Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-i400


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Хелп! Перестал работать телефон, когда вставлена карта памяти.

Ехал, слушал музыку (давно не слушал, ниче не обновлял, слушал то что было еще со старых времен). После очередной песни инрать перестало. Смотрю - тело выключено, пришлось вытаскивать акум и вставлять (иногда он так выключается, что включение только через передергивание акума).

Когда включаю телефон - загрузка идет, ввожу пин код, запускаются некоторые проги, потом тел виснет намертво, даже подсветка не выключается.

Вставил карточку другому челу - его тел видит ее нормально.

Что скажете?

Попробуй себе вставить другую карточку - если не заработает - значит в СЦ. Еще попробуй сделать сброс настроек и формат (как сделать - читай в шапке темы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невтерпеж было.

Попросил чела форматнуть мне только карточку в его телефоне. Форматнул - все заработало.

Жалко, конечно, данных...

 

Катати, это известная проблема или мой личный глюк, когда после длительной работы какой-нить проги (аська, шмаська итд) тел выключается, и включить можно только вытащив и вставив акум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Artemko,

у меня такого клюка не было, т.е. только у тибя такое

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, прошу хелпов много! :an:

Купил жене данного тела, а он, гад, при входящем звонке ждет секунд 5 и сбрасывает. Даше прошивать его уже пробовал - ноль по массе, как говорится. Уже и не знаю, что делать. :) Кто знает, в чем м.б. дело?

Если в теме уже где-то всплывало похожее - сорри, ткните носом. :P Поиском прошелся - не нашлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, прошу хелпов много! :ab:

Купил жене данного тела, а он, гад, при входящем звонке ждет секунд 5 и сбрасывает. Даше прошивать его уже пробовал - ноль по массе, как говорится. Уже и не знаю, что делать. :( Кто знает, в чем м.б. дело?

Если в теме уже где-то всплывало похожее - сорри, ткните носом. :) Поиском прошелся - не нашлось.

Попробуй сбросить настройки кодом *#7780#, код блокировки - 8 нулей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Спасибо, но я уже все сбросы пробовал и т.д., и т.п. А потом, не получив никакого результата, взялся за прошивание. Ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

Проверил только что. С другим оператором все ОК. Я вообще в ступоре. :ab:

 

Короче, всем спасибо за участие. Какая-то гадина поставила переадресацию, если нет ответа и время 5 сек. :( Переадресацию вырубил и все стало пучком!

Изменено пользователем -=H1M1K=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер всем возможно я влез не в ту тему сразу прошу прощения помогите пожалуйста решить проблему с телефоном samsung -sgh-i400 дело в том что телефон работает нормально только вот одно но у него горит постоянно белый экран при загрузке во время работы и при выключении то есть сам телефон работает а вот экран не понятно по сути если бы он был сломан то бы он вообще бы не горел и кода в слепую вводишь код изменения параметров дисплея то он становится то ярче то тусклее то есть реагирует только на увеличения цвета или уменьшения прошить его не могу с помощью apolo так как он не входит в синей экран при зажимании клавиш 1и2 что с ним подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем возможно я влез не в ту тему сразу прошу прощения помогите пожалуйста решить проблему с телефоном samsung -sgh-i400 дело в том что телефон работает нормально только вот одно но у него горит постоянно белый экран при загрузке во время работы и при выключении то есть сам телефон работает а вот экран не понятно по сути если бы он был сломан то бы он вообще бы не горел и кода в слепую вводишь код изменения параметров дисплея то он становится то ярче то тусклее то есть реагирует только на увеличения цвета или уменьшения прошить его не могу с помощью apolo так как он не входит в синей экран при зажимании клавиш 1и2 что с ним подскажите пожалуйста

Аппарат не роняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет телефон не мочил не ронял обращался бережно иногда его глючело то есть экран то сама картинка перевернется как будто зеркальное отражение то еще чего нить выкинет а теперь тока белый экран и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня такая проблема: когда тел выключаешь на длительное время, на пример на ночь, часы сбиваются... У всех такая ерунда, или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Je-je,

только у тебя, это походу внутренняя батарейка быстро садиться..

если осталось гарантия неси в СЦ..

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема: когда тел выключаешь на длительное время, на пример на ночь, часы сбиваются... У всех такая ерунда, или только у меня?

У многих такая проблема.лично мне вобще не попадались самсунги чтоб время не сбивалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makssh,

незнаю как у вас там у многих

у меня не единого самсунга не было с такой проблемой :132:

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема: когда тел выключаешь на длительное время, на пример на ночь, часы сбиваются... У всех такая ерунда, или только у меня?

Та же ерунда уже месяца три. Да,это батарейка. Нужно менять, и это действительно первый самсунг с подобной проблемой, который я знаю.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нашел прошивку I400XEGG3

А зачем? Есть ведь белее свежие, в частности: I400XEGK3

P.S. если нужно "позарез", то добавил в шапку.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память Samsung i400

Память телефона 40 Мб.

Поддержка карт памяти +

Тип карт памяти MicroSD

 

 

Скажите пожалуйста!Какой максимальный объём карты памяти на i400,вставляли 4Gb- не видит,Пишет что карта не испрравна и не форматирует ,а хотелось бы. Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой максимальный объём карты памяти на i400

На оф. сайте написано до 4Гб. Попробуй другой тип памяти.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память Samsung i400

Память телефона 40 Мб.

Поддержка карт памяти +

Тип карт памяти MicroSD

Скажите пожалуйста!Какой максимальный объём карты памяти на i400,вставляли 4Gb- не видит,Пишет что карта не испрравна и не форматирует ,а хотелось бы. Спасибо! :ak:

Я вставлял 4гБ разных производителей формата SDHC-не тянул.Может тянуть 4гБ просто SD,но скорость считывания будет медленней и возможны тормоза(и то если простая SD подойдет,но даже если подойдет-не уверен,что её можно найти в продаже)А так-2гБ тянет как родной...

Samsung C100->Samsung X630->Samsung C230->Samsung X700->Samsung D830->Samsung D900i->Samsung i400->Samsung i710->Samsung U800->Samsung i560->Samsung i200->Samsung i8510->Samsung i550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто знаетреально работающую НА НАШЕМ ТЕЛЕ программу-Смарт в качестве Веб камеры для Скайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...