Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все, что вы хотели бы спросить про X100.


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Где в Санкт-Петербурге можно купить/заменить панельку и клавиатуру для X100 ? Спасибо

 

 

по моему на каждом рынке,и почти в каждом магазине мобильников ппродаёться,а заменить советую самому,это не трудно,откручиваешь болты и тупо всё меняешь...и тебе полезно и бесплатно...

 

Ребята здравствуйте! Я прошил телефон X100XEDG1 Walkman edition by NikZ, номер определяет голосом,но теперь не могу разобраться как установить голосовую функцию определения имени звонящего

 

 

файл ммф с именем звонящего надо закидывать в папку user

 

(извиняюсь что не в одном посте поместил,модераторы объедините,у меня прав нет)

 

============

Объединил

ред. micha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после неудачной прошивки телефон больше не включается (до этого глючил, как и у всех). батарею отсоединял на несколько дней - не помогло, пробовал другую батарею - то же. Телефон не реагирует на зарядку, на нажатие клавиш, попытку включить при прошивке...

Что же мне делать:-( :)

 

 

Ты не пробовал замыкать батарейку на плате(то же самое, что и на материнской плате, когда нодо обновить биос)?

Иногда такое помогает! Она припаена, но ее можно просто замкнуть любым металлич. предметом. :(

Изменено пользователем Flint

Siemens M50->>C100->>X100->>SoEr K750i

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри имел в виду оригинальную панельку и клавиатуру.

 

мне кажеться это невозможно,их и раньше почти не было а сеёчас в век смартфонов днём с огнём не сыщещь :128:

 

:128: советую самому тебе позаботиться о корпусе,у меня друг его даже серебрянкой покрывал,всё классно!!

или стильное что-то на корпусе придумай :) чисто для прикола...

можно логотип SGH ФОРУМА придумать и наклеить, или отсюда возьми

Изменено пользователем Borecer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите, у меня проблема с сервисными кодами, все блокировки отключены, кроме Частичной блокировки и блокировки сим. Они не отключаются, вставляю симку тел. требует пароли, пароли на ввод я не знаю(не сервисный пароль, а запрашиваемый). Что мнне может помочь? существует ли какой нить пароль на сброс или дезактивацию всех блокировок? Перепрошивка я так понимаю ничего не изменит... Может быть можно вообще "онулировать" тел. а потом заново прошить? помогите, тел хотел подарить ( ну и подарочек), Др завтра.... заранее благодарен.

Телефон Х100!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiesiL, вот держи

*2767*2878# - сброс всех пользовательских настроек EEPROM, включая удаление всех записей из телефонной книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто знает,а можно ли использовать SGH X100 как модем,если можно,то как?

какие проги нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borecer, можно. нужен драйвер модема (есть в Easy Stuio Internet akces) и кабель. Тема с настройками где-то на форуме есть.

E630XEDK2 + Nokia N72+1Gb

Всё, что нас не убивает, то нас делает сильней! (Е. Летов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borecer, можно. нужен драйвер модема (есть в Easy Stuio Internet akces) и кабель. Тема с настройками где-то на форуме есть.

 

CTAPbIY,дело того стоит,ты пробовал,у меня возникла идея с асей, использовать обычную на компе,но вместо модема,х100,и трафик не жаль и проблем с джимом нет,как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос такой после перепрошивки X100XEDC2 контрастность дисплей очень высокая хотя в настройках 1, и ещё часов с датой нет на экране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как поменять назначение иконок при нажатии кнопки i после прошивки на каждой иконке одни и те же опции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rn3qlk, три раза перечитал, но смысла не понял . . . В иМеню чтоли одинаковые ф-ции для всех пунктов? Тогда это у тебя глюк.

Если я тебя не понял - поправь :stul:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прошить тел.

Проблема при инициализации телефона.Использую SGH Flasher Dumper.

Выключаю тел,подключаю к USB,влючаю тел,в проге пишет инициализация а затем вылетает ошибка НЕОПОЗНАННЫЙ ОТВЕТ...

Может кто знает в чем дело! :stul:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ помагите , срочно , у меня такая проблема включаю флеш дампер , и пытаюсь прошить TFS но ничего не получается потом он отщитывает тайм аут 9 секунд erro и нехочет фарматировать и прошивать !!!

помагите , если ктото чтото знает пришлите на mail demon_of_death@mail.ru пожалуйста !!!!

срочно пацаны !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить поможет решить проблемку,после перепрошивки телефона любой прошивкой,не могу звонить на номера не моего оператора причем звонок идет,но когда на том конце снимают трубку у меня гудки продолжаются как будто никто трубку не брал.Проблема наблюдаться у всех моих знакомых у которых перепрошиты телефоны,причем не зависит от оператора.Пробывал ставить разные версии прошивок ничего не получается.Проблема появилась примерно в августе до этого все работало нормально.Если кто знает в чем причина подскажите

Х100-->X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheVetal, ммфплеер ставил?

Попробуй ставить прошивку, например Nikza, никто с ней на такие глюки не жаловался.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rn3qlk, три раза перечитал, но смысла не понял . . . В иМеню чтоли одинаковые ф-ции для всех пунктов? Тогда это у тебя глюк.

Если я тебя не понял - поправь :idea:

 

 

 

Да совершенно верно у меня в каждом пункте одинаковые фун-ции

Может кто знает где скачать иМеню и ещё может кто знает почему телефон иногда зависает на диктофоне он у меня

работает через раз иногда включаю его и телефон сразу же перезагружается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheVetal, ммфплеер ставил?

Попробуй ставить прошивку, например Nikza, никто с ней на такие глюки не жаловался.

Да ставил,а что?Это может быть из-за него??

Х100-->X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: При использовании телефонов серии х... в качестве GPRS модема под WINXP возникает "зависание сети". Это проблема драйвера. Кто может что-нибудь посоветовать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ставил,а что?Это может быть из-за него??

Есть вероятность, что tfs и bin твоей прошивки не совместимы, тогда будет глючить. Возьми чистые прошивки. Не поможет-тогда очисти электронный диск(ером) . Если это не поможет - возьми X100_Repair(найти его можно в гугле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нить поможет решить проблемку,после перепрошивки телефона любой прошивкой,не могу звонить на номера не моего оператора причем звонок идет,но когда на том конце снимают трубку у меня гудки продолжаются как будто никто трубку не брал.Проблема наблюдаться у всех моих знакомых у которых перепрошиты телефоны,причем не зависит от оператора.Пробывал ставить разные версии прошивок ничего не получается.Проблема появилась примерно в августе до этого все работало нормально.Если кто знает в чем причина подскажите

У меня тоже такая проблема когда я ставлю этот патч:с киевстара немогу звонить на другие операторы:чел берёт трубку-а в ответ тишина.

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что tfs и bin твоей прошивки не совместимы, тогда будет глючить. Возьми чистые прошивки. Не поможет-тогда очисти электронный диск(ером) . Если это не поможет - возьми X100_Repair(найти его можно в гугле)

Что за чушь??? Не пиши ерунду если незнаешь!

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая проблема когда я ставлю этот патч:с киевстара немогу звонить на другие операторы:чел берёт трубку-а в ответ тишина.

Какой ммфплеер??Если его не ставить то проблемма пропадает??

Х100-->X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ммфплеер??Если его не ставить то проблемма пропадает??

ДА!

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите. Короче попал ко мне Х100 без русской раскладки клавиатуры, вроде на плате и под батарейкой написано Х100, но мне кажется что это Х100a, короче прошил я этот X100a, после прошивки не работает дисплей, патч на Х100а ставил, а он все равно не работает, я один раз уже прошивал Х100а,было все тоже самое, прошил сначала без патча - дисплей не работал, потом с патчем все заработало, а этот вообще не хотит работать, работает все, кроме дисплея. Не знаете что это такое?? А есть русская прошивка на Х100а??? ТОлько надо с tfsом, без tfs у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антошка, дык может быть это все таки Х100. Раз написано на плате и не работает с патчем для Х100а...

Сделал дело, вымой тело...

Нужна помощь? Ждем на irc-канале #sgh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...