Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

На нашем теле есть клавиша МР3--можно ли какм то способом ее переназначить,чтоб открывала нужное мне приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мб, уже писали

 

вставил свою флешку microSDHC 4gb в и400, написало что поврежденная, ну и предложил формотнуть

вывод?

купляйте флешки на 4гб простые)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз пожалуйста помогите мне решить 1 проблему!!! :lol: !При включении или перезагрузке смарта остается надпись фан-клуба потом смартфон загружается пишет нет услуги,и затем появляется ошибка IDLE.И все начинает работать но местами подтормаживает.Скажите что делать пользуюсь этим 400сотом уже год с этим не сталкивался что это за IDLE кто знает? :) Еще 1 вопрос можно на i400 поставить карту на 4GB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй сделать общий сброс

про карту не скажу.но тут вроде обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 вопрос можно на i400 поставить карту на 4GB.

я конечно поражаюсь...

 

слабо листнуть страницу назад там я написал про флешки на 4гб!

 

вставил свою флешку microSDHC 4gb в и400, написало что поврежденная, ну и предложил формотнуть

вывод?

купляйте флешки на 4гб простые)

надо находить простую microSD 4Gb (но не факт что и она заработает)

ну HC точно не работают

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделал общий сброс спасибо теперь все вроде нормуль. :jokingly: У меня есть вопрос на счет N-gage 2.0 он только на i8510 и на i7110 работает или можно его как нибудь на i400 или i450 установить?А то скачиваю просто с сайта N-GAGE пишет ошибка сертификата и не устанавливает!Если можно то также как здесь написано или как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blanka2007,

да блин!!!

в теме про гагу ясно написано что НЕТ!!!

 

и поиском надо пользоваться!!! запускается только боунс!!

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится как переназначить клавишу 0 вместо стандартного браузера на что-то другое!Для этого нам нужен X-plore и uid проги.Нужно перевести его из 16ричной в 10ричную систему исчесления.Итак копируем из Z:private10202be9 файл 101F8783.txt. если нет такого тогда копируем 10282B2.txt.открываем и видим cenper version 1 <owner>0x100058B3 <defaultmeta> 0 <platsec>cap_rd=alwayspass <main>0x1string<<*>> 0 cap_rd=alwayspass cap_wr=alwaysfil <main> 0x2 string <<*>> cap_rd=alwayspass cap_wr=alwaysfil 0x3 268471609 0 cap_rd=alwayspass cap_wr=alwaysfil Вот этот 268471609 надо изменить на UID приложения.Перезагружаем смарт и получаем море радости в придачу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) P.S Работает только на разблакированых смартах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нааарод тема Samsung i400 совсем заглохла!!!Кто нибудь остался с i400 или все вымерли?! :arrow: У меня вопрос можно переназначить клавишу плеера на что нибудь другое например на карандаш сразу говорю Magic Key не хочет работать на аппарате!А то надоело все время нажимать на звездочку?Ну чтоб хоть какое нибудь приложение открывалось???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все знают что патч надо делать-только вот никто не берется за это дело.Нокиевский РомПатчер с автозагр.нормально работает на нашем теле-нужен только сам патчик. На Нокиевском форуме с владельцами Самсунгов даже не разговаривают,а там самые хорошие спецы. А Самсунгиевские форумы все какие находил-полудохлые,в том числе и сдесь на SGH в ветке обсуждения патчей я уже давненько этот вопрос задавал.УВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3105,

по поводу магик кей, загляни сюда

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3105,

по поводу магик кей, загляни сюда

Заглянул,но можно сказать что ничего не понял-ни как в МагикКей значения добавлять и даже если добавить и увидеть сканкоды,точто с ними дальше делать?

Может проще будет такой вариант--Если ктонибудь подскажет какой файл на диске Z отвечает за эту клавишу,то тогда скопировать его на С/private изменить в нем ВИД на нужный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч нужно делать...

Так почему его не сделают телефону уже как года 2 а патча нет! :) А другого способа нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему его не сделают телефону уже как года 2 а патча нет! :) А другого способа нет? :)

Blanka2007,

мб, просто в нету смысла если у людей получается через Магик кей, (если вас что-то не получается спросите у тех людей кто это проделал, я думаю они вам помогут)

да + многие не могут или не хотят, + много кому не надо это,

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mbv06,да я б с удовольствием но я качал с 2 сайтов Mgik Key но он не хочет устонавливатся :gun_gun: !!!А есть какая нибудь другая программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что так никто и не подскажет что ли-какой файл на Z/private/10202be9 отвечает за запуск муз .проигр. при нажатие на кл. МР3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись, вот еще один самс сдох

 

у знакомой такая проблема как и у меня была

 

клацаешь на дисплей и он гаснет:)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись, вот еще один самс сдох

 

у знакомой такая проблема как и у меня была

 

клацаешь на дисплей и он гаснет:arrow:

mbv06,Не знаю что там у тебя но у меня как все знают их 2 и не каких проблем за исключением ошибок у меня нет!!!Конечно я хочу сказать что i400 сделан лучше чем i450.i450 у меня весь поцарапался а i400 профиг он просто как новенький. :idea:

Сори а сдох 400сотый или какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз о подмене кл.МР3 на запуск стороннего приложения.

На Нокиях для достижения этой цели переносят наС и редактируют ф. 1020E4FE.txt и 1020E4FF.txt из z:/PRIVATE/10202be9 --На нашем теле таких файлов нет--По указанному пути я нашел два файла в которых упоминается ВИД проигрывателя(0x102072C3) ,это 101F880D.txt и 101F880C.txt. Пытался редактировать-но ничего в работе кл. не изменяется.Возможно управление этой клавишей еще глубже зарыто в прошивке.

Может кто нибудь дерзнет решить эту проблему.

Только не надо снова про МагикКей-он только кнопки меняет местами--Стороннее приложение не запускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...