Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Х700: Увеличение громкости звука и тех.модификация!!!


walker

Рекомендуемые сообщения

Я вообще эти железки убрал и оставил одни сеточки а в тестменю гарнитуру на 14,- вот это звук, чуть мозги через нос не потекли, и частоты все наместе,и теперь динамики выглядят как у Нокии и Филипс

:67: Что касается этих железок, то здесь речь не о диапазоне воспроизводимых частот, а о неравномерности АЧХ. Самсунговские инженеры пожертвовали громкостью, чтобы уменьшить неравномерность АЧХ. Тут ведь понятно: чем меньше НЕРАВНОМЕРНОСТЬ, тем достовернее воспроизводят "ухи" входной сигнал, конечно, без учёта нелинейных и интермодуляционных искажений. Ну, тут уж как кто слышит..., кого каким слухом Господь наградил. Глухим - погромче, знающим - достовернее. Громкость это ведь ещё не всё. :an:

С искренним уважением, ваш дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!!! :bx: Есть вопрос:Как увеличить громкость музыки в наушниках гарнитуры без хирургического вмешательства.Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужно установить патч Исправление громкости мп3. потом #*8999*8378# Тест оборудования-> настройка аудио-> гарнитура IIS ->усиление звука( ставь до 14, иначе мозги вытекут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил проблему со звуком немного по другому. Так как я очень много слушаю плеер то для меня было основной задачей добится качественного звучания. купив переходник на 3.5 наушнику (примерная цена 3у.е) подобрал наушники Panasonic RP-HJE300 (25 у.е) Я вам скажу что звук стал супер басс х700 выдает достойный. Быть может дело в самих наушниках но я думаю что аппарат способен на многое. Сравнивал с Сон.Эрик. W550i с теми знаменитыми ушами и х знаменитым плеером по правде говоря не зацепило. Х700 с Panasonic RP-HJE300 звучит на порядок лучше громче и с глубоким басам. Так что если кто заинтересовался не пропуститеэту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, значит громкость при сверлении дырок увеличивается?

А если расширить отверстие микрофона, то что, чуствительность увеличится? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно 32 ома наушники (штатные) будут играть полюбому тише 16-Омных Филипосовских (например). Не забываем также и про сопротивление!

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-Омных
, а как себя почувствует батарейка, а тем более и сам усилитель?? :Laie_67:

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, у меня просверленный X700, звук стал громче в 2 раза, это факт,

но сравнил я звук одной и той же mp3 песни с Nokia 6230i и затосковал.

Захотелось купить Нокию только из-за звука.

Уроды все-таки в Samsung'e работают - это факт, 2 динамика и такой говенный саунд. Во всем остальном же отличный телефон!

 

Они не уроды,Неужели ты не замечал,что телефоны у которых 2 динамика(E398 не учитывать) играют тише чем те у которых 1???Я это сразу заметил!Инженеры Сделали качественный звук,а не хрипелку как на Sony Ericsona-х

X100--->>>X700+512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил проблему со звуком немного по другому. Так как я очень много слушаю плеер то для меня было основной задачей добится качественного звучания. купив переходник на 3.5 наушнику (примерная цена 3у.е) подобрал наушники Panasonic RP-HJE300 (25 у.е) Я вам скажу что звук стал супер басс х700 выдает достойный. Быть может дело в самих наушниках но я думаю что аппарат способен на многое. Сравнивал с Сон.Эрик. W550i с теми знаменитыми ушами и х знаменитым плеером по правде говоря не зацепило. Х700 с Panasonic RP-HJE300 звучит на порядок лучше громче и с глубоким басам. Так что если кто заинтересовался не пропуститеэту тему.

:bx: Кто хочет низа покруче и погромче по цене $0,00, а не за $3+25 просто поглубже вставьте родные самсунговские ухи в свои (не в ушную раковину, а в слуховой проход). Правда жмёт немного. Но цена... Не шучу! :(

С искренним уважением, ваш дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня имеется пароль на звук он что не ефективен или что??? если кому надо могу дать.. может это будет лучше чем сверление отверствий....

Сообщение от модератора Mako
Настройки сервисного меню,или как ты его назвал "пароль на звук" :( , всем давно известны.Здесь обсуждается именно "физическая" модернизация вывода звука в телефоне,которая еще более повышает громкость
Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ HELP :)

У меня вот такая проблема решил подбавить громкость на брал на телефоне *#8999*8378# где то там я на мудрил цифорки не там поставил и теперь у меня когда разговарию по телефону я очень плохо слышу человека :( Народ где можно подбавить громкость ????

Сообщение от модератора Mako
Верни заводские

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=138371

и делай сообщения в соответствующих темах

Изменено пользователем Mako

GameTeam.Ru - Крупнейший каталог Java-игр!

http://sgh.ru - Мобильный Сайт

SAMSUNG X700 + 512 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так, значит громкость при сверлении дырок увеличивается?

А если расширить отверстие микрофона, то что, чуствительность увеличится? :Laie_67:

:84: А взял бы да проверил гипотезу...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит громкость при сверлении дырок увеличивается?

А если расширить отверстие микрофона, то что, чуствительность увеличится? :59:

 

:59: Будет громче, конечно. Но и все шумы и помехи которые есть вокруг, тоже будут громче. Выбирай сам. :)

С искренним уважением, ваш дядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:132: Что касается этих железок, то здесь речь не о диапазоне воспроизводимых частот, а о неравномерности АЧХ. Самсунговские инженеры пожертвовали громкостью, чтобы уменьшить неравномерность АЧХ. Тут ведь понятно: чем меньше НЕРАВНОМЕРНОСТЬ, тем достовернее воспроизводят "ухи" входной сигнал, конечно, без учёта нелинейных и интермодуляционных искажений. Ну, тут уж как кто слышит..., кого каким слухом Господь наградил. Глухим - погромче, знающим - достовернее. Громкость это ведь ещё не всё. :roll:

Я в конце концов наступил на свои ухи и припоял место динамиков миниджекмаму и подключил ухи от Сонерика Walcman, вот это звучек то :28::idea:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VOVAN5657,

а для какого сони ериксона наушники?

У VOVAN5657 по ходу точно как и мои, от валкмана любого(там Филиппс идет)

Упс, ребята, как повторы снести, сори

Изменено пользователем -=X700=-

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос - ни у кого не сели динамики после изменения громкости в сервисных настройках на 15?

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - ни у кого не сели динамики после изменения громкости в сервисных настройках на 15?

А зачем лишний раз рисковать? :28: Ставь 14 - и всё будет ОК! :59:

Мне лично хватает, а с 15-кой просто больше хрипит.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос - ни у кого не сели динамики после изменения громкости в сервисных настройках на 15?

Я ставил на 14 и динамики теперь скрипят ужасно, заказал в сц новые оригинальные за 497 деревянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил на 14 и динамики теперь скрипят ужасно, заказал в сц новые оригинальные за 497 деревянных

Скорей всего ты слушал песни с заранее увеличенной громкостью (в SoundForge например) :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего ты слушал песни с заранее увеличенной громкостью (в SoundForge например) suprised.png

Нет, 100% не с увеличенной громкостью, песни на тел закачивал сам и громкость не увеличивал. И врядли это из-за этого, ведь скрипят почти все песни, за исключением совсем тихих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izvinite. ya nifiga vas ne ponyal:( ya prodyryavil zadnyuyu kryshku! Zvuk-UVELICHILSYA! :!: A vot vy tuta piwite,chto i v skytom menyu podnimaete zvuk!! ? Tak vot-u menya ne podnimaetsya zvuk dinamikov! A vot garnitury podnyalas'! P.S. kak translit tuta vklyuchit'?:!: Ya cherez operu...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Так скажите, где лучше всего сверлить дырки? :!:

Только сзади? Может лучше по бокам, будет ли больше стерео?

А можно как нибудь по бокам просто расширить стандартные отверстия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое место отверстиям - сзади, диаметром около 2х миллиметров. С внутренней стороны желательно подложить что-нибудь типа паролона, чтобы пыль не попадала.

Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения (Из законов Мерфи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Так скажите, где лучше всего сверлить дырки? :!:

Только сзади? Может лучше по бокам, будет ли больше стерео?

А можно как нибудь по бокам просто расширить стандартные отверстия?

Dyryav' :!: nichego strawnogo:) Po bokam nel'zya! Tak kak svoi "dyrochki" na urovne dinamikov ) Stereo umen'wica,est' sposob:sluwaj muzyku cherez garnituru:) A dyrki-et chtob zvanok byl gromche )))

Строгое предупреждение от модератора -=Troyan=-
Устное предупреждение за многократное нарушение правила 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...