кулибиным" _радиобазаров" :idea:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet, а может дело в самом микрофоне?

Может быть, меня это не сильно беспокоит, главное меня слышит собеседник...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... главное меня слышит собеседник...

А меня нет... :nosilki:

Всё сбрасывал по дефолту сервис кодом *2767*2878#, всё равно не пашет. И ещё у меня совместно с микрофоном заглючи задний динамик => дело не в отдельном узле! Жду ваших мыслей по этому поводу.

 

P.S. Думаю пора собираться к походу в СЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема - мне подогнали телефон (X100), с просьбой разблокировать...Я глянул, а тел не заблокирован, просто там включён режим Блокировка SIM. Можно ли как нибудь это вырубить? И как это замутить? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakur

*2767*2878# как понимаю ничего не дал.samsung_tools_x100_e710_s500 или UST6.0 для разблокировки и снятия всех защит

Счастливый обладатель Ресмена 5.5про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В том то и дело - комп показывает порт как КОМ 6,.... гонит кароче а в 1-й проге нет такого...Я просто уже больше года с самсунгами не общался( когдато был Х600) и нормально разбирался.. Ща взял Мото, и всё.... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shakur в драйвере можешь переобозначить порт-если на нём ничего не сидит.мой комп-свойства-диспетчер устройств-свой 6 порт-свойства-параметры порта-дополнительно

Счастливый обладатель Ресмена 5.5про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая. при включении тела происходит загрузка, появляется сообщение приветствия, потом появляется имя сотового оператора и все! Батарейка новая (2 недели), если включаю без симки то держится долго с включеным меню, но как только начинаю звонить 112 вырубается через 2 сек. что это может быть? Помогите советом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После чего начались глюки?

Прошивал тел или нет?

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон не прошивал уже 4 месяца! Все работало отлично! поставил заряжать - и все! Когда вставляю зарядку, он начинает заряжаться, но не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему х100 уже больше 2-ух лет, у меня тоже микрофон плохо работает, настройки сервисного меню все на дефолте...

 

моему x100 скоро в новый год исполнится 2 года, че мой сотовый тоже такая учесть ждет.

нееееееееееееееееет :)

 

вед мой x100 - моя рабочая лошадка: и падал, и весь ободранный, но работает на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй прошей или у тебя такая же проблема..как была у моего е330..там примерно так же без симки работает..а с симкой вырубался..заменили антенный усилитель и все заработало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига не выходит.С портом замутился, а вот код на 0...... не сбрасывает... :) Я уже и без симки нормально заходил, пробовал, и с симкой - без разници... Может есть какой стандартный код на Блокировка SIM ??? Просто я в меню не видел, чтобы можно было его менять....?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но это не усилок :idea: заметил один глюк, когда включается тело - моргает клавиатура, попробывал поменять батарейку- и все заработало! :) сегодня пойду менятьбатарейку на другую, а батарейки типа "А+" полный отстой! 2 недели не прошло и умерла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя тел глюкнуля. Работает он сам нормально, но дисплей как угорелый мигает (те вырубается-черный экран). ниче понять не могу! Дисплей работает нормально: когда звонишь, слушаешь мелодии. И иногда высвечивает когда нажимаешь кнопки. Много мудился и пришел к выводу : дело не в прошивке(заливал дампы не только с своего тела. Полностью форматил обе флешки. Заливал чистую прошу), Полностью переразбирал тел: шлейф вроде целый и все изнутри вроде норм. Ставил другой аккум корпу и др. части которые можно поменять. Тот же Эффект. Народ подскажите че делать. мож у кого была такая херня.

Отпишите здесь или на мыло Amyp2005@yandex.ru

заранее благодарен.

Samsung X100 --> Nokia 6060 --> SE Z550i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Прошивал свой Х100 разными модифицированными прошивками,во всех случаях убирается название оператора,остаётся только название сети. ВОПРОС: Можно ли наоборот-чтобы на экране отображалось только

название оператора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз, как вставить телефонную книгу из файла в мой Гнусмас Х100? Файл соответственно csv делал с такого же телефона. Лучшее стучите в аську - в профиле. Тсенкс, жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Прошивал свой Х100 разными модифицированными прошивками,во всех случаях убирается название оператора,остаётся только название сети. ВОПРОС: Можно ли наоборот-чтобы на экране отображалось только

название оператора?

А что, они разве сильно отличаются? Да и остается по-моему как раз название оператора.

По крайней мере, меняя ResMan'ом названия операторов в прошивке, получаешь на экране ту надпись, на которую поменял. Можно написать хоть "SAVka".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Подскажите где можно посмотреть настройки GPRS-Internet'a чтобы напрямую с телефона лазить....У меня Мегафон-Москва...А то не получается никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать на х-100 громкую связь, тупо соединив малый и большой динамики (естественно с маленькой кнопкой или пеключателем). Я только прошивать умею и все такое, а вот в техническом плане не соображаю ничего. Проводил однажды эксперименты с большим динамиком (снимал его и впаивал в 3 раза больший от плеера), батарея за 2 минуты воспроизведения мелодии села, а экран наполовину стал белый (через минут пять все прошло, когда обратно все перепаял), так после этого не хочется не зная последствий что-либо паять.... Мож кто уже пытался или знает что это можно/нельзя делать?...... :an:

Когда я ем, я смел, быстр и хитер!!!

Х-100 -> Х-100+левый динамик (от плеера) -> SE W850i+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но для исключения непоняток, скажу, что после первого предложения не точка, а вопрос... :):an:

Когда я ем, я смел, быстр и хитер!!!

Х-100 -> Х-100+левый динамик (от плеера) -> SE W850i+1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...