Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Закачка Java на X700, E730, D500, D600, E760...


Рекомендуемые сообщения

lalapez, будешь дублировать свой вопрос по всему форуму-схлопочешь горчичник :!:

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всем для начала. Мучаюсь уже полгода с x700. Немогу на него джаву залить. Пробывал уже Softick PPP и XXX Uploader. Не помогает! Уже Блютуз достал но всеравно не хочет. Телефон Видит программы но джава не заливаеться. Телефон при выборе в Jserial коде, в меню- Последовательная загрузка ПЕРЕЗАГРУЖАЕТЬСЯ. И всё. Но один раз что то, как то делал После Последовательной загрузки появилось только слово "загрузка" и всё и попал я в папку загруженных джав и всё.  

Обидно то что у меня есть более 1000 игр на него и около 20 программ. И не одной не могу воспользоваться.  

Если кто сталкивался с стакой проблемой помогите. Пожалуйста!

а ну быстро выкладывай все игры :117:crazy.gif. нада их себе залить

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ITAK NAROD, SLUSHAEM VSE!!! ZAKACHKA JAVA PO USB PISHU TAK KAK U MENYA VSEGDA POLUCHAETSYA A TO PONAPISALI INSTRUKCIY I LUDI RAZOBRATSYA NE MOGUT: DELAEM VSE KAK NAPISALI V NACHALE ETOY TEMI!!! ESLI TELEFON PEREZAGRUJAETSYA PRI NAJATII NA POSLEDOVATELNUYU ZAGRUZKU!, TO NABIRAEM POSLE TOGO KAK TELEFON PEREZAGRUZILSYA !!! KOD #*536961# I OBYAZATELNO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PRODOLJENIE** PEREZAGRUJAEM TELEFON!!! POSLE PEREZAGRUZKI OPYAT DELAEM VSE PO INSTRUKCII.. ESHE , ESLI TELEFON SRAZU VILETAET V SPISOK IGR NE ZAGRUZIV NICHEGO, TO ETO ZNACHIT, CHTO NEPRAVILNO SFORMIROVAN JAD FAIL!! ILI MOJET BIT ESHE KADA IMYA FAILA IMEET PROBELI!!! UDALITE PROBELI I SOZDAYTE ZANOVO JAD FAIL!! NU VOT VRODEBI I VSE. PROVERENO MNOY!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой адрес нужно указывать?

смотря где и куда :!::!:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

juced666, смотри 1-ю страницу этого раздела. там все написано 8)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много се извинявам но съм българин.Можете ли да ми кажете Закачка JAVA Samsung E770 защото не става както е описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то проблема с uploder добавляю фаид jad гляжу,а он не добавился. Подскажите, до этого все было норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то проблема с uploder добавляю фаид jad гляжу,а он не добавился. Подскажите, до этого все было норма

ну и скачай новый uploder, неуж то ли это так тяжело :butcher:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, подскажите пожалуйста коды для X810, а то на те, что даны для X700? телефон никак не реагирует.. :idea:8):P

Счастье как кошка. Если вы хотите позвать ее, она будет избегать вас. Она никогда не придет. Но если вы на нее не обращаете внимания и занимаетесь своим делом, вы обнаружите, что она трется о ваши ноги и прыгает вам на колени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...