Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Насчет 3d_ani_smiles не знаю. Пользуясь этими, как в QIP

smiles.zip

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чтобы сворачивалась

если установлен соответствуюий патч, то будет сворачиваться любая, иначе - никакая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimm aspro (icq) 0.6.3a от 5 декабря 2009

 

Добавления:

При нажатии стилусом на выделенный контакт открывается чат, при нажатии на выделенное сообщение – окно ответа;

Изменения:

Поддержка файлов с описанием характеристик клиентов и маскировок (clients.bin и clients.png). Для редактирования есть редактор описания клиентов.

Удалена установка сообщения статуса. Вместо него отдается сообщение хстатуса.

Игнорируются лишние пакеты «пользователь оффлайн».

Исправленные ошибки:

До момента Х исправлено перемешивание и дублирование пунктов меню на некоторых SonyEricson. После первого открытия окна настройки не менять и большие тексты не копировать, а то полетит.

Jimm.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если установлен соответствуюий патч, то будет сворачиваться любая, иначе - никакая :)

 

а как найти этот патч и самое главное установить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shell1983, начни с изучения тем в соответствующих разделах >>> D980 B5702

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, кому утра или дня )))

В общем всю тему прочитать не смог, прочитал начало прошлой темы до 20стр, и начало этой темы до 34стр... Дальше сил не хватает... Конечно но же я пользовался еще и поиском, но как таковых результатов не дал, скачивал-устанавливал-настраивал и тп...

Прошу у Вас помощи с настройкой jimma на e900. Устанавливал уже много разных версий, от официальных, от хатаба, специально для е900, Jimm_tested_on_X820, Jimm_MIDP_2.0 и плюс еще скачивал очень много разных сборок, "собирал" сам.. Но все не запускается джим, 120.1 ошибка... Операторы есть разные мтс, теле2, мегафон. Все настройки ввожу по аналогии с прошлого телефона. Да и тут в теме проскакивали настроки вплоть до региональных операторов.

В общем все ни как не удаётся попасть в сеть... :(

Видел что люди писали (особенно в этой теме) что джимм работает на е900, "я настроил джимм на е900" и прочее... Но никто из них не написал что да как он сделал, может есть обладатели данного телефона, или же те люди которые знают как настроить.

Инфа по телефону:

Модель: Samsung SGH-E900

Прошивка: E900XEFE5

Оператор: Теле2(предпочтительно), но так же есть МТС,Мегафон.

Установка происходит через сервисное меню:*#9998*5282# ->"Install MIDlet" ->235 282

 

PS Заранее благодарен, и очень прошу быть добрыми так как тема разрослась, что попробуй её прочти... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

selfchief, я устанавливал.

Как всё это сделать смотри здесь >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=36659

У тебя не правильно настроен профиль, обрати на это внимание! >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=39727

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем :an:

Никак не могу сделать чтоб джимм работал :ak:

С настройками всё в порядке, потому что майл агент и ася в нем работают без проблемм, а вот джимм не хочет...уже неделю лазию по форумам итд...всё перепррбовала.

А ещё....некоторые версии джимма , после того как не подключились не выключаются...

выходишь он пишет выйти-да и он остаётся на месте.

Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lakizka, у тебя бюджетная модель, ограничение памяти для приложений. Установи легкую сборку без лишних наворотов или С офф.сайта wap.jimm.org

Или пользуйся icq в mobile@agent. Чем не устраивает?

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

alex_sedov76,

 

Или пользуйся icq в mobile@agent. Чем не устраивает?

Устраивает, только хочется что нить этакое :) и смайлы в агенте ну никакие и мелкие...а я их плохо вижу

 

Установи легкую сборку без лишних наворотов

Да мне навороты то и никчему, только смайлы если нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а где можно найти стандартные звуки из QIP в формате midi?

Сделал что вы просили смотреть и брать в теме >>> Замена ресурсов в Джимме

Миди формат присутствкет, и другие...

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает ли мп3 звуки оповещений или их над заменить на миди, у меня телефонов этого производителя никонда не было и у знакомых тож :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ дайте линк на QIP или JIMM с анимированными смайликами для samsung s5600 девушка просит я найти не могу.

Буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ZevZ_,

какой телефон-то?

я не делаю на определенный телефон :)

суть такая, делаю сборки LocID чтоб выложить на сайте для тех кто не может сам собрать либо влом/нет времени, знаю про ограничение в 300кб (размера 288кб добился) и скачке по jad (сделать 2 сек) а про звуки нет.

На СЕ и ноклы все требования и ограничения знаю а тут нет, я даж платформ ваших незнаю)))

 

st1ngerok,

Какой квип на простой тел?))) Там вроде йцукен так что тебе лучше всего подойдет 0.7.0а или 0.7.0е потому как слышал жалобу что тел не поворачивает лок в альбомный режим, а в этих есть поворот изображения

Комментарий модератора alex_sedov76
смотри здесь! >>>

http://OldPh.one/index.php?showtopic=36926

Ничем особым samsung'и не отрицаются от других телефонов фирм изготовителей.

Есть совсем небольшие особенности, хорошо идут клиенты от siemens, motorola, nokia.

Особенно если они пишутся без применения спец API a на чистой Java2{me) это сборки хаттаба, aspro, DarK AngeL, ранние от Neon и FAy.

З.Ы. в профиле нет данных твоего icq :)

Изменено пользователем alex_sedov76
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_ZevZ_,

на новых телефонах mp3 в яве работает, только не переборщи с битрейтом...

также поддерживает midi

ну и некоторые старые поддерживают mmf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, счастливые обладатели телефонов

LocID 1.1.93 p75 lite

- Graphics: EmPTy Pack v1.8 by ZevZ

- Sound: EmPTy sound pack v1.0

- Themes: Ergo by ZevZ, LocID original

- Smiles: 49 XaTTaB

пишите что не так если будет, а так же пожелания

Loc75Lite.jar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! у тебя самсунг е250??? ты откуда асю скачивал??? мне оч оч оч нужна срочно!!!! плевать на подсветку и т9, лишь бы файл читался... везде jar jad а эти файлы не читаются...(((( что делать не подскажешь???

 

Кто может помочь и дать мне ссылку на Jimm с контролем подсветки и чтобы т9 работало.Тело Samsung E250. Я перепробовал уже кучу асек, но в тех где есть управление подсветкой не работает т9, или наоборот т9 есть, а подсветка не выключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! у тебя самсунг е250??? ты откуда асю скачивал??? мне оч оч оч нужна срочно!!!! плевать на подсветку и т9, лишь бы файл читался... везде jar jad а эти файлы не читаются...(((( что делать не подскажешь???

Зайди в профильную тему и поищи себе там аську.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! у тебя самсунг е250??? ты откуда асю скачивал??? мне оч оч оч нужна срочно!!!! плевать на подсветку и т9, лишь бы файл читался... везде jar jad а эти файлы не читаются...(((( что делать не подскажешь???

Всё есть

Про русский ввод здесь >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=7086

Ну раз подсветка не важна! Начни отсюда >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=39251

Ссылки на офф. клиенты на wap.jimm.org

Про настойку соединения здесь >>> http://OldPh.one/index.php?showtopic=39727

В вапе уйма ссылок. Ленивый не найдет.

В твоей ограничение доступной памяти приложениям без патча 750кило кажись, могу ошибаться! Пробуй скачать этот lad ссылочку перепищи ручками. Взято Здесь >>> хороший сайт!

Или на офф.сайтах разработчиков всё здесь. В книге знаний!

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем особым samsung'и не отрицаются от других телефонов фирм изготовителей.

Есть совсем небольшие особенности, хорошо идут клиенты от siemens, motorola, nokia.

Особенно если они пишутся без применения спец API a на чистой Java2{me) это сборки хаттаба, aspro, DarK AngeL, ранние от Neon и FAy.

З.Ы. в профиле нет данных твоего icq :ak:

ну как ничем, ограничения большие на размер, хип; естессна от платформы зависит. Дк спец апи типа активити уи вроде и нет в локе :fans: , хотя разговоры ходят :3:. и Неон не разраб он дизайнер :)

з.ы. Юин?

Комментарий модератора alex_sedov76
да. или напиши мне, сам.
Изменено пользователем alex_sedov76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как ничем, ограничения большие на размер, хип; естессна от платформы зависит. Дк спец апи типа активити уи вроде и нет в локе :) , хотя разговоры ходят :135:. и Неон не разраб он дизайнер 8)

з.ы. Юин?

Кто и чем занимается я не в курсе. Разницы между различными проектами почти не вижу. Всё лучшее потихоньку передается из рук-в-руки. Разница в мелких фишках и оформлении + дизайн интерфейса.

Современные модели ничем не отличаются от любых других им многое доступно. Начиная с новых свифт(д880, м3510 и другие...) и agere (u600, e950 и другие). Ограничение только в старых моделях, потихоньку выходящих из моды. Про применение на моделях патчей несущих дополнительные удобства, здесь не говорю.

Мне еще не встречались модели samsung на которых нельзя настроить icq включая старые. Делал даже на х460 без патчей, ограничение только по времени надежной работы...

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...