Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - ICQ-клиент для мобильного. Проблемы в общении


Рекомендуемые сообщения

для D840, но может и в других будет работать..

кому поможет или не поможет отпишитесь, плз. если изменения решат проблему - внесу изменения в cvs

 

changelog:

- фикс ввода сообщений. у меня появился русский по-буквенный ввод [раньше русский был только T9, а все остальное латинскими]

- не посылает MTN [typing notify] в режимах "Невидимый" и "Невидим для всех". кроме тех, с которыми уже открыт чат [не проверял]

- нажатие на джойстик в открытом чате аналогично выбору из меню "Ответить..."

- вот с иконками и смайлами могут быть визуальные глюки. не понравится - замените не свои не было желания отшлифовать

 

в качестве базы брал вчерашний cvs [rossi уже пофиксил в нем фичу с MTN, но он не проверяет наличие чата, а просто не шлет MTN в невидимых режимах]

 

з.ы. а вот озвучку пока не разобрал. ничего кроме стандартных бипов у меня не работает.. :idea:

Jimm.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз переделайте кто нить jad для jimm X100 v0.3.1 кабеля не имею а скачивая с вапа пишет неправильный дескриптор JAD. Пожалуйста мне очень нужно. Jimm рабочий!

Jimm_0.3.1_New.rar

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikol@, не надо в нескольких темах писать одно и то же. (Ответил уже в "Всё о Х700")

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec, Я вижу толко слово МЕНЮ, а внизу пустые строчки, так что я просто не всостоянии войти в настройки, а темболее ввести уин и пароль.Хотя какимто образом я сейчас на ощуп нашёл, ввёл уин и пароль. Теперь (серрвер не отвечает (#118.0)) выдает такую ошибку+к этому меню всеровно не светится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

interaction

тебе надо ввести настройки в телефон:точку входа,или эта ошибка говорит ещё о том,что сервер перегружен.

А когда ты заходиш в меню что там?

Прежде чем прошить Смотри

Графика для SGH-E200 тут

Модифицированные прошивки E200XEGD6

"Улыбнись и играй - Фортуна выбирает смеющиеся лица!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

emtec, Когда захожу в меню, вверху надпись МЕНЮ, а ниже пустые строчки и догадывайся, что и где написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня е730. раньше всё работало нормально. а теперь при подключении выходит ошибка 135. (опера работает сейчас нормально)

X120 + X600 + E730

E730 WalkMan

Нет предела совершенству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста jimma, если есть такой - со звуками, и чтоб подсветка сама гасла..телефон не патченый Х700, срочно если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

interaction,

сдается мне, что у вас проблема с языковыми ресурсами, вероятно отсутствует текущий языковой ресурс, попробуйте другую версию.

soccer87,

такого пока нет.

АланиЯ,

выставь безопасный логин или скачай новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы один из этих пунктов или чтоб гас экран, или чтоб звуки были а то у меня ни того ни другого, и пожалуйста ответьте чтоб гас экран надо обязательно патчить, и чтоб сворачивать яву тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

plz, выложите кто-нить в личку файл из папки java jimm_options.db(0.3.1 или для версии dr_bug'a), просто напишите ЛЮБОЙ uin - из 9 симв и пароль из 8 - ЛЮБОЙ НАБОР ЦИФР, потом сам ч-з hex на свои исправлю. У меня тел конкретно виснет при вводе пароля и адреса. :idea:

Студент, сдал экзамен - откосил от армии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soccer87, патчить нужно! А вообще нужно писать в этой теме, а не здесь :idea:

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Osa-Oleg, я пробовал так пароль узнать от др UIN но не нашел...

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу читать 86 страниц темы (шпилька модератору и админу)... Я только расскажу настройки JIMM'а для ОПСОСА по имени МТС (касается тех, у кого в последнее время перестал работать Jimm любой версии):

Запускаем JIMM (желательно последней версии) и лезем в его настройки: вписываем UIN, пароль; в меню network вместо "login.icq.com" пишем его IP-адрес (64.12.161.185), порт - 5190, "Keep Connection Alive" - Yes. "Connection type" - Safe login и Async. Заходим через MTS-internet.

Если Вы загружали с сайта mts.ru настройки для Вашего телефона, посмотрите внимательно, там будут два вида настроек. Выбирайте адназначна ту, где IP адрес будет не 192.168.192.168 а 213.087.001.001, (ксати, настройки будут называться не Настройки для доступа к WAP-сайтам а Настройки для доступа к WEB-сайтам). Можжна для телефонов типа Х100 в настройках браузера попробовать также изменить APN на internet.mts.ru; но ето не критично, главное это - в меню network вместо "login.icq.com" пишем его IP-адрес (64.12.161.185)

И да прибудет с вами сила, гыыы. X100 forever for experimentals

З.Ы. от области и города зависеть не должно

SGH Х-100=>SGH-X600=>Nokia E70+Nokia E66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soccer, со звуками mp3 и того типа врядли получится без зависаний. т.к., по-моему, mp3 проигрыватель одновременно включается. так что лучше ставить обычные звуки

X120 + X600 + E730

E730 WalkMan

Нет предела совершенству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soccer87, чтобы выключалась подсветка и было сворачивание НЕОБХОДИМО ПРОПАТЧИТЬ ТЕЛЕФОН!!!!!

ну на крайняк возьми и поставь модифицированную прошивку!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!

У меня значит такая проблемка, в прочем как и у всех, выдает ошибки разного характера: 120.1, 125.1, 118.0, 121.0.

Такое предположение, что что-то не верно в настройках. Хотя вместе с оператором настроили GPRS-Internet.

У меня телефон Samsung X820, установлен ICQ клиент для J2ME Jimm версия 0.5.1. Оператор Мегафон Москва.

Вот какие настройки GPRS-Internet, посмотрите вдруг что не верно:

 

Название профиля: Мегафон Интернет

Домашняя страница: http://www.megafon.ru

Прокси: выкл

Время задержки: 90

DNS: выкл.

Канал: GPRS

 

APN: internet

Имя: gdata

Пароль: gdata

 

Вот, что в настройках Jimm:

 

Имя сервера:

login.icq.com

Порт: 5190

Тип подключения:

[v]Сокет

[ ] НТТР

 

Поддерживатьподключение:

[v] Да

 

Таймаут пинга:

120

Подключаться автоматически:

[ ] Да

 

Настройки подключения:

[ ]Безопасный логин

[v]Асинхронная передача

[ ]Доп.подключение

 

Строка "User-Agent"

Unknown

 

WAP профиль

Unknown

 

Надеюсь, что вы рассмотрите мою просьбу.

Заранее спасибо.

Жду ответа. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samia, на сайте оператора найдешь APN и IP адреса, а как настроить телефон смотри в инструкции к нему или пользуйся поиском!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переделайте кто нить jad для jimm X100 v0.3.1 кабеля не имею а скачивая с вапа пишет неправильный дескриптор JAD. Пожалуйста мне очень нужно. Jimm рабочий!

Пробовал sgh jadmaker`ом все равно пишет неправильный дескриптор JAD. Может кто сможет помочь? Думаю не только мне пригодится!? :?::28::?:

 

Извините jimm не грузится на этот форум, Я его скидывал на страницу 86. Помогите кто может!

Samsung SGH X100 --> Samsung SGH X700 + PQI micro SD 512Mb --> Samsung SGH G600 +512Mb micro SD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все телефон пропатчил, дайте теперь нормальную Аську со звуками на х700, ссылки не работают которые были раньше, и объясните что за ошибка 135....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...