Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, может это ужеобсуждали...

У меня на смарте, при воспроизвидении видео, звук отстает от самого видео!

Кто знает, как помочь напишите!

Кодеки. Лучше всего-встроенный проигрыватель видео. Для конвертации использую TotalVideo converter. Видео:кодек Mpeg4,320*240,20 fps,512КБит,Аудио:ААС стерео 128Кбит.Проигрывается достойно и без глюков. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в emTube звук нормально себя ведет, поэтому все видео в flv конверчу, оно и места меньше занимает :)

Попробуй Mobitubia? получше программа для воспроизведения flv видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диктофон во время разговора не работает. Другие подобные программы тоже не работают на i400. Точнее запись идет, но потом записанный файл оказывается пустым. Может кто знает программу или сталкивался с разблокировкой диктофона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диктофон во время разговора не работает. Другие подобные программы тоже не работают на i400. Точнее запись идет, но потом записанный файл оказывается пустым. Может кто знает программу или сталкивался с разблокировкой диктофона?

Total Recall пробовал? Скачать можно тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=39595&p=415928

Изменено пользователем bboyshock
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Total Recall пробовал? Скачать можно тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=39595&p=415928

 

Пробовал Total Recall, Best Dictaphone, LivePVR - ни одна программа не записывает.

Скорее всего это аппаратно в телефоне закрыта возможность записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал Total Recall, Best Dictaphone, LivePVR - ни одна программа не записывает.

Скорее всего это аппаратно в телефоне закрыта возможность записи.

А MP3Dictaphone от Alon пробывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, глючил телефон i400, я сделал хард ресет - теперь запрашивает пароль карты памяти!!!

Флэшка у меня на 2 гигa Kingston, никаких паролеё я не ставил! пробовал и восемь 0 и 7- едениц, ничего не помогает!!

и никак не могу настроить ммс, уже всё перепробовал и к оператору носил там настраивали, говорят - что-то с телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey31,

ты делал харл ресет и карту конечно де не достал?

 

я тоже так один раз сделал...

вернул все назад только когда открыл полный доступ и форматнул карту (вот тогда и пароль перестала запрашивать).

попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

именно так..карту не доставал...

а если формактировать..то вся инфо с неё удалиться..а там и фотки и видео и программы..

больше никак подругому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки пароля на карту памяти на любом Symbian-9 смартфоне он сохраняется в файле mmcstore, расположенном в памяти телефона по адресу C:\sys\data\mmcstore. Чтобы получить доступ в папку sys, вам необходимо разблокировать смартфон и запустить приложение CapsOff, открывающее полный доступ к файловой системе. Файл mmcstore следует открыть для просмотра любым текстовым или HEX-редактором — для этого можно использовать программу Y-Browser (обязательно должен быть установлен плагин Text Viewer) или программу X-Plore. Обратите внимание на последний ряд знаков в файле — это и есть ваш пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто то вставлял карточку Утела?Работает или нет?

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вставлял, работает, какие именно вопросы интересуют? У меня пакет Utry, 10коп за мб

Спасибо за отклик,вопросы такие:пакет утрай стоит 50грн.,10 на счете,128 мб в подарок,да?Какая скорость и какой канал-EDGE или 3G?Точка доступа 3g.utel.ua?Буду благодарен за скорый ответ

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребяты, помогите. при подключении к компу через usb PC Studio вообще его не видит. пробовал ставить версию для 550, не канает. прошивка J2

life is a killer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай сброс на заводские установки. Если не поможет - переустанови студию, с очисткой реестра.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить доступ в папку sys, вам необходимо разблокировать смартфон и запустить приложение CapsOff, открывающее полный доступ к файловой системе.

все правильно не спорю, только на самсах надо поставить патченый х-плоре

 

 

или 3G?

в и400 нету 3г, и врядли он появиться))

 

128 мб в подарок,да?

и еще вроде несколько месяцев (непомню ) при пополнение счета , будут те бонусы начисляться - вроде..

 

С:private/100012a5DBS_10202869_RCSE_SIPSetting и С:private100012a5DBS_10202869_RCSE_VoIPProfiles - файлы с настройками интернет-телефонии;

на и400 есть эти файлы?

 

 

эхх... повезло вам можете использавать инет компа на теле (

___

 

из собсветных наблюдений дам совет..

 

джойстик и окружности возле него давите по нежнее) (я лишилься тела. при нажимания сначала на джойстик яркость падала - падала - падала и потом на макс и так постоянно, потом дошло до того что дисплей моргал, отдал в СЦ заменили шлейф непомогло, а дисплей так и не привизли (больше 3 месяцев ждал), и в заключение сказали мне вези в магазин :ad: )

 

(неспорю мб тел уникал..)

 

но все же

 

end.

Изменено пользователем mbv06

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06,ты свалился как снег на голову,перековеркал все вопросы...Если можешь ответить-ответь в полной мере.Что почем,сколько скорось и т.д.

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZUBA-BA,

:ad:

могу сказать про скорость лишь что у друга тел с 3г, но с утела сидит в роуминге билайна и скорость у него на уровни ежа

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,я понял.Но все таки подожду ответа еще одного товарища.Дело в том,что у эджа теоретическая скорость примерно 400 с хвостиком кбит,я с киевстара качаю на уровне 250 кбит,т.е. если скорость такая как на кс,то какой прикол брать утел?!Ради 'немного' дешевого инета?Лучше лазить с кс,по крайней мере симку бесконечно туда-сюда гонять не буду(а то я уже довысовывался,что симку восстанавливал)

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик,вопросы такие:пакет утрай стоит 50грн.,10 на счете,128 мб в подарок,да?Какая скорость и какой канал-EDGE или 3G?Точка доступа 3g.utel.ua?Буду благодарен за скорый ответ.

Да, стоит 50грн. На старте 128 мб, 25 мин на ютел и 10 грн. Канал EDGE, т.к. 3g он не поддерживает, скорость раза в 3 лучше чем у лайфа, точка доступа 3g.utel.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а раза в три больше это сколько?Если будешь сидеть под утелом-засеки скорость в диспетчере подключений,ответь потом

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите не очень умному!есть такая канитель"код блокировки"какой он идёт по умолчанию?как заставить это работать????ну очень надо!а то в трубу лезут пока сны смотришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...